Биатлон | Новые фото

Никита Поршнев и Виктория Сливко выиграли спринтерские гонки в Ижевске

Виктория Сливко одержала очередную победу на этапе Кубка России, выиграв с одним промахом спринт на "Ижевской винтовке".

Второе место с чистой стрельбой у Тамары Дербушевой, которая восстанавливается после ковида, на третьем месте Полина Плюснина, также чисто отстрелявшая сегодня.

У мужчин победителем с читстой стрельбой стал Никита Поршнев, Рустам Каюмов с одним промахом второй, Михаил Бурундуков с чистой стрельбой третий.

Евгений Гараничев на 4 месте - у него один промах на стойке.

СПРИНТ ЖЕНЩИНЫ
АНАЛИТИКА
СБР
СПРИНТ МУЖЧИНЫ 
АНАЛИТИКА
8 3687 Елена Копылова 26.12.2021 14:01
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.12.2021 15:10
почему же все таки такие времена? Дистанции заметно длинее объявленных?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
26.12.2021 15:56
Поршнев хорошо разложился по кругам - по нулям и отличный третий круг 👏
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.12.2021 17:36
"почему же все таки такие времена? Дистанции заметно длинее объявленных?" - это не Европейский снег))).. Да и дистанция была не жёсткая, судя по трансляции. Снег свежий, да ещё и прохладно..
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.12.2021 19:49
Вчера было холодно, а сегодня наоборот, до минус 6 и свежего снега подсыпало 20 см
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.12.2021 21:36
Гера - норм. Не отл, но норм. Сейчас в четверке. В прошлой гонке, настреляй вместо 6 промахов три, боролся бы за четверку.
Интересно, что Романа Еремина таки приютили в РФ. При этом запроса о смене сборной не делали, но казахстанское звание МС таки почикали, и в стартовом протоколе заявили как перворазрядника (интересно, когда это он успел выполнить данный норматив в РФ 8-) :D)...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.12.2021 22:40
Вчерашние победители стали чемптонами России в индивидуальной гонке.
Сегодняшние победители, как я понимаю, не чемпионы России в спринте, а только победители этапа  Кубка России.
Завтра снова спринты. И победители станут чемпионами России или нет ?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
27.12.2021 01:04
Неа, завтра тоже этап Кубка России, спринт ЧР будет в той части которая в Тюмени с 30 марта по 4 апреля :) либо в Уфе если в паре с преследованием, точно не знаю :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.12.2021 01:07
Вот тут российский календарь Российские (biathlonrus.com)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума