Биатлон | Новые фото

Ушёл из жизни двукратный олимпийский чемпион Анатолий Николаевич Алябьев

Не стало двукратного олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Анатолия Николаевича Алябьева.

Всего месяц назад, 12 декабря, Алябьев отметил 70-летний юбилей. Выражаем соболезнования родным и близким Анатолия Николаевича - это огромная потеря для всей биатлонной семьи.

Анатолий Алябьев – двукратный олимпийский чемпион: в 1980 году он выиграл индивидуальную гонку, стал чемпионом в эстафете и бронзовым призёром в спринте.
19 4939 Елена Копылова 11.01.2022 11:25
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.01.2022 11:55
RIP.Наша биатлонная история-покойся с миром
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Настоящий Человек, спасибо судьбе, что когда-то свела...
Думаю, то же самое в нашей стране могут сказать тысячи человек. Светлая память!
Ссылка Рейтинг: +20 +20 0
11.01.2022 13:05
Анатолию Николаевичу Светлая память!
Был у меня преподавателем в ВИФКе. Хороший был ЧЕЛОВЕК!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
11.01.2022 13:08
Он до последнего был в строю, и в этом году на ВИФК биатлонистов пустил тренироваться, трасса как всегда и сейчас идеальна, я на днях проверял. Спасибо за всё, земля пухом! Надо гонку провести там в его память, ВИФКовскую 30-ку какую-нибудь.
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
Какая утрата...
Нет слов.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Светлая память! 26 февраля в Парголово будет Гонка памяти. И Анатолия Алябьева помянем.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
11.01.2022 16:03
ПОМНИТЬ самим рассказать детям и внукам о легендах нашего спорта.Соболезнования родным и близким.Земля пухом.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
11.01.2022 16:15
Модест, причём тут Парголово? Надо на ВИФКе.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Земля пухом и светлая память Анатолию Николаевичу Алябьеву.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
11.01.2022 17:25
Светлая память
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
11.01.2022 18:36
Ужасная новость … Вечная память Человеку и Чемпиону!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
11.01.2022 18:50
Вечная память.Соболезнование родным.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
11.01.2022 20:46
Анатолий Николаевич один из лучших, кого встречал в жизни . Невосполнимая утрата для всех, кто его знал.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
11.01.2022 22:18
Автоматически всегда когда слышал эту фамилию, абсолютное уважение, восторг и гордость. Рефлекс, мне в 1980 было 10 лет.... А теперь - скорбь...
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
11.01.2022 23:09
Отпевание состоится 13 января 2022 года в 13.00 часов в Соборе Архангела Михаила (п. Токсово, ул. Лыжная, 16).
Похороны на Кузьмоловском кладбище.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Соболезнования родным и близким.
Помню его чемпионские гонки.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.01.2022 15:19
Анатолию светлая память!!! Пишу и плачу. Мой ровесник., для меня всегда был примером.В Питере еще по юниорам были постоянными соперниками, я- студент ГДОИФК, а Анатолий -ВИФК!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.01.2022 19:12
Светлая память Анатолию Николаевичу!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Блин , только узнал. Да как же так? Ведь только недавно юбилей был! Земля ему пухом и светлая память!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума