Биатлон | Новые фото

Себастьян Самуэльссон: «Покупка тредбана серьезно повлияла на мою форму»

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон прокомментировал свою победу в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, после которой он возглавил общий зачет Кубка мира. 

«Я удивлен, что смог выиграть гонку с одним промахом здесь. Не нахожу слов, это удивительно. Очень счастлив и горжусь своим выступлением. 

Я знал, что одна ошибка – не очень хорошо для спринта, поэтому нужна чистая стрельба стоя. Рад, что смог это сделать, хотя испытывал некоторое давление. После этого последний круг был чем-то особенным. 

Лидерство в общем зачете? Это невероятно. Для меня это мечта, ставшая явью. После 40 места в индивидуальной гонке я думал, что в этом году не надену желтую майку. Я удивлен, но очень доволен!

Считаю, что покупка тредбана серьезно повлияла на мою форму, это очень помогло мне. Вижу в этом конкурентное преимущество перед многими из моих соперников.

Эта роскошь, которую я себе позволил, действительно будет способствовать хорошему результату», – сказал Самуэльссон.

«Безусловно, для него и его карьеры это отличное вложение. Но не у всех есть 1,5 миллиона крон на такое устройство. Вероятно, Йоханнес Бё тоже установит тредбан у себя дома. Да, должен признать, что я немного завидую», – отметил Лагрейд.

4 3591 Елена Копылова 02.12.2021 23:58
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.12.2021 10:23
Большунов Александр красавчик,качнул тему тредбана дома. Производители уже должны ему процент перечислять,ну или бесплатное обслуживание.
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
Тредбан для лыжника можно, наверное, сравнить с велостанком для велосипедиста. Тем более, что современные технологии позволяют моделировать рельеф.
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
03.12.2021 12:09
Еще нужно найти время, не лениться и суметь правильно его использовать. Ну вот у меня висит Эрколина и что?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
03.12.2021 13:27
 Ну вот у меня висит Эрколина и что?
Готов безвозмездно избавить от этой ненужной конструкции)
Ссылка Рейтинг: +21 +21 0
Биатлон | Новые сообщения форума