Биатлон | Новые фото
  • В календаре не найдено ни одного запланированного на ближайшее время соревнования.

Биатлонисты мужской сборной России проведут восстановительный сбор на Камчатке

Биатлонисты мужской сборной России во вторник вылетят на восстановительный сбор, который пройдет на Камчатке, сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза биатлонистов России. Сбор пройдёт с 14 по 29 апреля.

Ранее старший тренер мужской сборной России Юрий Каминский сообщил РИА Новости, что команда имеет трудности с билетами и проведением сбора, однако в СБР отметили, что проблем не было и "все, кто хотел, 13 апреля отправятся на Камчатку".

На сбор поедут Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Кирилл Стрельцов, Василий Томшин, Михаил Первушин и Андрей Вьюхин. На месте уже находится чемпион мира Александр Логинов, который готовится к Авачинскому лыжному марафону.

Команду будет сопровождать Юрий Каминский, тренер по стрельбе Максим Максимов на сбор не полетит.

13 4949 Елена Копылова 13.04.2021 22:50
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.04.2021 00:10
Стращали, стращали спортсменов…. Грозили, что теперь коучи национальной команды даже в зеркало себе улыбаться не будут…. :D:D:D:D:D:D

Итог: "все, кто хотел, 13 апреля отправятся на Камчатку"…..
А те, которые не хотел… куда… :D:D:D:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Главное - это Вася Томшин! Он летит! А то я уж переживал за Ивана Пилюгина...
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
14.04.2021 05:47
"..А те, которые не хотел… куда…" А никуда, зарплата и так идет.., да и незачем, не напрягались, чтобы расслабляться;)
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
14.04.2021 09:09
Максимов вот не захотел 😄
А марафонить один Логинов будет? Как штрафной круг за неудачный сезон 🤭
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
14.04.2021 10:42
устали бедолаги, такой тяжелый сезон. два компота им для тонуса.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
14.04.2021 10:52
Нормально так денег отмоют8-)
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
14.04.2021 12:11
Интересно, если слово Камчатка, заменить на слово Мальдивы…. То тех которые хотел, будет больше…. ? ;):D:D:D:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
14.04.2021 15:05
AИ:
"Главное - это Вася Томшин! Он летит! А то я уж переживал за Ивана Пилюгина..."
А какая взаимосвязь между этими лицами? :o Не родственная-ли?
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
14.04.2021 17:56
Ого, сколько язвительных комментариев! Да, сезон плохой по биатлонным результатам на КМ и ЧМ. Но жизнь то продолжается, и следующий год Олимпийский.
Надеюсь что красивая Камчатка поможет команде отвлечься и настроиться на новую более упорную и тяжелую работу.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
14.04.2021 20:29
Не инициатива ли это Каминского?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
А какая взаимосвязь между этими лицами? Не родственная-ли?
Это - тайна Ивана Пилюгина. Сам гадаю... :)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.04.2021 22:33
Это замечательно, что у нас в стране есть такие места для тренировок как Камчатка!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.04.2021 18:55
А какая взаимосвязь между этими лицами? Не родственная-ли?

синдром Клерамбо может быть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума