Биатлон | Новые фото

22,23 и 29 мая пройдут бесплатные открытые тренировки по биатлону, лыжероллерам и функционально-силовому тренингу лыжника

Любители лыжного спорта успели насладиться отдыхом в период межсезонья и уже активно начали подготовку к летнему сезону, биатлонным и лыжероллерным стартам.

Лыжно-биатлонный клуб ProBiathlon проводит серию БЕСПЛАТНЫХ открытых тренировок по трем основным направлениям подготовки для лыжников и биатлонистов. 

Летний биатлон проводится в двух форматах – одна группа на лыжероллерах, а у другой будет кросс-биатлон. Каждому участнику предоставят в аренду лыжероллеры и биатлонные винтовки, и это тоже бесплатно!

Если ты новичок, или даже ни разу не стоял на «лыжах на колесиках» - то именно для тебя организуются открытые тренировки по «Технике катания на лыжероллерах». 

Научим правильной технике передвижения на различном рельефе, преодолевать спуски и тормозить без падений.

На функционально-силовой тренировке разберем основные упражнения, которые можно применять для укрепления мышц стабилизаторов. А также испытаем на себе два силовых комплекса с собственным весом для развития силовой выносливости у лыжника-биатлониста.

Тренировки пройдут на основных спортивных локациях Москвы:

22 мая. Лужники. 11:00

Функционально-силовая тренировка 

23 мая. Лужники 11:00

Тренировка по лыжероллерам с прокатом от партнера – «ELVA Sport»  

29 мая. Парк 850-летия Москвы

Тренировка по биатлону с прокатом от партнера – «ELVA Sport»  

Получить всю подробную информацию, забронировать место в группе и инвентарь можно по активным ссылкам https://probiathlon.ru/event/  или по телефону +7 (985) 997-92-45

Тренировки проводятся тренерами "Лыжно-биатлонного клуба ProBiathlon" - МС и МСМК по биатлону и лыжным гонкам. 

По окончании мероприятия вас ждет приятный БОНУС от нашего клуба, а также возможность пообщаться с менеджером и тренерами лично, задать все интересующие вопросы по поводу инвентаря или тренировочного процесса.

Приходите! Первые открытые тренировки уже в эти выходные!

0 6903 Елена Копылова 20.05.2021 15:32
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума