Биатлон | Новые фото

Йоханнес Кюн выиграл спринт в Хохфильцене

Немецкий биатлонист Йоханнес Кюн впервые в карьере выиграл спринт - первую личную гонку на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

Он допустил один промах, но выиграл у всех последний круг.

Второе место у шведа Мартина Понсилуомы, также с одним промахом, на третьем с чистой стрельбой Антон Смольский из сборной Беларуси.

Четвертый Александр Логинов с одним промахом, уходивший с рубежа вторым, но уступивший на последнем круге 27 секунд.

Эдуард Латыпов с двумя промахами десятый. Карим Халили с чистой стрельбой на 25 месте.

Спринт 10 км мужчины:

1. Йоханнес Кюн (Германия) – 26.05,0 (1)
2. Мартин Понсилуома (Швеция) – 14,3 (1)
3. Антон Смольский (Беларусь) – 20,5 (0)
4. Александр Логинов (Россия) – 22,0 (1)
5. Тарьей Бё (Норвегия) – 23,0 (1)
6. Эмильен Жаклен (Франция) – 23,6 (1)
7. Кентен Фийон-Майе (Франция) – 24,9 (2)
8. Филипп Наврат (Германия) – 39,8 (2)
9. Дмитрий Лазовский (Беларусь) – 40,4 (0)
10. Эдуард Латыпов (Россия) – 41,4 (2)...
14. Себастьян Самуэльссон (Швеция) – 44,8 (3)...
16. Ветле Шостад Кристиансен (Норвегия) – 52,1 (1)...
19. Стурла Хольм Лагрейд (Норвегия) – 56,2 (2)...
25. Карим Халили (Россия) – 1.03,5 (0)...
28. Йоханнес Бё (Норвегия) – 1.14,1 (3)...
47. Василий Томшин (Россия) – 1.39,1 (2)...
54. Александр Поварницын (Россия) – 1.44,2 (3)...
63. Даниил Серохвостов (Россия) – 2.10,6 (4)

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК НАЦИЙ
16 5704 Елена Копылова 10.12.2021 14:59
Рейтинг: +4 +5 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.12.2021 15:43
Мужики более менее нормально, желаю удачи в гонке преследования.  
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
10.12.2021 17:09
Звездный час Серохвостова прошёл ?
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
10.12.2021 17:23
настрелял
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
10.12.2021 17:28
Белорусы жгут! Нам завтра повезет.
Все видели!? Австрийцы специально для Ивана показали старт Васи! 8-)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
10.12.2021 17:29
Пора babantosh'у вызывать на КМ
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
10.12.2021 18:51
Звездный час Серохвостова прошёл ?
Ему 22 года 8-)
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
10.12.2021 20:28
Я подзабыл, или рыцари на белых конях от модерации действительно записывали Логинова в халявщики-пенсионеры, отлеживающиеся у Башкирова?
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
10.12.2021 20:34
А при чем тут Башкиров?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
10.12.2021 20:42
Башкиров просто мимо проходил.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
10.12.2021 21:25
Извините конечно, но вот смотрю на расширенный подиум и сразу приходит на ум, как впадает сейчас в депрессию в номере отеля далёкого Хохфильцена один известный норвежский биатлонист, мысленно прокручивая одну и ту же мысль о том, что "русский мошенник" сегодня снова лишил его более высокого места. Йоханнеса поздравляю с победой. Очень радостно за Сашу Логинова. ПризнАюсь, было много сомнений касаемо его формы в новом сезоне после работы с Башкировым в межсезонье, но кажется всё идёт хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Про нашего второго лидера говорить не приходится в этом плане. Эдик работает с Юрием Михайловичем и в дальнейшем прогрессировании Буйвола из Камышлы сомневаться по умолчанию не приходилось :) Очень надеюсь, что завтра кто-нибудь из них уже заедет на тумбочку, а ещё лучше оба :)
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
10.12.2021 21:28
Да, забыл, так же поздравляю с 3 местом Антона Смольского! По словам голоса биатлона парень ещё никогда так высоко не поднимался на КМ
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
10.12.2021 21:50
Звездный час Серохвостова прошёл ?
Ему 22 года
Вспоминаю с чувством большого сожаления отличного парня Алексея Слепова.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
10.12.2021 22:47
Серохвостов (как к слову и Казакевич) всегда стрелял чудовищно, поэтому и в юниорах не особо блистал. Так что их звездный час зависит от того, смогут справиться с этим или нет, ну и ход конечно сохранить 8-)
Поживем, увидим...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
11.12.2021 01:53
И кто теперь в желтой?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
11.12.2021 12:15
Кристиансен в жёлтой. +1 над Самуэльсоном
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0