Биатлон | Новые фото

Кентен Фийон Майе выиграл спринт в Нове Место

Француз Кенте Фийон Майе с чистой стрельбой выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место.

Вторым финишировал норвежец Тарей Бё, также отстрелявший без промахов, третье место, и тоже с чистой стрельбой, у Лукаша Хофера из сборной Италии.

Лучший результат в сборной России показал Матвей Елисеев, но это только 16 место, несмотря на чистую стрельбу. Александр Логинов на 17 месте.

Норвежец Лагрейд занял 5 место с одним промахом, Йоханнес Бё с двумя штрафными кругами девятый. Пока старший и более опытный Йоханнес опережает товарища по команде на 25 очков, впереди 4 гонки, после чего 4 худших результата будут отняты.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК НАЦИЙ
25 5113 Елена Копылова 11.03.2021 21:13
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.03.2021 21:30
Большого желания смотреть не было.
Ссылка Рейтинг: +17 +19 -2
11.03.2021 21:44
Каминский заставит их бегать  ! Даже не сомневаюсь, только время надо. У Юрия Михайловича "пахать придется волей неволей".
Ссылка Рейтинг: +6 +10 -4
Сергей Ан 84
11.03.2021 21:44
Каминский заставит их бегать ! Даже не сомневаюсь, только время надо. У Юрия Михайловича "пахать придется волей неволей".
Вы правда верите, что все так просто? Готов позавидовать ))
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
11.03.2021 23:06
Стреляем не бежим, бежим не стреляем, парадокс.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
11.03.2021 23:16
Стреляем не бежим, бежим не стреляем, парадокс.
А если, и не стреляем, и не бежим, то это что? ;)
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Bor Ki 939
11.03.2021 23:16
Стреляем не бежим, бежим не стреляем, парадокс.
А если, и не стреляем, и не бежим, то это что?
Есть такое слово "Родина", сынок... (с)
Это оно.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
11.03.2021 23:34
Есть такое слово "Родина", сынок... (с)
👍  
эвоно что,  верно подмечено.
В танковом биатлоне мы доминируем - это важнее.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Самоподготовка рулит.... они ж профи, лучше тренеров знают, как готовиться к стартам...
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
12.03.2021 07:53
:D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.03.2021 09:38
После лыж, где в каждой гонке борьба за медали, это унылое зрелище смотреть даже не хочется. Но по привычке включаю трансляцию. Вчера уже на первом км Елисеев проигрывал 20 секунд Бе. Что тут дальше смотреть, даже при нулях на стрельбе?
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
12.03.2021 10:26
Вчера уже на первом км Елисеев проигрывал 20 секунд Бе. Что тут дальше смотреть, даже при нулях на стрельбе?
На предыдущем этапе после гонки берут интервью у Кайшевой:
- Ульяна, у вас был очень медленный разгон. Вы на первом круге проиграли почти полминуты. Что-то с лыжами?
- Да нет, это мой обычный разгон.
Ну и место в итоге обычное, все молодцы.  
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
12.03.2021 10:45
Ребята, скажу крамольную мысль, уберите результаты с ЧМ Саши Большунова и сравните с биатлонистами))))))
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
12.03.2021 11:26
Убрали Большунова, 2 место в женской эстафете, 4 место в спринтерской эстафете, 5 место Устюгов в спринте, 2 место в мужской эстафета, 5 место Артёма Мальцева, но и так борьба в каждой гонки за медали, слезы после поражения.  
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
12.03.2021 11:41
Я вообще то про мужиков , и вряд ли без Саши у нас было бы серебро в мужской эстафете, и получается два пятых места против одного шестого Халили, хотя по сезону без норгов наши смотрелись круто.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
12.03.2021 11:51
Ребята, скажу крамольную мысль, уберите результаты с ЧМ Саши Большунова и сравните с биатлонистами))))))
И внезапно серебро в эстафете, которое биатлонисткам только снится. Как и 4-5 места у мужчин и женщин в разных гонках. Медалей да, маловато остаётся, но общий командный уровень без Большунова - второе место после Норвегии. И с Большуновым тоже второе.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
12.03.2021 11:55
нет желания смотреть биатлон , он стал не интересен , а особенно к команде РФ , можно подумать что в своё  время жрали допинг лопатами , да я думаю оно так и было и это подтверждают разные спортсмены . биатлон в пропасти и это всё на политическом уровне , просто позор спортсменам чьи политические (деятели) указывают что им делать , если бы Николаю Круглову в своё время сказали , что он побежит без флага , он бы наверно не согласился , а то и верно , что флаг то Власовский :D
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
12.03.2021 11:56
И внезапно серебро в эстафете, которое биатлонисткам только снится

Ну у биатлонистов так то бронза, и без Большунова)))
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
12.03.2021 12:01
Медалей да, маловато остаётся, но общий командный уровень без Большунова - второе место после Норвегии. И с Большуновым тоже второе.

Кмк без Саши у нас вряд ли была бы хоть одна медаль. Обе эстафеты на 90% сделал он Хотя про большую эстафету не уверен, м.б. и зацепились бы за медаль.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Я вообще то про мужиков , и вряд ли без Саши у нас было бы серебро в мужской эстафете, и получается два пятых места против одного шестого Халили, хотя по сезону без норгов наши смотрелись круто.
Зачем убирать Большунова, когда фактически "убрали" Устюгова и Спицова!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.03.2021 12:13
Медали на этом ЧМ завоевывали норвежцы, Большунов, в эстафете наши и французы, в спринтерской эстафете наши и финны. Так что общекомандное у нас второе, даже без Большунова было бы второе. Жонглируя цифрами можно, конечно, доказать, что биатлонисты почти так же хороши, как лыжники, но по факту лыжники оправдываются за те места, которым биатлонисты рады.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
12.03.2021 12:20
Я не в защиту биатлонистов, просто кмк они выступили на ЧМ в свою силу, а лыжники подошли к ЧМ не в лучшей форме, а про спринтерскую и большую эстафету я своё мнение сказал.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Павел Суворкин 1079
12.03.2021 12:13
Представленность стран на пьедестале в гонках ниже, чем в биатлоне, это факт. Хорошо ли это для данного вида спорта - огромный вопрос. Это в России в связи с успехами последних лет лыжи набрали популярность, но в целом в мире может получиться наоборот.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.03.2021 16:42
это унылое зрелище смотреть даже не хочется.
Скорее всего, подобные же впечатления испытывают в отношении лыжных гонок болельщики всех стран, кроме Норвегии и России :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Bor Ki 941
11.03.2021 23:34
...
В танковом биатлоне мы доминируем - это важнее.
Есть опасение, что это как про неуловимого Джо, которого никто не ловит. Кроме наших, из серьезных участников в том виде спорта вроде только Китай, но сколько они инвестируют (не в денежном выражении) конкретно в эти "состязания", неизвестно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.03.2021 22:20
Есть опасение, что это как про неуловимого Джо, которого никто не ловит.
Главное доминируем.
Броня крепка и танки наши быстры 8-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума