Биатлон | Новые фото

Сборная Франции выиграла женскую эстафету в Эстерсунде

Сборная Франции выиграла женскую эстафету в Эстерсунде. Француженки использовали всего 4 дополнительных патрона на всех, что позволило Жюстин Бреза-Буше финишировать с флагом и с почти минутным преимуществом, при том что флаг она взяла перед последним спуском.

Второе место у сборной Беларуси, у которой 6 дополнительных патронов на 4 рубежа, а в борьбе за третье Ханна Оберг обыграла на финише норвежку Марту Улсбю Ройселанн. У шведок два штрафных круга и 11 дополнительных патронов, у норвежек, соответственно, 1и 7.

Сборная России восьмая с десятью "допами", без штрафных кругов и с отставанием больше 3 минут от лидера.

Кристина Резцова передала эстафету лидером, но уже после второго этапа Куклиной отставание стало 1.17, к третьей передаче было уже 2.12, а к финишу выросло ещё на минуту.

Увы, российские биатлонистки не готовы предложить своим болельщикам даже намека на борьбу, команда сейчас откровенно не соответствует мировому уровню.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК НАЦИЙ
16 4224 Елена Копылова 05.12.2021 16:10
Рейтинг: +6 +6 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.12.2021 16:31
Стреляли неплохо-ногами чуть похуже вообщем в свою силу девушки прошли когда остальные бежали
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Ожидаемо. Ожидаемо ПЛОХО!  В лыжных гонках у на выходит совсем молодая девчонка и ДЕЛАЕТ РЕЗУЛЬТАТ! В биатлоне продолжают торить лыжню 30-е ни на , что ГОДАМИ  не претендующие тихоходы. В то время как биатлонистки на 3-4 года старше Степановой ПРОДОЛЖАЮТ ХОДИТЬ В ВЕЧНО МОЛОДЫХ и ПОДАЮЩИХ НАДЕЖДЫ!
Отсюда и такие результаты , а вернее их полное отсутствие. А самое главное полная и беспросветная задница в перспективе.
Ссылка Рейтинг: +13 +18 -5
05.12.2021 16:34
Остается порадоваться за Францию (какая счастливая улыбка была на лице Бразы, когда она отшарашила заключительную стойку на ноль да еще и быстрее всех) и за Беларусь. После первого этапа верилось в положительный исход этой эстафеты для нас. Нет, не призы, но хотя бы просто максимум на сегодня... но. Кстати и на стрельбе мы проиграли в сумме почти полторы минуты.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
05.12.2021 16:38
 скорее всего  чуда не будет, жаль, если и выводов тоже
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
05.12.2021 16:40
Непонятно, что с Мартой произошло..
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
05.12.2021 17:16
Стабильность и преемственность :)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
05.12.2021 17:18
Резцова - очень хорошо (на уровне участниц первого этапа), но с какой уверенностью шла! А остальные - meh... стреляют, но не бегут, совсем не бегут. Теперь еще и Миронова не бежит, раньше хоть она могла и выдавала изредка, а теперь и её ушашилило.
Приятно удивили итальянки из второго состава. Вирер похоже отбегала своё (как и Виндиш). Сола прямо на глазах матереет.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
05.12.2021 18:57
А Шашилов продолжает- будет лучше и так каждый раз  и Миронова даже глаза не опускает и смеётся. Это неадекват. Вот если Куклина накасячила так и в интервью Занину готова была провалиться. А Нигматулина учудила- хотела рискнуть на стрельбе - не получилось, хотела ходом рискнуть- не получилось. Позор. Одни Резцовы бегут, что 30 лет назад, что сейчас
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
Не кем у нас за медалями бегать у женщин,видимо надо довольствоваться тем что есть пока.За ними то ваще никого
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
05.12.2021 23:34
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.Политика
Не вижу никакого "позора". Зато вижу плюсы у нас: месяц назад я думал, что у Ж ни одного человека не будет, способного хоть раз попасть в десятку на этапе - теперь есть двое (ДВОЕ!): Резцова и Миронова. Свой этап ногами Миронова прошла в свою силу, просто Эльвира ВТОРОЙ там кинула 48 секунд!
А Куклина и Ульяна... Это гонщицы уровня 2-го десятка ИБУ, при этом Ульяна еще и стабильна обычно - а бегают они ... не на ИБУ, а на КМ, за великую в прошлом биатлонную державу. Это - их вина? Скорее - наша беда.
Мазали? Да, потому что если ВЕСЬ караван идет быстрее тебя на МИНУТУ, то надо или ехать своим темпом (и тогда и будет МИНУТА - только ходом), или рожать нечто ходом, надеясь на чудо на рубеже, которого не случилось, и вышла та же минута у каждой. Достаточно глянуть глазами (у кого они есть), как идет Миронова (не говоря уж о Резцовой) - и как Куклина. Без винтовки я точно иду лучше нее в свои 60 :). Возможно, с винтовкой наши шансы сравняются :). И так она ездила ВСЕГДА!
В чем позор-то? Рафик неуиноват... Отобралась честно: другие еще хуже!
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
06.12.2021 03:29
Стреляют как из пулемета эти француженки
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
06.12.2021 07:02
Это называется испортить настроение после лыж....что у них там происходит опять?!🤬
Диванное мнение - сейчас будет "мы подводимся к ОИ и КМ не так важен", потом "ой, подготовка к ОИ оказалась не такой точной как хотелось" и "сделаем выводы к следующему сезону"🤬
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
06.12.2021 09:54
Алексей Ильвовский, не надо с винтовкой,особенно на роллерах. Вы и так по хорошему эмоциональны в борьбе,еще не ровен час пристрелите кого нибудь.Вы нужны нам здесь.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
06.12.2021 11:04
Шашилов канечн молодец гнет свою линию жеска, другой вопрос куда загнёт)))
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
06.12.2021 19:13
Миронова даже глаза не опускает и смеётся. Это неадекват
полностью согласна
хоть бы тренера своего уважала, пожалела бы
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Рамзес, да у меня и нет винтовки: не дают, боятся! А то бы... :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума