Биатлон | Новые фото

Расписание трансляций и стартовые протоколы чемпионата Европы-2021 по биатлону в Душниках-Здруй

С 27 по 31 января в польских Душниках-Здруй пройдет чемпионат Европы по биатлону.

К сожалению, организаторы не предусмотрели телевизионную трансляцию первых гонок: индивидуальных и спринтерских. Их можно будет увидеть только в онлайн трансляции на сайте IBU.

Гонки преследования и смешанные эстафеты в выходные будут показаны с видео картинкой.

Расписание гонок

27 января, среда

12.30 Индивидуальная гонка, женщины  СТАРТ-ЛИСТ
16.15 Индивидуальная гонка, мужчины СТАРТ-ЛИСТ

29 января, пятница

12.30 Спринт, женщины СТАРТ-ЛИСТ
16.00 Спринт, мужчины СТАРТ-ЛИСТ

30 января, суббота 

12.20 Преследование, женщины Матч ТВ Eurosport2 СТАРТ-ЛИСТ
14.50 Преследовани, мужчины Матч ТВ Eurosport2 СТАРТ-ЛИСТ

31 января, воскресенье

12.25 Сингл-микст Матч ТВ Eurosport2 СТАРТ-ЛИСТ
14.55 Смешанная эстафета Матч ТВ, Eurosport2 СТАРТ-ЛИСТ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала соревнований – московское. 
18 23647 Елена Копылова 31.01.2021 00:31
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.01.2021 14:27
Куклина третья в индивидуалке. Не зря просилась на ЧЕ
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.01.2021 15:22
Дня через два и здесь напишут)))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
27.01.2021 15:40
Дня через два и здесь напишут)))
Не читайте Скиспорт перед обедом ;)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
27.01.2021 15:48
Интересно, Майгуров каким местом думал, подобрав такой состав на IBU...
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
27.01.2021 17:14
Интересно, Майгуров каким местом думал, подобрав такой состав на IBU...
Васильев дал маху и не пропихнул вашего Томшина? Ой-вей!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
27.01.2021 17:41
Халили даже с нулями мимо подиума :( Тренировался-тренировался с лыжниками, а не как надо не бежится
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
27.01.2021 18:04
Слушайте, а почему именно "пропихивать" надо, а? Без пропиха, по резалтам, не проходит?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
28.01.2021 21:19
Слушайте, а почему именно "пропихивать" надо, а? Без пропиха, по резалтам, не проходит?
А что, проходит?
Вот спортсмен уровня Томшина, Симон Шемп сегодня объявил, что всё, шлюсс. Ушел на пенсию.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
28.01.2021 23:27
Проходит. Ну и сравнивать пенсионера с молодым дарованием... ;)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.01.2021 05:58
Вот спортсмен уровня Томшина, Симон Шемп сегодня объявил
Вообще-то Шемп четырехкратный чемпион мира, 26 личных подиумов на Кубке мира. Не в обиду Томшину будь сказано.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
29.01.2021 14:03
Бендика наконец-то! И сразу чемпионка Европы! 1 промах, Эрдал вторая с нулями,
Шевченко третья, Куклина четвертая - обе с нулями, Васнецова, обгонявшая всех ходом, внезапно лишь пятая с одним промахом
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.01.2021 17:43
Проходит.
Отбор на старты КМ/КИБУ вроде был исключительно по спортивному принципу и Томшин там был только где-то на горизонте. Откуда он по спортивному принципу проходит?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.01.2021 22:34
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_NI1271893_Majgurov_v_efire_Match_TV_objavil_sostav_sbornoj_Rossii_na_­pervyje_etapy_Kubka_mira_sezona_2020_21
У мужчин у нас есть признанные лидеры — Логинов и Елисеев. Они вошли в топ-30 по итогам прошлого сезона. Все имена известные. Запасным будет Василий Томшин.
Иде?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.01.2021 08:37
Иде?
запасной это турист. Первые этапы давно прошли, все должны были потом выполнять критерии отбора на январские этапы
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30.01.2021 15:59
Я правильно понимаю, что Поршнев критерии выполнил, а Томшин нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2021 08:32
я могу ошибаться, но Поршнева брали решением тренеров. Счетовод скорее всего может помнить ну или здесь в ленте новостей копаться надо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2021 14:28
Ага, "решением". Но чего это Вы изменили себе и не пишете "проталкиванием"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2021 18:15
Ага, "решением". Но чего это Вы изменили себе и не пишете "проталкиванием"?
ваша пристрастность мешает вам размышлять трезво
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума