Биатлон | Новые фото

Марта Улсбю Ройселанн выиграла преследование после победы в спринте

Лидер Кубка мира, победительница спринта норвежка Марта Уосбю Ройселанн выиграла гонку преследования в Оберхофе с двумя промахами за явным преимуществом.

Второе место у шведки Ханны Оберг, стартовавшей с 9 места, а третьей финишировала белорусская биатлонистка Динара Алимбекова, наконец прервавшая свою серию четвёртых мест.

Призеры гонки также допустили по два промаха.

Ещё одна белорусская спортсменка, серебряный призер спринта Анна Сола не вышла на старт преследования из-за болезни.

Валерия Васнецова с тремя промахами поднялась с 24 места на 11 - это лучший результат в её карьере.

Кристина Резцова допустила 6 промахов на стойке и заняла 14 место, Ирина Казакевич с 4 штрафными кругами 21, Светлана Миронова 27 с пятью кругами штрафа.

09.01.2022 18:52
 31 год, в стартовых протоколах, почти все поставили ее на первое место, те же 50 секунд, как и у Логинова, на которого мало кто поставил, с победой Марта!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
09.01.2022 18:53
У неё 3 победы в 4 преследованиях сезона ))
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
09.01.2022 19:08
Елена, я вот и не смотрел, сколько у нее там побед))  но тоже, "почемута" ,  выбрал ее ) хотя вру, из-за стрельбы! как и многие, т.к. считаю ее (стрельбу) в современном биатлоне определяющей для  достижения победы, чему подтверждение  48 сек гандикапа у Логинова , которые его не спасли
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
09.01.2022 21:38
А вчера у Тимофея Лапшина вышло интервью с Ингрид Тандервольд, может кому будет интересно ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
10.01.2022 01:16
Рад за Марту, давно за нее болею, и расстроен результатами наших девчонок.

Кристина Резцова несмотря на не очень хорошую стрельбу, все равно заслуживает уважения. Уверен, однажды она обыграет Марту! )
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0