Биатлон | Новые фото

Марта Улсбю Ройселанн выиграла спринт в Анси

Норвежка Марте Улсбю Ройселанн с чистой стрельбой выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Анси.

Второе место у француженки Анаис Бескон, также отстрелявшей без промахов, на третьем Эльвира Оберг из команды Швеции.

У младшей Оберг два промаха, но ходом в этом сезоне она практически недосягаема.

Кристина Резцова с одним промахом пятая, что также говорит о скорости на уровне мировых лидеров. Это лучший результат спортсменки в карьере и лучший среди россиянок в сегодняшней гонке.

Ирина Казакевич с одним промахом на 17 месте, Светлана Миронова, также с одним кругом штрафа, 21, при этом между ними ровно две секунды.

Ульяна Нигматуллина с двумя промахами 23, Валерия Васнецова 24 с одним штрафным кругом. Лариса Куклина допустила 3 промаха и финишировала 74, не попав в преследование. Таким образом для неё предновогодняя часть Кубка мира завершена, а в январе её сменит лучшая спортсменка с Кубка IBU.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК НАЦИЙ
17 6882 Елена Копылова 16.12.2021 17:40
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.12.2021 18:05
Голос биатлона активно продолжает подкидывать на вентилятор по Марте. Также активно продолжает повторять, что ни на что не намекает своим подкидыванием. Всё это вместе звучит забавно) Но в очередной раз эффект достигнут! В прошлом сезоне в прямом эфире после просьбы подтянуть 500к в инсте, Россияне поднажали и помогли, час назад помогли 600к! Россиянам нравится, чо уж там)
Ссылка Рейтинг: +9 +15 -6
16.12.2021 18:11
Ну наконец то Ларису отпустят отдохнуть, хотя зачем её на этот этап везли одному Шашилову понятно.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
16.12.2021 18:26
При текущих результатах поездка на ИБУ это возможность подтянуть материальное положение. Пара подиумов/цветов и денежек в кармане звенит куда больше чем от сороковых мест на КМ
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
16.12.2021 18:31
Если это про Ларису есть сомнения в призах на ИБУ, но всё равно ей удачи.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.12.2021 20:27
Лара, как обычно, к ЧР оживет и блеснет там. 8-)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.12.2021 20:58
А великий Елисеев как блеснул-то на кубке IBU! Ждём аналитику от Ивана Пилюгина (Каминский в нетерпении)..
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
16.12.2021 21:05
Так и Великий Елисеев уйдет на самоподготовку к своему тайному тренеру месяца на 2, и как раз на ЧР всем недоброжелателям покажет) Но ему сложнее будет, чем Ларе )
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.12.2021 21:16
Марта такая, в теле, спринтер.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
16.12.2021 21:17
16.12.2021 18:05
А вы кто не  россиянин что ли ? Тролик из Норвегии? Как вообще можно смотреть губошлепа ? Это ниже уровня  приличного человека!!  Есть же Евроспорт с супер приличным  комментатором  Сергеем Курдюковым(да не идеален), но с советами и в постели к спортсменам и людям не лезит!!!
Ссылка Рейтинг: -3 +8 -11
16.12.2021 23:02
Ну наконец то Ларису отпустят отдохнуть, хотя зачем её на этот этап везли одному Шашилову понятно.
На сколько я знаю, он её и не хотел брать, ему её достаточно сильно навязали. И он от нее до нового года собирался избавлятся.
Да и по тренировкам посмотрел я их сбор в Тюмени в ноябре, Куклина вообще тренера не слушает, сама себе на уме. А вот Резцова молодцом была, очень много (все уходили, а она ещё накатывала и стрельбу отрабатывала) и усердно тренировалась. С Лапшиным в перестрелку вступала, частенько выигрывала. И кстати сильно похудела. Ещё тогда подумал, Куклина в утиль, Резцова новый лидер сборной (мамкины гены).
Но это моё личное наблюдение, зима покажет ещё.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
17.12.2021 01:31
Губерниев это индикатор нашего российского ТВ.
Везде одна пропаганда, реклама, шоу-биз, безумные программы и их безумные ведущие.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
17.12.2021 01:34
А Марта Умница! Болею за нее еще с Холменколлена (ЧМ).
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
17.12.2021 02:29
Как чудесно идут одновременным одношажным Сола и Алимбекова! Какой выверенный тайминг! Чья же школа?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
На Кристину все приятнее смотреть на трассе! И все грустнее - на Стину...
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
17.12.2021 23:43
Скажите, сведующие люди, почему Елисеева великим называют?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.12.2021 04:18
Смотрим Губерниева и не паримся что мы не приличные люди. Раньше раздражал воплями , сейчас все устаканилось или наши меньше выигрывать стали.А с Легковым можно и уснуть. Как доп к Губерниеву норм.  
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
19.12.2021 02:04
ЦИТАТА:
"...Смотрим Губерниева и не паримся что мы не приличные люди. Раньше раздражал воплями , сейчас все устаканилось..."


Это вы просто привыкаете к плохому уже. Еще немного и огубернитесь совсем :D;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума