В последнее время организаторы довольно часто ставят в расписание разные виды программы для мужчин и женщин, вероятно, с целью уравнять время соревнований.
Вот и сегодня в программе женская гонка преследования и мужская эстафета, в которой за сборную России побегут Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.
В гонку преследования не отобралась Валерия Васнецова, соответственно, на старте мы увидем пять российских участниц.
Женская гонка преследования начнется в 15-00, мужская эстафета стартует в 17-10 по московскому времени.
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ЖЕНЩИНЫ
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
1. Оэберг Э.
2. Пройсс
3. Оэберг Х.
Мужчины:
1. Франция
2. Швеция
3. Германия
1. Хаузер
2. Оэберг Э.
3. Алимбекова
Мужчины:
1. Норвегия
2. Франция
3. Россия
1 Пройсс
2 Э Оберг
3 Хаузер
мужчины
1 Норвегия
2 Франция
3 Швеция
1. ROEISELAND Marte Olsbu
2. HAUSER Lisa Theresa
3. CHEVALIER-BOUCHET Anais
1. Хаузер
2. Пройсс
3. Оберг Х.
Мужчины:
1. Норвегия
2. Швеция
3. Германия
1. Хаузер
2. Оберг Э.
3. Оберг Х.
Мужчины:
1. Норвегия
2. Франция
3. Германия
1. Ф. Пройсс
2. Л. Хаузер
3. Х. Оеберг
Мужчины:
1. Норвегия
2. Франция
3. Швеция
1. Оберг Э.
2. Пройсс
3. Хаузер
Мужчины:
1. Франция
2. Швеция
3. Норвегия
1. Оеберг Эльвира
2. Хаузер
3. Алимбекова
Мужчины - эстафета
1. Норвегия
2. Франция
3. Россия
1. Оберг Э.
2. Пройсс
3. Алимбекова
Мужчины:
1. Франция
2. Швеция
3. Россия
1. Оберг Э.
2. Хаузер
3. Оберг Х.
Мужчины:
1. Франция
2. Норвегия
3. Германия
1. Оберг Э.
2. Хаузер
3. Алимбекова
Мужчины:
1. Франция
2. Норвегия
3. Россия
2 Пройсс
3 Э.Эберг
1 Норвегия
2 Франция
3 Швеция
1. Э. Оберг
2. Алимбекова
3. Хаузер
М
1. Норвегия
2. Швеция
3. Франция
2 Пройсс
3 Э.Оберг
1 Франция
3 Норвегия
3 Швеция
2. Хаузер
3. Алимбекова
1. Норвегия
2. Россия
3. Франция
2 Хаузер
3 Шевалье-Буше
1 Норвегия
2 Франция
3 Швеция
2 Алимбекова
3 Пройсс
1 Норвегия
2 Швеция
3 Франция
2 Пройсс
3 Шевалье-Буше
1 Франция
2 Норвегия
3 Швеция
1) Норвегия
2) Франция
3) Швеция
1) HAUSER Lisa Theresa
2) PREUSS Franziska
3) ALIMBEKAVA Dzinara
1. HAUSER Lisa Theresa
2. OEBERG Elvira
3. PREUSS Franziska
Мужчины:
1. NORWAY
2. FRANCE
3. SWEDEN
1. OEBERG Elvira
2. HAUSER Lisa Theresa
3. PREUSS Franziska
Мужчины:
1. FRANCE
2. NORWAY
3. SWEDEN
1. Оэберг Э.
2. Хаузер
3. Пройсс
Мужчины:
1. Франция
2. Норвегия
3. Германия
1. Хаузер
2. Пройсс
3. Алимбекова
Мужчины:
1. Норвегия
2. Швеция
3. Россия
04.12.2021 13:13
Да хватит уже прогнозы делать. Шоу устраивать.
Олег, участвую просто ради спортивного интереса. А то, что госпожа Копылова дурит здесь нас всех, это я уже давно понял. Публика, участвовавшая в Конкурсе прогнозов очень терпеливая, не то что фанаты команд РПЛ.
Гонка преследования 10 км.
1. Хаузер
2. Оэберг Э.
3. Алимбекова
2. Сола
3. Э. Оэберг
1. Норвегия
2. Швеция
3. Франция
3 Норвегия
3 Швеция
1. Хаузер
2. Пройсс
3. Оберг Э.
Мужчины:
1. Норвегия
2. Швеция
3. Франция
1. Хаузер
2. Оэберг Э.
3. Алимбекова
Женщины
1. Хаузер
2. Алимбекова
3. Э. Оэберг
1. Э. Оберг
2. Хаузер
3. Херрманн
Эстафета
1. Швеция
2. Франция
3. Норвегия
2 Хаузер
3 Шевалье-Буше
3 Франция
3 Россия
1. Хаузер
2. Э. Оеберг
3. Х. Оеберг
Мужчины:
1. Норвегия
2. Франция
3. Швеция
1.Хаузер
2.Пройсс
3.Сола.
1.Франция
2.Норвегия
3.Швеция
2. Пройс
3. Э. Ёберг
2 Норвегия
3 Швеция
1 Франция
2 Норвегия
3 Швеция
2 Норвегия
3 Россия
1. Норвегия
2. Франция
3. Швеция
2. Швеция
3. Норвегия