Биатлон | Новые фото

Тириль Экхофф выиграла спринтерскую гонку в Нове Место

Норвежка Тириль Экхофф продолжает штамповать победы: сегодня она снова лучшая в спринте, несмотря на штрафной круг на стойке.

Второе место с чистой стрельбой у Дениз Херманн из сборной Германии, итальянка Доротея Вирер, также с чистой стрельбой, заняла третье место.

Российские спортсменки выступили в привычном уже стиле "ни хода, ни стрельбы" - лучший результат у Татьяны Акимовой, занявшей с промахом 25 место.

Лариса Куклина - 42 (0+1), Светлана Миронова - 52 (1+2), Ульяна Кайшева - 58 (1+3), Евгения Павлова - 65 (1+2), Ирина Казакевич - 81 (0+4).

К сожалению, такие результаты катастрофически отражаются на положении женской сборной в Кубке наций, где нашей команде дышит в затылок Беларусь. Если удержать пятую позицию в трёх оставшихся гонках не удастся, в следующем сезоне стартовать смогут лишь пять российских спортсменок.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЁТ
КУБОК НАЦИЙ
15 3571 Елена Копылова 12.03.2021 21:07
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07 Cris 69
12.03.2021 21:23
Невозможно смотреть это дно, особенно после лыж.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
12.03.2021 21:32
Невозможно смотреть
Губерниев + "блестящая" готорность нашей сборной исключили меня из болельщиков в биатлоне...
ПечальКа.
Раньше с нучкой закрытые тарелочки любили смотреть...
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
12.03.2021 21:37
Ужас какой-то.
Интервью Лары красноречивое. Сорина тоже (неожиданно) выиграла контрольную на вкатке... и после весь сезон в топе. 8-)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.03.2021 21:57
Это была гонка позора.  
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
12.03.2021 21:58
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +1 -12
12.03.2021 22:01
Чего вы так паритесь из-за результатов Мироновой, Павловой, Кайшевой? На них, что сошелся клином белый свет? :):):):)  Болейте за Вирер, Экхофф и др. и будет вам счастье.
Ссылка Рейтинг: +11 +14 -3
05 avb 42
12.03.2021 22:03
Что за модель палок one way с красной расцветкой у Экхофф? На сайте только в жёлтой расцветки палки
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Настя Киннунен потихоньку возвращается. Сегодня была лучшей из финок, проиграв Акимовой 15 секунд. Ждём к ОИ ещё одно подкрепление.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Cris 57
Невозможно смотреть это дно, особенно после лыж.
А мне хорошо заходит. Не обязательно же болеть за Россию )
Приятно смотреть на красотку Тириль. Мелкая, легкая, с легкостью взбирается на любой подъем. Предельно сосредоточенный взгляд во время стрельбы. Одно удовольствие смотреть :)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Если удержать пятую позицию в трёх оставшихся гонках не удастся, в следующем сезоне стартовать смогут лишь пять российских спортсменок.
И слава Богу! Меньше позора будет.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
13.03.2021 05:35
"..Меньше позора будет." Нет никакого позора в том распределении мест, наград, что есть, если это - объективность, иначе все - гонки, биатлон, телеканал Евроспорт можно признать позором. Мне больше импонирует появление здравых суждений, что есть чем полюбоваться в биатлоне и ценить его..
Вы всерьез верите, что наши способны на что-то большее, на те места, что заняты другими, вы хорошо пригляделись к ним? Открою вам глаза, среди них нет личностей, способных бороться за медаль, а есть те, кому за глаза хватит престижа побыть членом сборной, "на зарплате" - это их потолок, все остальное, это случайности в их карьере, и стоящие часы показывают иногда правильное время...,  и тренера такие же, и руководство СБР - все на должностях, "на зарплате" не более.., ломать систему, этот социализм в отдельно взятом виде спорта, никто не будет, не дано.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
13.03.2021 05:53
Чтобы стать личностью, победителем - нужно быть независимым..., далее везде
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Уж не знаю, к кому Вы приглядывались, но вот я приглядывался к Логинову, Мироновой, еще паре людей. Все были не менее талантливы, чем даже лидеры Норвегии - не говоря уж об аутсайдерах команд Молдавии, Австрии и Словении, которым сейчас проигрывают ВСЕ наши. Эти люди (к которым я приглядывался) бежали на уровне лидеров в своем возрасте. А сейчас - на уровне молдован и румынов, за которых бегают наши менты, снятые с зарплаты за бесперспективность на ментовских гонках, а не на КМ.
И еще я приглядывался к Шашилову и Каминскому: достойные тренеры. А еще - к организации дела в стране в биатлоне: ей далеко до Норвегии, но не менее далеко до Молдавии и Австрии, но в другую сторону. А результаты - хуже.
Можно судачить про допинг или про отсутствие личностей - но Саша личность, и Света - личность, и Каминский - личность. В лыжах, где наши выигрывают медали, страна та же, а личностей, как Каминский, еще поискать.
И вид спорта - наш, не керлинг. И не стреляли никогда по 3-4-5 на спринте наши девушки, а допинга для 5 промахов пока не придумали. И не придумали допинга для ВСЕХ сборных, кроме нас и Кореи, чтобы они ВСЕ нас обгоняли.
Так что слабо у Вас с логикой.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
13.03.2021 10:39
Результаты на лице и говорят сами за себя без слов :!:
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.03.2021 11:04
"Алексей Ильвовский .. Меньше позора будет" - это ваша оценка о "талантливых" Логиновых и Мироновых, "достойных" тренерах Шашилове и Каминском, ничего кроме чувства позора, у вас не вызвавших?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Биатлон | Новые сообщения форума