Ирина Казакевич выиграла Авачинский марафон

Три биатлонистки заняли пьедестал почёта на прошедшем сегодня в Петропавловске-Камчатском Авачинском марафоне.

Ирина Казакевич одержала победу, Наталья Гербулова заняла второе место, а Тамара Воронина - третье.

Анастасия Шевченко показала 7 результат в общем зачёте, но стала лучшей в своей возрастной группе 21-23.

Эдуард Латыпов также выиграл в своей возрастной группе 24-29, показав 6 результат среди участников гонки.

Победу одержал Константин Главатских, выигравший финиш у Сергея Турышева и Рауля Шакирзянова.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
7 7785 Елена Копылова 18.04.2021 23:21
Рейтинг: +2 +2 0

19.04.2021 01:23
Что там произошло на марафоне кто в курсе?
19.04.2021 04:24
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 0 -14
Один лыжник на большой скорости на опасном спуске влетел в березу. Жив, в больнице. Девушке стало плохо  - увезли на снегоходе. Мужчине стало плохо, говорят тромб оторвался. Не откачали, умер.  Много падений на первом круге, было скользко.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
каждый раз приезжая на Авачу удивляюсь, что эту березу ни кто до сих пор не спилил. В этом году эта мысль тоже посетила при первом просмотре, хотя снег и трасса была совершенно безопасной, но  траектория выноса при обгоне на спуске прямо на березу :D  На гонке кубарем не долетел 30 см до нее :D  если бы не свернул в снежную  кашу, то снес бы плужащего мужика
   У себя в городе где катаюсь такие опасные деревья порой в разы больше  спилил в первое же межсезонье летом ( у нас в основном дубы ) Начхать мне на леснадзор,  жизнь и здоровье человека важней куска дерева, которое кстати несколько лет спустя там же у нас спилили в тысячи раз больше, делая объездную дорогу. ( испоганив часть лыжной трассы)
  Маты, сетки, это где денег до ... такой то ...  вы поняли ...  Вечером, оторвал задницу от дивана, бензопилу в руки, и сделал хорошее дело, которое будет полезно не один десяток лет, и кому то может сохранит здоровье, а может и жизнь
Ссылка Рейтинг: +24 +30 -6
ya_kamchadal
Авачинский марафон
Падение и прохождение спуска "Опасный"
#авачинскиймарафон2021#авачинскиймарафон#russialoppet#kamchatkaloppet
Почему  матом или матрацем дерево на опасном участке не было  обмотанно,у нас на Уни 19 все опасные места ,где можно было вылететь С трассы, были обмотанны матами  и установлены  сетки ловушки,но видать кто то не досмотрел при приеме трассы