Биатлон | Новые фото

Эдуард Латыпов занял второе место в спринте в Анси

Эдуард Латыпов с чистой стрельбой занял второе место в спринтерской гонке на IV этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.

Победу, также с чистой стрельбой, одержал норвежец Йоханнес Бё, для действующего обладателя Кубка мира это первая в сезоне личная победа.

Третьим финишировал ещё один норвежец Филип Андерсен, также отстрелявший чисто.

Карим Халили с одним промахом на 11 месте, на 12 Александр Логинов, также с одним штрафным кругом.

Александр Поварницын с чистой стрельбой 14, Даниил Серохвостов с одним промахом на 18 месте, Василий Томшин 25, у него тоже один промах.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК НАЦИЙ
23 13058 Елена Копылова 17.12.2021 17:27
Рейтинг: +15 +15 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.12.2021 17:39
Поздравления Эдику и ребятам, тут Бабикова с Цветковым некуда ставить не говоря уже о Матвее с Женей)))
Ссылка Рейтинг: +19 +20 -1
17.12.2021 17:43
Наконец-то попадания в десятку реализовались в подиум.
Остальные то как все хорошо, удивительно даже. Намазались отлично?
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
17.12.2021 18:04
И в кубке наций от немцев чуток отстегнулись. Глядишь - вшестером в Пекин заедут.
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
17.12.2021 18:04
Карим Халили с одним промахом на 11 месте, на 12 Александр Логинов, также с одним штрафным кругом.

Александр Поварницын с чистой стрельбой 14, Даниил Серохвостов с одним промахом на 18 месте.
Василий не стартовал?
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
17.12.2021 18:07
Василий не стартовал?
Сначала там вообще был один Латыпов, но не потому, что остальные не стартовали )) Все на месте, никого не потеряли ;)
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
17.12.2021 18:18
Все на месте, никого не потеряли
Тогда здорово! :D
PS: Смольский - какой резвый зайчег! ;)
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
17.12.2021 18:21
Молодцы! Эдуард - потрясающе!!! Если в пасьюте отстоят свои позиции, то  даже у Серохвостова появляются шансы на масстарт.
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
17.12.2021 19:17
Все в 30ке это здорово..... команда видна нет такой безнадеги.....
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
17.12.2021 19:17
Лучшая личная гонка на кубке Мира за последние два года.  
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
17.12.2021 20:07
Когда команда высоко, значит тренеры на правильном пути !!!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
17.12.2021 21:00
Хорошо выступили, бодренько, приятно было посмотреть. Молодцы! Году в  13-14-м нечто подобное было, когда хорошо бежали.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
17.12.2021 21:13
Результаты работы ТШ, факт.
Приятно было смотреть гонку, потягивая изотоник…
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
17.12.2021 21:16
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -26 +3 -29
Светлана, может это ещё не пик формы? Может это плановый подъем?
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
Елисееву и Гараничеву можно обтекать, им в этом сезоне ничего не светит.
Да и дальше наверное тоже.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
17.12.2021 21:21
не стоит писать
В следующий раз спрошу у Вас разрешения :D
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Стараются ребята,с желанием бегут.Смотреть одно удовольствие,несмотря на промахи
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
Про Елисеева с Гараничевым лучше и не надо,последний раз такое безобразие видел,когда бросивший тренеровки Шипулин,бежал какую то коммерческую гонку
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Ай да Каминский, ай да сукин сын! ;)
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
Показательно то, что наши растут в форме вместе с норвежцами. Что хотя бы косвенно подтверждает правильность стратегической линии подготовки к ОИ.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
18.12.2021 14:13
По одной гонке рано делать выводы .Посмотрим как дальше пойдут дела
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2021 16:46
1. Латыпов
2. Фийон Майе
3. Жаклен
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2021 14:30
Не там проголосовал. Зачтёте отсюда?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума