Биатлон | Новые фото

Ольга Подчуфарова выступит на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Биатлонистка Ольга Подчуфарова выступит на чемпионате России в Ханты-Мансийске. 

Сегодня спортсменка приняла участие в официальной тренировке накануне спринтерской гонки.

Подчуфарова – бронзовый призер ЧМ-2017 в смешанной эстафете, победительница этапа Кубка мира. 

В 2018 году она объявила о завершении карьеры, однако через год вернулась в биатлон. 

В октябре 2019 года биатлонистка объявила о переходе в сборную Словении,  но ей не удалось получить гражданство этой страны, и она вернулась в Россию.

Спортсменка выступит в составе сборной Москвы. 

10 3320 Елена Копылова 30.03.2021 23:55
Рейтинг: 0 +3 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

31.03.2021 01:17
Почему не удалось получить гражданство? Какие были причины?
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
31.03.2021 01:19
Елена, фотка со смыслом такая неуклюжая выбрана?
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
31.03.2021 05:15
Если Ольге удастся справиться с лишними килограммами, то всё возможно.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
07 Cris 69
31.03.2021 11:30
Может, конечно, и грубо про лишние килограммы, но это факт. Вяльбе и Бородавко часто об этой проблеме говорят и правильно делают, с этим надо бороться. Вон, Сорина 12 кг скинула, результаты на лицо.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
31.03.2021 18:34
Забанен пожизненно.
Оооо. Знакомое лицо. Явилась не запылилась. Интересно за кого будет гоняться. И на кого потом будет выливать ушат грязи???
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Смутно помню, но было сказано о нашем спорте что-то типа «цирка с грустными клоунами»!? Может конечно у нас цирка не мало, клоунов тоже достаточно, но все же странное высказывание ...
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
01.04.2021 09:21
Хосподе, сказала Оля в сердцах да и по сути всё верно сказала. Шоу-бизнес это и есть самый настоящий цирк.  Но ведь будут ей теперь поминать этот "цирк с клоунами" теперь до пенсии.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
02.04.2021 01:50
Почему Подчуфаровой не удалось получить гражданство?
Какие конкретно были причины? Уважаемые форумчане, кто в курсе, подскажите!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2021 01:52
«цирк с грустными клоунами» - по-моему самое то определение для нашего биатлона ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну вы бы почитали, господа, какой контекст был использован Олей под выражении цирк и клоны. Думаю, у вас бы тоже это вызывало вопросы. Ну и если даже оставить в контексте именно наш биатлон, в котором постоянные чудеса происходят, так зачем в него возвращаться? Не «западло»?)) Или уже по фиг флаги, гимны, гордость, а важна лишь личная карьера и амбиции? А флаг и гимн - так, «развлечение» для болельщиков, дабы усилить дух патриотизма? Ну вот когда гимн страны  Подчуфарова петь будет, вызовет ли это дух? Я не то чтобы сноб какой-то, понимаю, что, отдав жизнь спорту, хочется себя реализовывать в этом вопросе и, порой, тут не до патриотических стимулов, а вопрос выживания в той стране, которая возьмёт и оценит. Но тогда может не стоит спортсменов «обожествлять», а стоит воспринимать как некий инструментарий для поддержания этого духа? Считайте это просто мыслями вслух, никоим образом не претендую на истину, а лишь рассуждать пытаюсь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума