Биатлон | Новые фото

Тарей Бё выиграл гонку преследования в Нове Место

Норвежец Тарей Бё выиграл гонку преследования в Нове Место, вторым финишировал его младший брат лидер общего зачёта Кубка мира Йоханнес Бё, на третьем месте победитель спринта Симон Дестье из команды Франции.

Александр Логинов - 19, Эдуард Латыпов - 23, Матвей Елисеев - 24, Карим Халили - 36, Евгений Гараничев - 46.

С заключительного рубежа норвежец Стурла Хольм Лагрейд уходил в 11 секундах за лидером одновременно с Дестье, а Йоханнес Бё - четвёртым, но на последнем круге младший Бё включил свою фирменную передачу и обогнал обоих. В результату Лагрейд, который борется с Йоханнесом за Кубок мира, уступил ещё и Дестье и Якову Факу из сборной Словении.

Впереди пять личных гонок, а норвежцев в общем зачёте разделяет 33 очка. При этом 4 худших результата в зачё не идут, так что борьба с каждой гонкой только обостряется. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ПРЕСЛЕДОВАНИЕ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЁТ
20 4757 Елена Копылова 07.03.2021 18:31
Рейтинг: -2 +1 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.03.2021 19:18
19,23,24,36,46....
журналисты виноваты....:D
а если попробовать интервью во время гонки.... ;)
Чем не вариант...:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
07.03.2021 19:20
Сегодня Губерниев показал своё истинное отношение к биатлону.Просто взяли и не показали, как ребята бьются.Что мы увидели взамен?Как ходит Клэбо, куда он пошёл, услышали ор Губерниева и какие-то кривляние в попытке показать, что произошло.Это был настоящий фарс.Мне интересно, вот для привлечения внимания нужно было, скажем Латыпову, приспустить штаны и проехать вот так, с пистолетом наголо.Это перебило бы плачь Большунова и хождение Клэбо?
Ссылка Рейтинг: -3 +12 -15
07.03.2021 19:25
В принципе если идущий 23м.. после 4 рубежа даст короткое интервью… и приедет на финиш  36-46… то это для болельщиков будет даже прикольней если он финиширует 23м… :D:D:D
Ссылка Рейтинг: +18 +20 -2
Stcheto vod 3968
07.03.2021 19:25
На масс-старте ЧМ кто-то поступил примерно так, и ... я бы не против проиграть столько же победителю ЧМ.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.03.2021 21:41
Владимир мы бы думаю финишировали обнявшись... и еще накатили бы до финиша... :D
Но какое отношение мы имеем к национальной команде...;)
К тому же в масс-старте ЧМ даже обнявшись и накатив ... 36-46 не заехать... :D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07.03.2021 22:04
Думаю если брать во время гонки интервью у Павловой то по рейтингам можно Малахова подвинуть)).  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
07.03.2021 22:20
Конец сезона унылый для рос. сборной. Типа "докатывают" что ли?
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
07.03.2021 23:19
Наверное логично было бы показывать биатлон, а по решению жюри в лыжах сделать прямое включение, но не факт. Биатлон сегодня не смотрелся ни в каком смысле
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
08.03.2021 00:54
dima-ski
Так главный старт же завершился (ЧМ), к которому подводились весь сезон  ;):D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.03.2021 07:13
Я вообще не понимаю чем занимается тренеры по стрельбе в сборной?
Особенно Волков. У него даже те снайперши что стреляли на ноль до его прихода и то мазать начали по 4 -5 промахов.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
08.03.2021 07:17
Надо было брать Слепова и Малышко в этом сезоне с самого начала.
А не Гараничева катать и Бабикова.
Они ведь даже  при точной стрельбе шансов никаких.
А уж когда  мазали ...
А Слепов и Малышко это шанс.
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
08.03.2021 11:01
Биатлон сегодня не смотрелся ни в каком смысле
Это вот эта пачка на финише за третье место не смотрелась? Я видимо что-то другое тогда видел.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
08.03.2021 11:04
Конец сезона унылый для рос. сборной. Типа "докатывают" что ли?
Что унылого? Латыпов в спринте десятый, для него это хороший результат.
Халили вообще шестнадцатый -- для него просто супер. И это при сверхвысокой плотности результатов в обоих спринтах! Редко когда бывает, когда в преследовании последний стартует всего-лишь с двухминутным отставанием
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.03.2021 11:31
НеОбитателю: Вы серьёзно про сбитых лётчиках: Малышко и Слепова?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
08.03.2021 11:34
Павлу _Лобову:  Это кто бился ? Да наверное, лучше посмотреть все нюансы ,происходящего на ЧМ-21 по лыжным гонкам.Это же история!
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
08.03.2021 12:42
Они так бьются уже несколько лет и ничего показывают по телеку.Понятное дело лыжный дом-2,который Большунов устроил интереснее смотреть, чем саму гонку.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.03.2021 16:01
Сначало было интерьвью после гонки,затем перед гонкой.Теперь во время и вместо гонки.Креативненько.Главный персонаж сего действия Губер.Все лыжники и биатлоносты лица второстепенные.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
08.03.2021 19:55
Елена, приветствую! 8-) А что с ответами Нуждова, вопросы к которым Вы хотели задать 5-го числа? :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
08.03.2021 20:54
Борис Иванов,абсолютно с вами согласен.Губерниев хочет быть частью процесса, его эгоцентризм просто зашкаливает и по сути отвлекает от сути происходящего.Жаль, что он перешёл на лыжи, буду устанавливать евроспорт плейер на эпл тв, иначе невозможно это терпеть.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.03.2021 23:14
Неужели стрелялки кому-то еще интересны на фоне событий в лыжном чемпионате?
В Норвегии их рейтинг по сравнению с лыжами ниже примерно в 18 раз.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Биатлон | Новые сообщения форума