Биатлон | Новые фото

Не стало Марии Стреленко…


Чемпионка России по биатлону, победительница и призер этапов Кубка мира, участница чемпионатов мира и Европы Мария Стреленко умерла от рака. Ей было 34 года.

Наши соболезнования родным и близким.
35 16876 Андрей Кондрашов 13.01.2011 11:36
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.01.2011 12:15
Ужас! Такая молодая! Соболезную...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соболезнования... 34 года (
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соболезную.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 13:32
Бедная девочка . зато теперь вечно ей только 34.  Она молода и прекрасна в Царствии небесном.  Пусть вера близких в будущую встречу с неё будет крепка всю их жизнь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ужас конечно, мне 33, не поймешь где логика, почему -то пьяницы-курильщики живут иной раз до 100 лет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 13:41
От чего умерла?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ужас, просто кошмар.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 14:14
Страшно! Страшно!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 14:19
ужас...соболезную...как несправедлива жизнь...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 15:34
ужасно.
Место смерти: Санкт-Петербург

Кубок мира по биатлону 1999-2000
   * Первое место — эстафета на этапе в Поклюке.
   * Второе место — спринт 7,5 км на этапе в Поклюке.
   * Третье место — эстафета на этапе в Хохфильцене.

Кубок мира по биатлону 2000-2001
   * Второе место — эстафета на этапе в Антерсельве.

Профиль на сайте IBU: http://services.biathlonresults.com/athletes.aspx?IbuId=BTRUS21606197601
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Крайне печально. Покойтесь с миром, Мария.
Только 10 лет прошло со времени побед .
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соболезную, покойся с миром МАРИЯ, царствие небесное...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Старшие меня поймут, каково родителям...
Рак излечим, если вовремя диагностировать.
Как  обстоит дело с диагностикой в сборной? Есть и другие вопросы. Но прежде, чем можно помочь родителям?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Такая молодая. Соболезную.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соболезнования....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 16:43
У кого в семье была трагедия прекрасно понимает. Нет слов !!! Искренние соболезнования родным и близким. Дай Бог всем здоровья и сили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 17:44
Мои соболезнования родным и близким Маши... Несколько лет вместе тренировались и выступали на соревнованиях, в сентябре, в Питере сидели в кафе за чашкой чая, ничто не предвещало беду. Очень не справедливо!!!
Мы всегда будем тебя помнить Маша...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 18:42
Ужасно, когда вот так уходят молодые, про родителей даже подумать страшно :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Увы, как часто уходят из жизни красивые и молодые((( Потеряла год назад подругу, тоже рак, лейкоз, тоже было 34 года...
Соболезную, очень.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет слов... Так не должно быть...
Мои соболезнования родным и близким.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 19:16
Ужас... Отказываюсь в это верить, бегали вместе, выступали за одну команду.  Искренние соболезнования родным и близким. В памяти Маша останется очаровательной и жизнерадостной.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Глубокие соболезнования родным и близким.
Светлая память.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 20:33
Соболезнования родным и близким
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 20:38
Наши соболезнования...нужна помощь, обращайтесь
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 21:03
я в шоке....я ведь с ней как то тренировалась,когда она была нам пике своей карьеры.....ох даже слов нет.....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 21:41

Да, рак излечим, если диагносцирован не слишком поздно: вот это мой случай,теперь я без моих грудей, но надеюсь и без рака.
Мой муж не проверял его здоровье до 75, и когда обратился с симптомами,  было  так поздно............но он был так силён ………………………………..
вместо максимум 3 месяца по прогнозу хирурга он был на ногах с полным самообслуживанием 27 месяцев!!! О! пожалуйста, не стесняйтесь обращаться делать обследование в здоровом состоянии и полон сил.... но на всякий случай, пожалуйста. Тем более, у спортсмена столь высок запас жизненных сил - трудно согласиться с чем-то хроническим, а рак молчит до упора............................
Глубокие соболезнования родным и близким.
Светлая память.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2011 22:51
Соболезную.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
.... соболезнования родным и близким...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2011 00:26
 Светлая память! В это невозможно поверить! Ты всегда будешь с нами!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2011 11:13
Соболезнования родным и близким
Трудно поверить
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2011 14:52
Эта смерть резудьтат непрофессиолизма во всех наших сферах деятельности - спорте, медицине и отношению к себе. Коррупция и протекционализм гробят страну и людей. У нас нет ничего честного, за редким исключением, ни профессионалов в своих сферах, ни чиновников. Блат создал свою касту - блатных.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2011 16:26
Николай Воронин" + + + "
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2011 17:42
Николай Воронин, у Вас есть история болезни или вы просто так решили и эту грустную тему загадить беспочвенными обвинениями?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2011 19:24
Конечно, бог забирает лучших, но и врачи наши ему в этом не перечат. Недавно в 1-ой Градской не смогли ( не сумели , не захотели, кто их знает) спасти 17-летнего сына моей знакомой после того, как его сбил на перекрёстке джип.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2011 23:48
стойкости близким...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума