Биатлон | Новые фото

Лариса Куклина и Евгений Гараничев - бронзовые призёры чемпионата Европы в сингл-миксте

Лариса Куклина и Евгений Гараничев стали бронзовыми призёрами чемпионата Европы в одиночной смешанной эстафете - сингл-миксте.

К сожалению, эту медаль нельзя назвать успехом: на свой заключительный этап Евгений уходил лидером, но сначала уступил на стойке будущим победителям немцам, а на последнем круге не удержал и второе место, позволив себя опередить Эмильену Клоду из команды Франции.

Победителями стали Стефани Шерер и Юстус Штрелов, серебряными призёрами - Каролин Коломбо и Эмильен Клод.
IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
12 3416 Елена Копылова 31.01.2021 13:11
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

31.01.2021 13:38
Вперёд. Этим составом на ЧМ. По ветеранам.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
31.01.2021 13:44
Пора кому-то прекратить проталкивать Гараничева в основу.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
31.01.2021 14:48
Пора кому-то прекратить проталкивать Гараничева в основу.
зачем он на ЧМ вообще не понятно. Ну ладно Бабиков, он хоть на первый этап эстафеты едет железно, а Гараничева то куда? Пристегнули бы хоть Поршнева. Серохвостова ставить на КМ/ЧМ боятся, ой-ой-ой, мальчик испугается и не сможет ... Тьфу, срамота!
Малышко тоже тянули до последнего и еще сверху.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
31.01.2021 15:18
Гараничев хотел завершить в прошлом сезоне, но СБР отговорил: на международных соревах нужен чистый передвигающий ноги олимпионик ZOIЧ. Логично, кстати...
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
31.01.2021 18:50
Выбор на первый этап эстафеты будет Халили,Гараничев,Бабиков.Вот и будут выбирать по обстановке.Топлю за Гараничева.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
31.01.2021 20:18
Дело не в Гараничеве, а в том что случилось совсем недавно на ижевской винтовке когда десяток или больше гонцов снялись с гонки. И где реакция Майгурова, где министр спорта где реакция окр, как будто это ни кого не касается ( ждем Родченкова и Самуэльсона? Хотим чтобы они расследовали)
В то время когда стоим на краю пропасти, лишены  гимна и формы, мест во всех федерациях, наши руководители  уж не знаю может так заведено ? Прячут голову в песок и тупо молчат.
Пока такие подходы к подготовке кадров есть на местах и в регионах главное победы любой ценой, никаких Большуновых в биатлоне не появится. Страшно  и мерзко все это .
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
31.01.2021 21:08
И где реакция Майгурова
в СБР с приходом Майгурова видимо уволили старого пресс-секретаря, а нового либо не взяли, либо взяли откуда-то из службистов - "слово - серебро, молчание золото". Даже говорливый ранее Нуждов замолчал.
Только тренеры отдуваются.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
31.01.2021 22:06
Вперёд. Этим составом на ЧМ. По ветеранам.
Чем вам Куклина не угодила?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2021 22:48
И где реакция Майгурова, где министр спорта где реакция окр, как будто это ни кого не касается
Даже говорливый ранее Нуждов замолчал.
Алексей Ильвовский сказал, что Нуждов - хороший парень. А хороших парней мы не обсуждаем...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, а вас забанили в Гугле? Или права отобрали, за встречку? Если нет - лыжи в кузов, и мигом - в Головино, Цюрупы, Битцу. Все эти трассы в той или иной мере  (Цюрупы - на 90%) обязаны своим существованием Алексею Нуждову. Это как - хорошие дела или плохие?
Если человек сделал МНЕ добро - я про это помню. А Вы - нет? Дело Ваше.
Но из того, что человек ХОРОШ в чем-то одном, не следует, что у него нимб над головой и крылья, и его нельзя обсуждать. Можно и нужно - но (для меня) - помня добро.
Точка.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
01.02.2021 09:53
kuperman: Пора кому-то прекратить проталкивать Гараничева в основу.
А он рот откроет и где нибудь, что нибудь ляпнет..С ними надо мягко договориваться об уходе и потом еще трудоусроить,
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
01.02.2021 10:31
'Он слишком много знает!!!"    Не даром он отказывается от интервью Губерниевцам.Женя молодец.Лишнего не скажет.Медаль ОИ2014 есть и будет у него!Гараничева в эстафету!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума