Биатлон | Новые фото
  • Дмитрий Губерниев

Дмитрий Губерниев: «Миронова и Казакевич спустились вниз и живут теперь у озера Блед. И все это за свой счет»

Телекомментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что российские биатлонистки Светлана Миронова и Ирина Казакевич переехали из отеля рядом со стадионом в Поклюке на чемпионате мира-2021 и теперь живут внизу у озера Блед.

«Внимание, ребята, новая информация, Занин сообщает. Светлана Миронова и Ирина Казакевич в целях подготовки к эстафете и масс-старту спустились вниз. С высоты 1300 метров у стадиона, они теперь живут внизу на озере Блед.

Причем, как выяснилось, все это за счет спортсменок. Вот такая интересная штука» –написал Губерниев на своей странице в Инстаграм.

14 4881 Елена Копылова 20.02.2021 00:15
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.02.2021 01:11
Идут на жертвы ради победы, Молодцы!!!
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
20.02.2021 01:22
:D
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
20.02.2021 01:22
У других, видимо, денег не нашлось.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
20.02.2021 06:01
 Мне кажется, что зря. Это надо было делать раньше, сейчас уже поздно и будет только хуже. Хотя будет оправдание, что если пробегут хорошо, то все правильно сделали, а если плохо, то они хотя бы старались, что-то изменить.
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
20.02.2021 07:58
Как-то не складывается одно с другим. Павлова заявляет, что готова переехать за свой счет, но ей не разрешают, в результате переезжают Миронова и Казакевич. А тренеры как на это смотрят? Ощущение, что команда пошла в разнос.
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
20.02.2021 08:59
Биатлонисты ,как обычно придумывают отмазы ,уж как выступали в течении сезона ,так и выступают на ЧМ. Это как в басне " уж как вы не садитесь а в музыканты не годитесь".
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
20.02.2021 09:18
Блин, реально надо передать командование Елене Валерьевне.
Чтоб хоть понятно было кто, почему, где и за чей счет
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Борис 1548
20.02.2021 07:58
Как-то не складывается одно с другим. Павлова заявляет, что готова переехать за свой счет, но ей не разрешают, в результате переезжают Миронова и Казакевич. А тренеры как на это смотрят? Ощущение, что команда пошла в разнос.
Возможно, это как-то связано с ковидными ограничениями - типа, все обязаны жить по указанному в декларации адресу, свободно место размещения нельзя.
"Но это не точно".
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2021 11:19
Надо в ADAMS не забыть поменять поз.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Не понимаю этих метаний. Весь сезон команда не показывала выдающихся результатов. И в Поклюке на ЧМ выступает соответственно своим реальным возможностям. Кто и зачем вбил им в голову идею, что есть шансы на медали? Медалей, естественно, нет. И начинается поиск виноватых.  Раньше были виноваты: нет лыж, нет вакс-грузовика, не наша погода, не зашла методика Пихлера. Потом помешавший (исключительно нашей команде) коронавирус, сорвавший программу подготовки. Теперь вот высота и жизнь в отеле рядом со стадионом. Смотря на этот непрерывный поток оправданий, складывается ощущение, что перед тобой не лучшие представители российского биатлона, а детский сад на выезде.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Я вот соглашусь с С.Комлевым. Спуск вниз за 2 дня до гонки? Все, что я знаю о горах от знакомых и из литературы, с этим не бьется. Вот спуск всех, кому это надо, тогда, когда просила Павлова (после спринта) - это было бы понятно. На 2 неделе бы кто-то побежал.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
20.02.2021 13:37
На самом деле это глупость с физиологической точки зрения. В горах они находились достаточно долго (сборы и сам чемпионат) и обе акклиматизационные ямы - на 3й-4й день и на 10й-14й день уже прошли. По науке при сборах в горах надо нагрузку давать не на большой высоте, а отдыхать на большой высоте в разряженном воздухе. Сейчас у них в организме будет полная и непредсказуемая каша. Я думаю, что у них скорее психологическая проблема. На психику людей живущих на равнине горы часто действуют угнетающе.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2021 13:42
#бабывалятвниз ;)
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
20.02.2021 16:01
Алексей, я полагаю что "наука" о сборах в горах находится скорее на эмпирическом уровне в настоящее время. Нет, то что в горах увеличивается количество красных кровяных телец в организме я сомнению не подвергаю. Но человеческий организм - сложная система и реакция организма не сводится к лишь к увеличению количества эритроцитов. А обо всем остальном эта наука говорит не так много. И это скорее уже просто статистика на основе которой делаются рекомендации о горных сборах. И мы видим, что реакция на одни и те же горные условия сугубо индивидуальна.  Что касается "Спуск вниз за 2 дня до гонки? Все, что я знаю о горах от знакомых и из литературы, с этим не бьется." - Ну вот я в прошлом году впервые в жизни покатался 2 недели в горах (в Ливиньо) и приехав домой через 2 дня чувствовал себя так как никогда предыдущие 10 лет.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Биатлон | Новые сообщения форума