Биатлон | Новые фото

Тамара Дербушева сдала положительный тест на ковид в Шушене

Биатлонистка сборной России Тамара Дербушева из-за ковида помещена на карантин в норвежском Шушене, где должен состояться второй этап Кубка IBU. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Заболевание спортсменки протекает в легкой форме, оно подтверждено двумя тестами, сданными в Норвегии. Сообщается, что весь остальной состав российской сборной, включая тренерский штаб и персонал, пройдет дополнительное тестирование на коронавирус во вторник.

На первом этапе, проходившем в шведском Идре, Дербушева пропустила две гонки из трех из-за симптомов простуды. На тот момент результат ее теста на коронавирус был отрицательным.

Второй этап Кубка IBU в Шушене состоится с 1 по 4 декабря.

15 3090 Елена Копылова 30.11.2021 10:38
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Интересно, сколько времени Тамара и вся команда провели в Норвегии...
Ей и всем, кто рядом - здоровья! И поменьше связанных с заразой оргпроблем...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.11.2021 12:28
Интересно, сколько времени Тамара и вся команда провели в Норвегии...
Вчера переехали из Идре
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Понятно - зараза едет из Швеции...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.11.2021 16:44
Теперь дисквал 2 года?
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
30.11.2021 19:44
Теперь дисквал 2 года?
Она же привитая наверняка, поэтому без дисквала ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30.11.2021 20:58
Дык вроде писали,что все привились от заразы или не все?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Купила сертификат?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Может ложноположительный. Всякое бывает.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
30.11.2021 23:07
Забанен пожизненно.
Вакцинация не гарантирует защиту от заболевания.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
30.11.2021 23:22
Мне интереснее, не заразились ли в Идре переехавшие сейчас в Эстерсунд Поварницын и Томшин :o
А то сборная и так ни жива, ни мертва, только ковида им не хватает :oops:
Кроме Тамары на этапе в Идре болели Стрельцов и Поршнев, но тесты у них отрицательные (пока).
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Все девушки в сборной привились Спутником и все очень тяжело переносили обе дозы! Шашилов говорил об этом в интервью. У многих обострились былые проблемы: у кого-то гайморит, у кого-то спина, суставы. У многих была температура под 40…
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Николай Кабанен 7742
30.11.2021 22:39
Может ложноположительный. Всякое бывает.
В статье сказано про два положительных результата.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Владимир, прочитал я по диагонали. ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Николай Кабанен 7743
02.12.2021 00:33
Владимир, прочитал я по диагонали. ))
Бывает, не беда )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как известно китайцы победили ковидлу вместе с японцами.
вот ещё один профилактический рецепт от компании FOHOW который нужно употреблять  первые 10 дней каждого месяца.
эликсир феникс: это в котором кордицепс; три драгоценности : это тот же эликсир , но с добавлением чёрных муравьёв, которыми китайские цари 1000 лечатчя и умный кальций.
принцип действия три Д: он не лечит этот новый вирус, а капсулизирует его, заключает в оболочку, не давая "разгуляться"  
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Биатлон | Новые сообщения форума