Биатлон | Новые фото

Марте Улсбю-Ройселанн выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону 2021/22 в Рупольдинге

Норвежка Марте Улсбю-Ройселанн с чистой стрельбой одержала победу в женской 10-километровой гонке преследования, которая прошла сегодня, 16 января, на этапе Кубка мира по биатлону 2021/22 в немецком Рупольдинге.

Второе и третье места у сестер Эберг из Швеции: Эльвира - вторая, Ханна, поднявшаяся с 11 позиции - третья.

Лучшая из россиянок Ирина Казакевич - 14 с одним промахом на лежке. Россиянке удалось отыграть более 20 мест.

Светлана Миронова, занявшая в спринте 8 место, пропустила гонку из-за недомогания - у неё температура. Тест на ковид отрицательный, как и у всей команды. 

Лидер россиянок Кристина Резцова допустила 7 промахов и финишировала 36-й. Кроме Казакевич, её опередили также Ульяна Нигматуллина (25 место, 1 промах) и Валерия Васнецова (29 место, 4 промаха).

Анастасии Шевченко совсем чуть-чуть не хватило до попадания в очковую зону: с одним промахом она 41-я.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ПРЕСЛЕДОВАНИЕ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
21 3946 Андрей Краснов 16.01.2022 15:23
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.01.2022 15:37
Надежды на медаль на олимпиаде только в эстафете.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
16.01.2022 15:41
Марта машина, с победой!)
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
16.01.2022 15:41
Не только в Эстафете еще Томшин!!
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
16.01.2022 15:43
Ройселанн на высоте,полный контроль над скоростью и стрельбой. Нашим не вешать носики.  
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
16.01.2022 15:44
Васо по ящику показывают, репортаж про неудачников. Грустный,чо уж там, видимо понимает что в пролёте.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
16.01.2022 15:47
Унылое зрелище..
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.01.2022 15:49
Кристина сделала ставку на быструю  стрельбу,ну а где еще попробовать,как не здесь,с такой стартовой позицией.Рискнула,не получилось.Ногами хорошо.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
16.01.2022 16:34
Стина Нильсон отобралась на Олимпиаду
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
16.01.2022 16:34
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +2 -14
16.01.2022 17:09
Перед гонкой в кои веки дал интервью самый загадочный представитель ТШ на протяжении многих лет… теперь его называют - тренер по стрельбе женской команды.
Послушав… решил, что у микрофона тренер региональной команды, рассказывает о рабочих моментах тренировочного процесса подготовки к сезону в августе-сентябре месяце, а не тренер олимпийской сборной за 3 недели до ОИ…
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
16.01.2022 17:10
Показали сюжет про Настю Горееву. Любому специалисту и так все понятно. Не понятно как так получается, Гореева одного возраста с Эльвирой Оберг, вместе бегали. Прошло три года и шведка лидер мирового биатлона, а Гореева деградирует, и заявляет, что учится у шведки бегать биатлон на высшем уровне!? Интересно, а шведку то кто научил? Как так? А у Гореевой что тренеров не было? Старших опытных напарниц не было? Питания, массажа, сборов... Чего не было, чтоб рости дальше?  
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
16.01.2022 17:21
А у Гореевой что тренеров не было? Старших опытных напарниц не было? Питания, массажа, сборов... Чего не было, чтоб рости дальше?
Ивана Пилюгина...  
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
16.01.2022 17:26
Нужно у  Эльвиры Оберг спросить, как она к тренажу относилась все эти три года… по самочувствию или по тренерским указаниям… где отношение к тренажу, там возможно и отношение ко всему остальному…  ;)
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
16.01.2022 17:56
Stcheto vod,добрый день.Я давно задаюсь вопросом об этом универсальном специалисте.То руководитель КНГ, то просто тренер, то тренер по стрельбе,хотя во время гонки он не на бирже,а на трассе.КНГ уехал,а специалисты не разбежались.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.01.2022 18:14
Не только в Эстафете еще Томшин!!
думаете успеет пол сменить?
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
16.01.2022 18:20
Народ, просьба,... перестаньте цеплять Василия Томшина…
Они же не виноват, что за него Иван Пилюгин вписался…
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
16.01.2022 19:49
Scheto vod
:)
К Василию здесь самое трепетное отношение, благодаря Ивану.
Доброе и немного ироничное.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
16.01.2022 20:44
Доброе - да. А немного ироничное - это уже ко мне. Василий поводов для иронии не дает. Поездка на ОИ - это точно уже некоторое достижение, но никак не повод для иронии.
Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
16.01.2022 20:52
Понятна выраженная подготовка женской команды России - на эстафету, в которой некоторые шансы на ОИ есть. Личные гонки - без вариантов - мимо.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Народ, просьба,... перестаньте цеплять Василия Томшина…
Он же не виноват, что за него Иван Пилюгин вписался…
Прям у меня с языка сняли... Жаль парня-то! Он же пока не знает, что его лично ТШ в составе: "Бортников, Сечин, Патрушев" на ОИ в эстафету запланировал... :)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Пессимист, не путайте Шевченко Анастасию с Анастасией Гореевой.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума