Биатлон | Новые фото

Даниил Серохвостов заменит Александра Поварницына в составе на первый этап Кубка мира по биатлону

На стартовом этапе Кубка мира Александра Поварницына заменит Даниил Серохвостов.

Ранее Поварницын был включен в состав сборной России на первый и второй этапы Кубка мира в Эстерсунде, как победитель отборочных стартов.

Замена произошла в связи с решением исполкома Международного союза биатлонистов, который на своём заседании в Лозанне 13-14 ноября 2021 г. уточнил критерии допуска спортсменов в новом сезоне.

«Александр Поварницын в настоящее время не прошел квалификацию на первый триместр Кубка мира, так как он не стартовал в соревнованиях IBU с декабря 2019 года», – сообщили в IBU.

Поварницын начнёт сезон на Кубке IBU.

11 4125 Елена Копылова 16.11.2021 15:30
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

а то они раньше этого не знали......колхоз(((((
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
Александр, в тексте новости сказано, что критерии уточнили 13-14 ноября (в минувшие выходные). Получается, раньше не знали.
Жду первого комментария, что это - целенаправленная атака IBU на Россию )
Ссылка Рейтинг: +3 +9 -6
16.11.2021 17:25
Скажите плз ну понятно 4 чела отобрались на Км за бронзу в стаффе, а Гараничев за что? тренерским решением7 Сорри за офф.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
16.11.2021 17:38
Владимир Житенев : «Жду первого комментария, что это - целенаправленная атака IBU на Россию )»
Владимир буду первым, это и есть именно так.. :D:D:D
В предыдущем материале, журналист нашего спортсмена, на полном серьезе пытается сравнивать с Йоханнесем Бё…. И этот спортсмен не Александр Логинов…. Однозначно целенаправленная атака… а как же еще... :D:D:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
16.11.2021 19:00
Это решение не даст попасть на КМ случайным людям. 🤔
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Я один нихрена не понял!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
16.11.2021 19:19
Наши принципы опять не совпали с их принципами :(
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.11.2021 19:48
Гараничев за что?
никто кроме них ;)
А без шуток, на КМ оказывается вот так сразу нельзя -- надо сначала засветиться на ИБУ. А такие люди на вес реальных денег. Ну не Томшина же везти? Это ж с Иваном П. от удивления может что-то нехорошее случиться.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
16.11.2021 21:54
Внезапно... но ожидаемо :)
Почему-то я не удивлен.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
ИБУ не допускает случайных спортсменов на кубок мира?Из-за правил безопасности
-а вдруг стрелять не умеет.А на второстепенных стартах,без зрителей-проверить обязаны! Вот и не допустили Поварницына на этап кубка мира.А никому не известный Серохвостов стрелять умеет? Ну вот и посмотрим в Эстерсунде,а может быть и на Олимпиаде. Как когда-то Редькин приехал в Альбервиль запасным,а через час бега по снегу его уже знал весь МИР.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
17.11.2021 21:16
Редькин приехал в Альбервиль запасным,а через час бега по снегу его уже знал весь
МИР
Прошли те времена, когда можно было выскочить ниоткуда и так же стремительно исчезнуть. Допинг контроль ограничивает в маневре.
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
Биатлон | Новые сообщения форума