Биатлон | Новые фото

Сборная Башкортостана выиграла мужскую эстафету чемпионата России

Сегодня на чемпионате России по биатлону-2021 в Ханты-Мансийске прошла мужская эстафета.

Победу одержала команда Башкортостана, за которую выступали Александр Бабчин, Антон Бабиков, Алексей Петров и Эдуард Латыпов.

Второе место досталось сборной ХМАО Югры, на третьем команда Москвы с Матвеем Елисеевым и Каримом Халили.

Сборная Тюменской области на 5 месте. 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Башкортостан (Александр Бабчин, Антон Бабиков, Алексей Петров, Эдуард Латыпов) – 1:20.37,0 (0+6)
2. ХМАО-Югра (Дмитрий Иванов, Никита Поршнев, Вадим Филимонов, Семен Сучилов) – 29,8 (0+3)
3. Москва (Даниил Фомин, Матвей Елисеев, Илья Гаврилов, Карим Халили) – 58,4 (0+8)
4. УРФО (Кирилл Бажин, Алексей Вагин, Иван Томилов, Алексей Шевченко) – 1.11,5 (1+7)
5. Тюмень (Евгений Идинов, Александр Логинов, Вадим Истамгулов, Евгений Гараничев) – 3.10,3 (0+15)
6. Санкт-Петербург (Василий Томшин, Андрей Ващенко, Дмитрий Халматов, Максим Цветков) – 3.53,7 (0+6)...
10. ЦФО (Кирилл Стрельцов, Михаил Первушин, Дмитрий Мысев, Кирилл Трушин)  – 5.30,0 (1+13)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
АНАЛИТИКА ГОНКИ

9 4401 Елена Копылова 04.04.2021 16:27
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.04.2021 03:42
Допинг-офицеры были?, свои задачи выполнили? Нет? СБР спортсменам доверяет?,  этим результатам.доверия нет.
Ссылка Рейтинг: -7 +1 -8
05.04.2021 10:09
Почему? Разве чьё-то выступление выбивается из привычной картины?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
05.04.2021 10:19
... Бабиков, имхо, есть другие. Вопрос не в выбросе результатов, но в доверии, которое исходя из пословицы, "доверяй, но проверяй", крепится допинг контролем всех участников российского первенства, чтоб те, кто даже не попал в сборные, не помышляли об этом, употребляя запрещенное с детства..
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
05.04.2021 15:54
Обычно на ЧР всегда есть контроль, стандартно все призёры + 2-3 по жребию
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
05.04.2021 17:01
"Обычно..", - если бы вопрос не стоял так остро со злоупотреблением запрещенными препаратами на таких мероприятиях, вспомним "36 легкоатлетов сбежали..", "33 юниора внезапно снялись ..", то я бы их не задавал, вы бы написали об этом, и может быть и "о массово снявшихся со старта.., заболевших вдруг, сбежавших..и т.д.", при приезде допинг-офицеров РУСАДА.., но их не было, как обычно...
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
shilak1 122
05.04.2021 17:01
Приведенные примеры - про соревнования не уровня ЧР.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
05.04.2021 18:38
А разве это что-то меняет? Для примера: "Ну а самый неприятный факт, который после этой истории получает новое прочтение, – отказ от выступлений на «Ижевской винтовке» после первой же гонки биатлонистов из главной сборной России – Ларисы Куклиной, Татьяны Акимовой, Антона Бабикова, Карима Халили и Никиты Поршнева. Получается, теперь проверку нужно затевать и по ним?" Sports.ru - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2874080.html
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Конечно, меняет - никаких сомнений в наличии д-к на чемпионате России у меня, например, нет. Если на Ижевке могли колебаться "приглашать или нет", то тут работали, как положено.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
06.04.2021 04:20
Меняет, ...- не меняет.., ваше мнение и никаких сомнений и остается вашим, только к реальности это какое имеет отношение, вы оф. представитель РУСАДА или только самого себя?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Биатлон | Новые сообщения форума