Биатлон | Новые фото

Стурла Хольм Лагрейд - победитель заключительной гонки чемпионата мира в Поклюке

Норвежец Стурла Хольм Лагрейд с одним промахом выиграл заключительную гонку чемпионата мира - масс-старт.

Вторым финишировал ещё один норвежец Йоханнес Дале, допустивший два промаха, бронзовым призёром стал Кентен Фийон-Майе из команды Франции, у него два штрафных круга.

Австриец Симон Эдер и Яков Фак, представляющий Словению, прошли без промаха три первых рубежа и подошли к заключительной стойке сразу за Лагрейдом. Увы, ветераны не справились со стрельбой и финишировали на 4 и 5 местах. Лагрейд тоже прошёл три рубежа чисто и промахнулся на последней стойке, но небольшое преимущество перед стрельбой и высокая скорость позволили ему остаться лидером.
IBU
Кроме этих трёх спортсменов один промах имеет канадец Кристиан Гоу, занявший 11 место - это лучший результат спортсмена на чемпионатах мира. Ноль не удалось сегодня сделать никому.

Александр Логинов с двумя промахами девятый, Эдуард Латыпов на 14 месте, также с двумя ошибками на огневых рубежах.
СБР
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА МАСС-СТАРТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЁТ
68 7129 Елена Копылова 21.02.2021 17:57
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.02.2021 18:02
Скушно, девушки.
Интересно, у Логинова бывает когда-нибудь хорошее настроение?
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
21.02.2021 18:03
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +10 -22
21.02.2021 18:03
Молодежь раскатала ветеранов.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
21.02.2021 18:07
Лучший биатлонист сезона подтвердил свой класс. До лидера КМ с учетом подсчета осталось 8 очков. Йоханесса пока выручает скорость. Наши без блеска сегодня, но и не провалились.  
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
21.02.2021 18:10
Лагрейда с заслуженной победой, болел за него! Хочется чтобы он дал бой Йоханнесу в борьбе за кубок мира.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
21.02.2021 18:12
Звезды не сошлись увы, но это спорт, всем участникам огромное спасибо за борьбу.
Нашим звездочкам есть о чем подумать как и тренерам и руководству СБР.
Ждем борьбы на лыжном подиуме( одно напрягает уж очень теплая погода намечается и снег явно не под Большунова и Устюгова с Глебом…
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Господи, как хорошо, что этот ужас под названием "ЧМ по биатлону" закончился...
Из светлых впечатлений - двое приятных студентов, Лагрейд и Халили. Результаты разные - но оба оказались приятными ребятами, судя по интервью и по эмоциям.
Ну, и борьба Латыпова вчера...
Даже и не знаю, что еще вспомнить. Бегали, стреляли, мазали 1,5 недели. Кто-то кого-то обгонял. А для души - ничего.
Надо завязывать это смотреть: дартс интереснее.
Ссылка Рейтинг: +7 +22 -15
21.02.2021 18:18
Даже и не знаю, что еще вспомнить
национальноцентричность восприятия мира сужает возможности.
чемпионат как чемпионат. все гонки держали в напряжении до конца, как положено чемпионату мира, эстафеты были великолепные, как положено быть эстафетам.
Виды из Поклюки прекрасные -- много настоящего снега в этом году, никакой голой земли. Что еще надо, чтобы получать удовольствие от биатлона?
Ссылка Рейтинг: +18 +20 -2
Что еще надо, чтобы получать удовольствие от биатлона?
Не знаю. Не получал. Национальноцентричность - может быть. Так бы вообще не включал эту Санту-Барбару. Наши лыжные пер-ва водокачки в 100 раз интереснее для меня - особенно участвовать :). С ужасом думаю, если бы там раз в 2-3 км по жребию лыжи меняли, или палки ломали... Бррр.
Померла - так померла. Закончился - туда ему и дорога.
Ссылка Рейтинг: -4 +6 -10
Комментаторы первого канала прекрасно отработали все репортажи с ЧМ по биатлону! Не понимаю, как Вяльбе допускает Гу вести ЧМ по лыжам. Разве что, прославлять Белый снег и Легкова, согласившегося лететь в Магадан этот фильм посмотреть?! Хорошая складывается компания...
Ссылка Рейтинг: -4 +5 -9
21.02.2021 18:32
Самуэльсон: Когда вижу перед собой русского, сразу начинаю чувствовать запах крови".
Логинов сегодня 9 секунд привез любителю русской крови.
Ссылка Рейтинг: +12 +20 -8
21.02.2021 18:32
Мне тоже непонятно, почему это было скучно 8-)
Наши да, плохо выступили, но борьба была в каждой гонке до самого финиша, победители и призёры непредсказуемы, лидеры не выигрывают в одну калитку у всех, даже если выигрывают - то в борьбе.
Жалко наших, но ЧМ мне понравится.
Только обидно за зрителей, лишившихся возможности побывать в таком красивом и одновременно доступном месте проведения ЧМ, и ещё обиднее за местных, кто планировал на этих зрителях заработать :cry:
Ссылка Рейтинг: +17 +20 -3
21.02.2021 18:35
Интересно, у Логинова бывает когда-нибудь хорошее настроение?
А чему ему радоваться сейчас? Он наверняка не на такой сезон и не на такой ЧМ рассчитывал 8-)
Тем более в семье горе, чуть больше месяца после смерти отца, а он не может быть рядом с близкими в такой момент.
Порадуется в Эстерсунде когда всё закончится и можно будет начать готовиться к следующему сезону. Или не начать :oops:
Ссылка Рейтинг: +15 +18 -3
21.02.2021 18:35
Мне все интересно, почему светлым эльфам с запада можно ненавидеть русских, а русским в ответ ничего сказать нельзя.  
Ссылка Рейтинг: +7 +18 -11
21.02.2021 18:39
А кто то нам запрещает разве?
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Тоже не понимаю Ильвовского. Смотрел всё с удовольствием, не смотря на ночь-полночь. Разве что у Ильвовского тестостероны прут на фоне  ковид-19 у половины москвичей...
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
21.02.2021 18:42
Без Д.Губерниева смотреть не интересно, подтверждают также женщины в деревнях. Нет красок, нет эмоций. Никто чиновников не песочит.  
Ссылка Рейтинг: -8 +6 -14
21.02.2021 18:46
Сборная Норвегии деклассировала весь мир, такое ощущение что только они тренируются, остальные в менее или большей степени, туристы. Сборная РФ из биатлоного гиганта превратилась в карлика, к сожалению на долго.  
Ссылка Рейтинг: +13 +15 -2
Бё Й со сменой винтовки утерял скорострельность. Возможно в этом причина качества стрельбы?! Мазе непростительно промазал ситуацию....
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Мне тоже непонятно, почему это было скучно
Не знаю, Лен. Но было. Даже сам удивился и огорчился. Везде, кроме эстафет и масс-стартов - просто одна стрельба и реклама. И норвежки. Скучно. Я смотрел в записи и прокручивал непрерывно - иначе бы не сдюжил. Лыжные гонки я не прокручиваю никогда, даже полтинники. Особенно полтинники!
Каждому свое...
ЗЫ: А из-за наших какое-то опустошение внутри. Вроде, давно уже вышел из возраста, когда медали ЦСКА по хоккею считал, в школе - и тем не менее. Вот сегодня: только завиднелась в перископе Миронова - и бах 4 раза мимо. Только Латыпов - и туда же. Тоска. Думал, Фак медаль зацепит - нет, "старикам здесь не место". Тоска. Если бы не непосредственный и смешной Лагрейд и солидный Халили, да еще тот смешной итальянский ребенок, что вчера на круги зашел, а перед этим его детское милое лицо показали, как он пытается целиться и не заплакать - то вообще ни одного светлого воспоминания. А тоски тут, в наших палестинах, и без биатлона хватает...
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
21.02.2021 19:11
Мне все интересно, почему светлым эльфам с запада можно ненавидеть русских, а русским в ответ ничего сказать нельзя.  
А кто ненавидит русских? Если вы про Самуэльсона, то после эстафеты он одинаково троллил и норвежцев и Латыпова. Просто радовался что взял 4 медали и шутил. Ничего русофобского там не было, нормальные шутки молодых ребят. Про "когда норвежцы завоюют серебро на ОИ в Пекине" мне лично понравилось :)
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
21.02.2021 19:12
Судя по кубку IBU и по возрастному составу его участников в ближайшие годы только отдельные малочисленные спортсмены смогут норвежцам дать бой. В целом ни у одной сборной пока никаких перспектив нет. А у норвежцев на IBU молодежь в любой сборной бы в основе уже были.  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
21.02.2021 19:14
Это наш последний день на ТИТАНИКЕ :evil: :!::!::!:
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
21.02.2021 19:15
Да, Фака и мне жалко :cry:
и Марту 8-)
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Лагрейд выиграл две самые сложные гонки. Теперь его можно называть "король биатлона" по аналогии с лыжными гонками.
Очень надеялся, что Фак и Эдер возьмут медали. Но не срослось чуток.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
Норвеги в очередной раз впечатлили. Когти рвут ожесточенно и между собой тоже. Но на трассе.
Везде они, причем в первых рядах. В том числе и среди любителей. Если оглянуться по спортивным сторонам, то во всех зимних видах. И не только в зимних. Даже в шахматах.
При такой относительно небольшой численности населения. Полстраны или даже больше, наверное, соревнуются. А уж тренируются может все.
Викинги.... ;)
Ссылка Рейтинг: +15 +17 -2
21.02.2021 19:18
А вы ребята как не садитесь, все в музыканты не годитесь. Это как итог всего выступления сборной на ЧМ. Ожидалось конечно, что с медалями будет туговато. Но чтоб настолько...Перед началом сегодняшней гонки, и по ходу ее, даже не разу не усомнился, что подиума не будет. И не стал бы винить во всем тренерский штаб. Спортсмены тоже не маленькие дети, чтоб им сопельки вытирать. Фуркад правильно сказал, у нас на каждого спортсмена по тренеру, такого нигде нет. А у семи нянек, как известно, дитя без медалей осталось.

Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
21.02.2021 19:18
Губерника втопку однозначно. Комментаторы Первого канала ваще норм.  
Ссылка Рейтинг: +4 +10 -6
21.02.2021 19:19
Закономерно.
Эх, лимит на чудеса исчерпали :)
"Это был тяжелый год..." ;)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Этому ЧМ по биатлону (как участникам, так и нам - зрителям ) конечно не хватало болельщиков для создания Настоящего спортПраздника. Но гонки смотрел с удовольствием, болел за соседей, в меру  расстраивался  за наших, даже  привык к ЧМ и свои тренировки подстраивал под трансляции , а теперь перерыв :(, буду ждать лыжный (жалко, что он, видимо, пройдет в не зимнюю погоду)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
21.02.2021 19:30
просто одна стрельба и реклама.
где реклама? не видел ни одной рекламы
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
21.02.2021 19:38
Алексей, насильно мил не будешь… ;)
С лыжами сравнивать не стану, сам с удовольствием смотрю 50 км до финиша…
Если бы ЧМ состоял из одной гонки… масстарта  мужчин…
То посмотрев сегодняшнюю мясорубку, которая шла до самого финиша… ни сколько не расстроился бы выступлению нашей команды  на таком ЧМ, состоящим из одной гонки… в этой лотерее, иметь 4х представителей от страны, среди 30и сильнейших в мире… это действительно здорово…
Но все прекрасно знают сегодняшнее состояние большинства болельщиков ….
Это и есть биатлон…
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
20 DY 2245
21.02.2021 19:52
Лет 10 не смотрю биатлон, и не хочется. И как то все равно на медали, места, сплетни - шутки молодых шведских ребят и не молодых, и не шведских.  Просто как то интерес закончился, сам по себе и не заставляю себя смотреть не в живую, не в записи и даже на перемотке...
Ссылка Рейтинг: -2 +6 -8
21.02.2021 19:56
DY а до этого смотрели сутками?....:D:D:D:D:D:D
Сюда то Вас каким ветром занесло?... :D:D:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
21.02.2021 20:00
"Я прочитал все сообщения, чтобы только сказать, как мне это неинтересно"
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
21.02.2021 20:10
Чемпионат закончился для нас с предсказуемыми результатами и это хорошо ,может будут думать ,может наконец проведут в конце сезона свой чемпионат, в котором будут участвовать все ,независимо от "побед на международной арене".
И на подготовку отберут тех кто действительно заслужил и подает надежды и не будет больше висяков великовозрастных , блатников и посланцев богатых регионов.
Но это мечты в слух,которым наверное не суждено сбыться , но тогда будет продолжаться все как случилось сейчас.....
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
21.02.2021 20:18
Надо брать пример с немцев - отборочным чемпионатом должен быть турнир в сентябре. Они проводят его на роллерах в сентябре без снега и по результатам формируют команду на первые этапы.
Т.е. летний ЧР надо переносить на вторую половину сентября. Апрельский ЧР должен формировать состав только к летнему  ЧР.
И не важно, готовился ты централизованно или где-то в нищем регионе без биатлона вообще.
Какой смысл делать отбор в апреле, когда за лето можно столько навалять дурака или перегрузиться, что будет не до международных кубков? Сколько таких уже было залетных после чемпионата россии весной.
Группа молодежи с отдельным иностранным специалистом нужна. Должна быть "специальная группа", не связанная с регионами вообще.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
21.02.2021 20:31
Мне всё понравилось, кроме того, что Фака надзюбили - раз, и Тириличка едет на бензине, видимо, почище, чем у других - два. Я, конечно, большой любитель ставить диагноз по Инету, в отличие от сайтовых богов во всем белом, но посмотрите на малышку без косметики... ;)
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
Ребята, не судите строго Алексея Ильвовского, у него просто черно-белое советское мышление, если наши не побеждают, значит смотреть нечего. А наши еще и выступали без гимна и флага - дополнительный удар для старшего поколения.
Наконец, в СССР всегда подчеркивалось прикладное значение биатлона. А если НАТО нанесет удар с севера, кто как не стреляющие лыжники будут брошены на передний край, защитят ли они нас с такими результатами? Вот о чем думает Алексей Валентинович, и дума его тяжела
Ссылка Рейтинг: -9 +10 -19
21.02.2021 20:37
в СССР всегда подчеркивалось прикладное значение этого вида спорта
В СССР - может быть, а ZOIЧ показали, что Кремль весьма серьезно рассматривал необходимость выполнения медального плана в би и лыжах. Собственно, аналогичный план действует и на предстоящие ОИ. И здесь как бы странно, что, в отличие от основных конкурентов, мы не только не засветили новых звезд, но и провалились всем составом. Но фактически заранее начинаю поздравлять Кремль: то ли изобретен новый эликсир, который решили не светить до ОИ, то ли Кремль решил сыграть внаглую (что весьма рационально на фоне последних внешнеполитических реакций партнеров)...
Ссылка Рейтинг: -7 +3 -10
20 DY 2245
21.02.2021 20:45
DY а до этого смотрели сутками?....
Сюда то Вас каким ветром занесло?
Не сутками, но  практически ничего не пропускал, если пропускал, то запись смотрел. Занесло, это точно - зашел посмотреть расписание ЧМ по лыжам.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.02.2021 20:49
посмотрите на малышку без косметики...
Тириль? А что с ней не так?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
21.02.2021 20:53
Тириль? А что с ней не так?
Она не Вася Томшин :D
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
21.02.2021 20:58
Наконец, в СССР всегда подчеркивалось прикладное значение биатлона. А если НАТО нанесет удар с севера, кто как не стреляющие лыжники будут брошены на передний край, защитят ли они нас с такими результатами?
Для этого нужна массовость, а не отдельные яркие спортсмены. Так чтоб можно было по регионам насобирать пару полков биатлонистов :) Вот здесь у нас как раз все очень хорошо.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.02.2021 20:59
Вася Томшин ей фору даст, да и Антоша Бабиков, а уж про радость мою Малышко и говорить нечего 8-) Без косметики уж слишком атипичные для биатлонисток морщины под глазами и мешки. Покажите мне другую такую биатлонистку...
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
21.02.2021 21:06
Очень переживал за Фака и Эдера,хотел,чтобы старая гвардия показала молодежи,кто здесь хозяин.Но увы,ходом не тянут.Даже если бы Фак не дернул последний выстрел,Стурла бы его и с кругом скорее всего сожрал.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
21.02.2021 21:07
Насчет спортивного принципа. Вот у норгов есть Johannes Dale. В тотале кубка Мира - третий. На ЧМ в спринте 4 (среди Норгов 1-й), в преследовании 11 - 3, в индивидуалке 3 - 2, ну и, наконец, постфактум сегодня 2 - 2. Но, почему-то, ни в одну эстафету его не поставили. Что-то не так в "датском" королевстве. P.S. Нам бы их проблемы.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
21.02.2021 21:18
Насчет спортивного принципа. Вот у норгов есть Johannes Dale. В тотале кубка Мира - третий. На ЧМ в спринте 4 (среди Норгов 1-й), в преследовании 11 - 3, в индивидуалке 3 - 2, ну и, наконец, постфактум сегодня 2 - 2. Но, почему-то, ни в одну эстафету его не поставили.
Потому что он у них типа Гараничева, в последних двух эстафетах именно он заходил на штрафные круги, а Кристиансен в эстафетах очень стабилен.
А может ли уважаемый Счетовод поднять свои бухгалтерские книги и найти ЧМ где бы Украина заработала больше медалей чем РФ, если такие вообще раньше случались?
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
21.02.2021 21:21
Все было бы хорошо, если бы не эта бронза.. ))
Болельщикам это как жук чихнул, а биатлонной кормушке вроде как оправдание. После 50 безмедальных гонок на КМ эта бронза понятно, что случайная штука. Но мб хоть не сразу Каминского уволят? И то хлеб... Ему нужен наверное год-два, чтобы молодые ребята, вроде Халили, побежали.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Каминскому нужен год-два, чтобы до пенсии досидеть в обойме. Пока молодец он. Думаем его на керлинг перебрасывать, там тоже скольжение важно, техника, все дела
Ссылка Рейтинг: -7 +6 -13
21.02.2021 21:26
Не понял... Это когда Гараничев был в тройке тотала КМ или в призах ЧМ? (После так называемого Сочи)? Таки когда он был в тройке "наших", его в эстафету ставили.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
21.02.2021 21:29
Не понял... Это когда Гараничев был в тройке тотала КМ или в призах ЧМ? (После так называемого Сочи)? Таки когда он был в тройке "наших", его в эстафету ставили.
"заходил на штрафные круги" и "типа". Вам этого мало? Или надо добавить "лопата"?
Гараничева кстати за заслуги семилетней давности взяли на ЧМ в индивидуалку. Результат все видели.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.02.2021 21:35
Но, почему-то, ни в одну эстафету его не поставили
Говорят, у Кристиансена хороший финишный спурт. Просто до его демонстрации дело не дошло.
Не знаю, как в биатлоне, а в лыжах у норвежцев тренерское мнение всегда учитывалось при формировании команды. Самый громкий провал - Петтер Нуртуг в 2006г, 2 победы на ЧН и мимо ОИ. Удач в таком подходе.. не припомню, возможно и были.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
21.02.2021 21:52
Про биатлон на одном из спортивных порталов « • А еще только здесь терпят комментатора, который считает, что важнее него в биатлоне никого нет, а тренеры, спортсмены и руководители должны следовать велению его слов: выбирать состав, бежать к камерам и оправдываться. ».  
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
21.02.2021 21:54
Может просто, без обиды, писать комменты на трезвую голову?
Это призыв ко всем посетителям данного сайта.
Тогда будет больше конструктива и полезных мыслей!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
21.02.2021 22:35
Сборная терапевтов раскатала национальные команды. Скукота.
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
А наши еще и выступали без гимна и флага - дополнительный удар для старшего поколения.
Карен, а как тебе это удалось заметить? Выходит такая Павлова золото за спринт получать, взбирается на 1 ступеньку, губы уже поют под маской: "Союз нерушимый республик свободных,..., Нас вырастил Сталин на верность народу..." (ну, ты знаешь нынешний Великий Российский Гимн авторства Великого Михалкова, не мне тебя и Павлову учить) - и тут ОБЛОМ. Ни флага, ни гимна.
Да?
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
22.02.2021 00:51
Не понял... Это когда Гараничев был в тройке тотала КМ или в призах ЧМ? (После так называемого Сочи)? Таки когда он был в тройке "наших", его в эстафету ставили.
Гараничев был призером индивидуальной гонки в Сочи, но в смешанной эстафете зашёл на круг и в мужскую эстафету не попал.
А на ОИ в Ванкувере немцы не поставили в эстафету Магдалену Нойнер, которая выиграла преследование и масс-старт, а в спринте была второй. А в общем зачёте она была ПЕРВОЙ и в итоге выиграла Кубок мира :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Нашим биатлонистам на последних этапах КМ необходимо сохранить максимальное
количество участников на следующий сезон,ну а Мироновой и Логинову обязательно
закрепиться в числе 15 в КМ.Тогда они автоматически пройдут в состав сборной.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.02.2021 08:09
Нойнер в Ванкувере не поставили не из-за отсутствия доверия, а чтобы другие смогли медали получить. Бежали Вильхельм, Хаусвальд, Бек и Хенкель, ничего себе составчик. Правда стали всего третьими. Собственно, та же ситуация сейчас у норвежцев, выбор больше, чем количество мест.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
22.02.2021 08:51
А зачем нужен Логинов в сборной ?
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Порадовало, что уходя с последнего огневого рубежа вместе с Самуэльсоном, Саша Логинов "сделал" неприятного шведа.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
22.02.2021 11:45
Про слезы и розы уже ушедшего в историю ЧМ все сказали выше. И про Гу сказали. Но хвалить комментаторов на первом!? Заштампованные тележурналюги, капитаны очевидность, фуфлогонщики. Даже не буду разбираться, кто из них был Коля.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
22.02.2021 14:06
Удивительно, но есть люди , которые на полном серьезе считают, что Нойнер не поставили в стафу на ОИ в ванкувере из за того, что бы другие получили медали.... Какой же мрак!) Я прям представляю и вижу картину: Вечер перед стафой, подходит Уве Мюссигганг к Магдалене и говорит такой ей: Магдалена, девочка моя, я решил, что ты завтра не бежишь. Она такая ему: Коуч, WTF!? Он такой на полном серьезе: У Бек (далее по порядку у кого нет медалей) нет медалей тащемт, отдыхай завтра. Надеюсь рано или поздно откроют архивы и мы узнаем правду про всех)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
22.02.2021 16:31
https://www.sports.ru/biathlon/138702386.html
Вот так это видела сама Нойнер.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2021 16:35
https://www.sports.ru/biathlon/69189258.html
Или вот так. Кстати, Мюссиганг вечером, похоже, заходил поговорить :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.02.2021 17:17
Борис, красивые вью.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2021 21:29
Единственное слово, которым можно охарактеризовать выступление сборной СБР на этом ЧМ - "удручающее".
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума