Биатлон | Новые фото

Денис Иродов завоевал второе золото первенства мира по биатлону в Обертиллахе

Россиянин Денис Иродов с чистой стрельбой выиграл 7.5 км спринт среди юношей на первенстве мира по биатлону в австрийском Обертиллиахе.

Для Иродова эта победа стала второй – в субботу он уже становился чемпионом в индивидуальной гонке.

Серебро с чистой стрельбой завоевал итальянец Фабио Коттрер, на третьем месте Ян Гунька из Польши, допустивший один промах.
СБР
Олег Домичек снова не справился со стрельбой стоя и лишил себя шанса бороться за медаль. С двумя промахами он занял 12 место. Роман Бойчевский на 34 месте с двумя промахами, Евгений Кузьминых допустил 4 промаха и не попал в преследование, показав 71 результат.
IBU

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ

У девушек на дистанции 6 км золото с одним промахом завоевала Лена Репинч из Словении, итальянка Линда Цингерле с одним промахом вторая, представительница Германии Селина Гротиан с чистой стрельбой третья. 
IBU
Анастасия Гришина с чистой стрельбой восьмая, Василиса Марусова - 41 (3), Влада Шишкина - 47 (3), Мария Верстунина на 64 месте, у неё 5 штрафных кругов.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
15 4110 Елена Копылова 01.03.2021 21:48
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.03.2021 22:54
Браво, но что то в протоколах нет норвежцев, это как понимать?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Martiniden 1573
01.03.2021 22:54
Браво, но что то в протоколах нет норвежцев, это как понимать?
В прошлой новости писали - не участвуют.
Не надо искать подводные камни: правительство Норвегии так закрутило гайки, что команда не смогла выехать (точнее, возвращение было бы неразумно сложным и дорогим). Ограничения относятся ко всем, не только к спортсменам.
Денису браво, так держать!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
01.03.2021 23:34
Браво, но что то в протоколах нет норвежцев, это как понимать?
Юниоры и юниорки есть :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.03.2021 02:12
Зингерле, Коттрер. Какие Фамилии всплывают, однако!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Дениса с победой.
А откуда парень? Просто не читала про него ничего.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
02.03.2021 09:46
Сегодня в интернете обещают спринтерских гонки юниоров показывать!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2021 10:19
Домичек из Бийска , Серохвостов и Иродов с алтая откуда то.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Информацию надыбала. Теперь имею представление о чемпионе.
Надеюсь отец не позволит угробить парня.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серебряный призер этой гонки и на туринской Олимпиаде отметился. Вот фотка (вчерашний призер на фотографии в оранжевом)
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
02.03.2021 11:25
Домичек из Бийска , Серохвостов и Иродов с алтая откуда то
Так-то они все с Алтая) Только Иродов с Горного Алтая (Республика Алтай, ранее входившая в состав Алтайского края), а Домичек, Серохвостов и Гришина из Алтайского края непосредственно.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Всеволод спасибо за шикарное  фото:)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.03.2021 17:39
Гореева лишь шестая, но с тремя промахами!
Серохвостов на стойке выглядит просто ужасно. Как он вообще попадать умудряется?
Но Серохвостов и Гореева судя по всему наибыстрейшие ногами.
Первушин третий с нулями.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.03.2021 17:58
Вьюхин, Серохвостов, Гореева, Шевченко .... столько надежд было. И всё о стрельбу рассыпалось
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ольга Павловна 1488
02.03.2021 17:58
Вьюхин, Серохвостов, Гореева, Шевченко .... столько надежд было. И всё о стрельбу рассыпалось
Миф, что быстрый гонщик = сильный биатлонист, реализуется нечасто.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума