Биатлон | Новые фото

Биатлонисты мужской сборной России проведут восстановительный сбор на Камчатке

Биатлонисты мужской сборной России во вторник вылетят на восстановительный сбор, который пройдет на Камчатке, сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза биатлонистов России. Сбор пройдёт с 14 по 29 апреля.

Ранее старший тренер мужской сборной России Юрий Каминский сообщил РИА Новости, что команда имеет трудности с билетами и проведением сбора, однако в СБР отметили, что проблем не было и "все, кто хотел, 13 апреля отправятся на Камчатку".

На сбор поедут Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Кирилл Стрельцов, Василий Томшин, Михаил Первушин и Андрей Вьюхин. На месте уже находится чемпион мира Александр Логинов, который готовится к Авачинскому лыжному марафону.

Команду будет сопровождать Юрий Каминский, тренер по стрельбе Максим Максимов на сбор не полетит.

13 5745 Елена Копылова 13.04.2021 22:50
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.04.2021 00:10
Стращали, стращали спортсменов…. Грозили, что теперь коучи национальной команды даже в зеркало себе улыбаться не будут…. :D:D:D:D:D:D

Итог: "все, кто хотел, 13 апреля отправятся на Камчатку"…..
А те, которые не хотел… куда… :D:D:D:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Главное - это Вася Томшин! Он летит! А то я уж переживал за Ивана Пилюгина...
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
14.04.2021 05:47
"..А те, которые не хотел… куда…" А никуда, зарплата и так идет.., да и незачем, не напрягались, чтобы расслабляться;)
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
14.04.2021 09:09
Максимов вот не захотел 😄
А марафонить один Логинов будет? Как штрафной круг за неудачный сезон 🤭
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
14.04.2021 10:42
устали бедолаги, такой тяжелый сезон. два компота им для тонуса.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
14.04.2021 10:52
Нормально так денег отмоют8-)
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
14.04.2021 12:11
Интересно, если слово Камчатка, заменить на слово Мальдивы…. То тех которые хотел, будет больше…. ? ;):D:D:D:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
14.04.2021 15:05
AИ:
"Главное - это Вася Томшин! Он летит! А то я уж переживал за Ивана Пилюгина..."
А какая взаимосвязь между этими лицами? :o Не родственная-ли?
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
14.04.2021 17:56
Ого, сколько язвительных комментариев! Да, сезон плохой по биатлонным результатам на КМ и ЧМ. Но жизнь то продолжается, и следующий год Олимпийский.
Надеюсь что красивая Камчатка поможет команде отвлечься и настроиться на новую более упорную и тяжелую работу.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
14.04.2021 20:29
Не инициатива ли это Каминского?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
А какая взаимосвязь между этими лицами? Не родственная-ли?
Это - тайна Ивана Пилюгина. Сам гадаю... :)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.04.2021 22:33
Это замечательно, что у нас в стране есть такие места для тренировок как Камчатка!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.04.2021 18:55
А какая взаимосвязь между этими лицами? Не родственная-ли?

синдром Клерамбо может быть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума