Биатлон | Новые фото

Определен состав олимпийской сборной России по биатлону

Официальный сайт Союза биатлонистов России опубликовал состав олимпийской команды на Игры в Пекине.

В составе по пять спортсменов и спортсменок, плюс 2+2 запасных.

Никаких неожиданностей и сюрпризов, непонятно разве что состояние Эдуарда Латыпова после перенесенного коронавируса.

К сожалению, довольно спорные правила IBU, установленные для формирования команд, не позволяют включить в заявку на Пекин больше, чем по пять спортсменов.

Мужчины: Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Даниил Серохвостов, Карим Халили, Максим Цветков. Запасные Антон Бабиков и Александр Поварницын.

Женщины: Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина, Светлана Миронова, Ирина Казакевич, Валерия Васнецова. Запасные Анастасия Шевченко и Евгения Буртасова.
51 6089 Елена Копылова 17.01.2022 15:40
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.01.2022 15:53
На данный период оптимальные составы. Пожелаем успешных выступлений на ОИ и не только.
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
17.01.2022 16:13
Получается Сам Иван Пилюгин не выполнил задачу по продвижению в медиа Василия Томшина (В узких кругах Васо) на ОИ. Даже в запасных Васи нет - это Эпик фейл на сам деле. Столько сил было вложено, столько текстов умных написано, но не справились.
Ссылка Рейтинг: +8 +15 -7
17.01.2022 16:30
Так и не понял почему Халили а не Бабиков например
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
17.01.2022 16:32
Вроде Каминский говорил о 3х запасных, тогда как раз Васо попал бы)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
17.01.2022 16:34
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +3 -17
17.01.2022 16:38
Иван, у вас шляпа есть?
Вася должен был быть вместо Поварницына.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
17.01.2022 16:40
Она вам зачем? ;) Будьте объективны: до вчерашнего дня сценарий заявки на ОИ развивался так, как я его расписал (см. заявление Каминского). Предугадать сегодняшний маневр СБР я был не в состоянии. А вы? А кто-то другой?

Вася должен был быть вместо Поварницына.
Как минимум.
Ссылка Рейтинг: -7 +3 -10
17.01.2022 16:42
Честно говоря, в вашу веру в Васю тут мало кто верил, разве этого не было заметно?
Иначе бы не троллили.
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
17.01.2022 16:45
У меня не вера была, а прогноз. Прогнозы делаются не на вере, а на вводных. Я же Василия далеко не первый год как заметил, и мои ранние прогнозы по нему заходили (на удивление многих). Не вижу, что к этому может добавить вера/неверие коллег по сайту и их троллинг.
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
17.01.2022 17:02
Что ж, это было ожидаемо. Радует, что объективно взяли тех, кто и должен был ехать, но ситуация конечно в мужской и женской командах разная. Не думал, что когда-нибудь это скажу, но когда ещё недавно на КМ выступал Женя Гараничев, стабильно занимая 30-50-ые места, я почти уже поверил в то, что лучше у нас действительно никого нет. Затем Женю ссылают на IBU и начинается: Вася Томшин бежит-старается, хоть и с дальнейшей отправкой на всё тот же IBU, Саша Поварницын, который изначально честно отобрался в команду, тоже старается, хоть и всё же немного отстаёт от товарищей. Даня Серохвостов врывается на КМ и сразу начинает показывать одни из лучших результатов в сборной. Яркое возвращение наших старых знакомых: Бабикова и Цветкова и плюс наши главные силы во главе с Сашей и Эдиком. Ах да, забыл ещё конечно Карима. И сборная словно ожила. Чуть ли не в каждой гонке теперь боремся за медали и уже стало нормой, что практически всегда вся команда заезжает в топ-20. Я за Женю Гараничева очень долго болел, он мой земляк и по-моему чуть ли не все специалисты уже говорили не раз, что Гараничев один из самых трудолюбивых и тренируется чуть ли не больше всех + это наш призер индивидуальной гонки в Сочи, но последние пару сезонов что то вообще никак и даже на IBU Женя не тянет, а вчера ещё и Губерниев в трансляции сказал, что он на Кубке России девятым что ли финишировал на днях. Видимо, это уже всё :( За Антона Бабикова конечно обидно, я за него болею. Такое яркое возвращение на КМ: спринт в Оберхофе - шестой (лучший из наших), в преследовании заезжает в десятку, потом берёт золото с Кристиной в эстафете. Проходит неделя и в следующем спринте уже 71-ый и не попадет даже в преследование. Думаю, тот спринт и стал определяющей гонкой. Попал бы в пасьют и выступил бы там хорошо, то вероятно всё для него могло бы сложиться по другому. Саша Поварницын конечно немного уступал в результатах, но он правильно вчера согласился с голосом биатлона, что мол та же Улсбю только в 30 лет вышла на стабильный топ-уровень, а Саше ещё 27 и на шанс выступить на следующих ОИ у него есть, главное, как он сказал, работать и тогда всё может получиться. В женской команде ситуация другая: вроде бы едут все те, кто должен ехать, но... Я всем нашим девчонкам желаю удачи (как и парням), но если объективно, то на медаль у нас может рассчитывать только Кристина + если Очень сильно повезёт, то пожалуй можем взять 2-3 место в эстафете. Остальные внезапные призовые места будут подобно чуду. Что касается женского состава, то наверное немногие меня сейчас поддержат, но я например верю в Женю Павлову и считаю, что она заслуживает места на КМ и способна показывать там достойные результаты. Другое дело, что видимо с Михаилом Викторовичем у них отношения не сложились и покуда он в сборной, Павловой на КМ не будет. Думаю, что уже в следующем сезоне мы снова её увидим на КМ.  
Ссылка Рейтинг: +11 +14 -3
17.01.2022 17:17
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +4 -14
17.01.2022 17:40
Да ты блин заколебал здесь всех своим Томшиным. Что теперь будешь выдумывать? Как он будет эстафету бежать в основном составе? А шляпу надо не снимать, а есть.
Ссылка Рейтинг: +7 +12 -5
17.01.2022 17:45
Насколько понимаю, запасные никуда не едут..., а остаются запасными до момента отъезда команды в Пекин..., запасной на ОИ и запасной до момента отъезда... это далеко не одно и тоже....  ;)
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
17.01.2022 18:52
Одно из наших биатлонисток с кубка IBU сказала в интервью (хитро(но недобро))усмехнувшись), что, мол, всякое может случится. ...Как бы не пришлось дополнительный чартер для В организовывать  ;).
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
17.01.2022 18:58
Все понятно. Вспомнилось известное "цирк уехал, а клоуны остались". К чему бы это.. (и Вася тоже остался, кстати)).
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
17.01.2022 18:58
 ...И  что, всё перечисленные ребята поедут на Олимпиаду? МОК утвердит?  
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
17.01.2022 19:02
Ну так то , пока эстафета на стартовала у Васи и Ивана есть шанс8-)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30лет назад Е.Редькин выиграл этап КМ в Антерсельве и поехал в Альбервиль на ОИ.
Ну и сейчас кто из россиян побеждает в Антерсельве на 20км,тот и основной игрок.
Есть желающие попробовать?Из запасных в олимпийские чемпионы превратиться?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
17.01.2022 19:22
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 0 -11
17.01.2022 20:04
Иван П что вы носитесь с Т как курица с яйцами, уже даже не смешно., или он вам проплачивает?
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
17.01.2022 20:12
Маститые эксперты сайта были уверены в Поварницыне, как запасном
Ну как бы кандидата в олимпийскую сборную странно отправлять в декабре на Кубок IBU
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
17.01.2022 20:20
Странно было допускать странные ошибки при его запуске на КМ, после того, как человек отстрелял 20 из 20 в личной гонке (отыграв 37 мест, продемонстрировав лучшее время стрельбы в гонке - кто еще из наших такое демонстрировал?). А после ошибки с эстафетой не было другого варианта для исправления этой самой ошибки, как отправлять спортсмена в ссылку. Так что это как раз не показатель.
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
17.01.2022 21:02
Иван, может вам надо просто расслабиться, выкинуть Васю из головы на недельку? Ну я не знаю, бокал вина, стакан водки, запой на неделю?  Зацикленность какая-то ощущается. Мы конечно Васю из-за вас сильно уважаем (правда, я сам считаю, что Томшин должен уже давно занять место Поварницына). Но вот не настолько же как у вас. Вы ж прямо уже икона сайта, даж не знаю, известно ли про вас Василию, про самого верного его поклонника. Но всё ж надо какое-то разумение иметь
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
17.01.2022 21:04
Ну как бы кандидата в олимпийскую сборную странно было бы отправлять в декабре на Кубок IBU
Так то це заговор, перспективного олимпийца утопить на КИБУ.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.01.2022 21:11
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 0 -11
17.01.2022 21:21
А с Латыповым лотерея. Имея пример Гараничева и Бабикова в прошлом году -- выходит лотерея, к нашему национальному сожалению. Да и вообще к общему сожалению. Если вдруг ковидла встанет поперек горла, пусть и бессимптомно, тогда вся карьера может насмарку и очень обидно будет, парень ведь только-только кураж поймал за хвост. Дай бог пронесет.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
17.01.2022 21:42
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +1 -11
17.01.2022 21:58
Иван, про Питер 5 из 5 без дополнительных патронов!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Вроде бы, да, запасные остаются дома. Въезд в Пекин запасным запрещён.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
17.01.2022 23:33
александр анохин : « 30лет назад Е.Редькин выиграл этап КМ в Антерсельве и поехал в Альбервиль на ОИ.»

30 лет назад было все в точности наоборот…

Евгений Редькин готовился к сезону насколько помню в молодежной команде под руководством Анатолия Хованцева, главной командой руководил Владимир Барнашов.
В то время один участник ОИ отбирался в декабре на 20 км «Ижевской винтовки», победа давала путевку на ОИ уже в декабре…Евгений Редькин выиграл "Ижевскую винтовку"... За 4 года до этого именно так отобрался на ОИ Владимир Драчев но не стартовал там.
Евгений Редькин стартовал на 2х этапах КМ перед ОИ.
За месяц до ОИ в Рупольдинге
20 км – 37 (наши 2,5,16,37,37,38,95)
10 км – 41 (наши 9,12,13,18,27,41,46)
За 3 недели до ОИ Антерсельва
20 км – 15 (наши 1Кириенко,2Чепиков,6Попов,9,10Медведцев,15,29)
10 км – 40 (наши 1Попов,12,15,34,36,40)
Интересно какие шансы были стартовать на ОИ у запасного отобравшегося в декабре при таком выступлении олимпийской команды на последнем этапе КМ?
Но олимпийскую путевку уже имел в кармане… (интересно после таких выступлений на КМ, в наше время не аннулировали бы его путевку по решению ТШ)

А дальше пошли события от Евгения Редькина не зависящие ..но напрямую повлиявшие на его спортивную судьбу…
Впервые в программе ОИ соревнования по биатлону не начинались, а завершались индивидуальной гонкой на 20 км… имея в составе Сергея Чепикова (4 место спринт эти ОИ), Валерия Кириенко (5 место спринт эти ОИ, победа 20 км Антерсельва), Александра Попова (снайпер от Бога), Валерия Медведцева… как вы думаете если бы ОИ открывались индивидуальной гонкой, как на всех ОИ до этого.. ТШ поставил бы Евгения Редькина вместо кого то из них… более чем уверен-нет…
Результаты наших на ОИ в спринте- 4,5, 18,25
Медали нет… а на ОИ их разыгрывают всего 3 комплекта….
Дальше эстафета, в ней все на тоненького.. но наши 2.. шанс выиграть был… нооо…не сложилось…
Вопрос? Наши побеждают в эстафете… естественно после этого, все четверо бегут индивидуальную гонку… согласны?
Что ТШ имеет перед индивидуальной гонкой… одно серебро в эстафете… которую впервые в истории ОИ проиграли… и одного спортсмена который на ОИ не стартовал и не готовился в составе команды в подготовительный период… По какой причине Евгений Редькин попал в состав на 20 км не знаю, кто его продавил… остается тайной… уверен лишь в одном… Выиграй наши спринт или эстафету… он бы не стартовал точно…
Так, что для того чтобы только попасть на старт индивидуальной гонки будущему ОЧ нужно было, что бы все его планиды сошлись…
Что творилось на самой гонке… отдельный триллер.. один Зингерли чего стоит… для победы ему хватало двух попаданий на 4 рубеже… он попал 1… и таких было несколько…
Как там.. «Аннушка уже пролила масло…» , за сколько месяцев до ОИ была утверждена программа где индивидуальную гонку, впервые не поставили первой, на всех соревнования до этого без исключения ОИ, ЧМ, КМ … порядок был один : 20 км, 10 км, эстафета…, а тут поменяли…
Так, что ОЧ это не просто так…это помазанник Божий…  ;)
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
18.01.2022 00:43
Иван по Василию Томшину Вас понимаю и частично с Вами соглашусь.
Но шанс у него был и какой… Ему доверили и заслуженно первый этап эстафеты на КМ в тот момент когда Антон Бабиков (главный кандидат на первый этап в преддверии сезона) был еще на кубке IBU….Но он свой шанс упустил, получив круг на стойке… Команда была третьей… проиграв в итоге Норвежцам (0 кругов в сильнейшем составе) 47 секунд и Французам (0 кругов в сильнейшем составе) 26 секунд… При этом проигрыш Василия Томшина на первом этапе составил 44 секунды… Это как у Евгения Редькина планиды сошлись…, а у Василия Томшина нет… Пройди он тогда стойку с нулем… и думаю его бы не поменяли на Антона Бабикова, сделав рокировку… Антон был нужен команде исключительно для первого этапа если не пойдет больше не у кого… Томшину доверили… не пошло…, а дальше понимаю Ваше возмущение за любимого спортсмена…
Кариму Халили доверили и он свой шанс не упустил…
Не исключаю, хотя наверное это неправильно, что если бы он готовился в составе другой группы, он бы сейчас мог быть на месте Карима Халили…, а может и вместе с ним…
Мне видится, что следующий сезон Василий Томшин будет минимум 3-4 номером нашей команды… если конечно СБР опять не наделает сомнительных на мой субъективный взгляд групп… хотя Вы считаете, что разницы нет кто тренирует … с этим в корень не согласен…
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
18.01.2022 01:11
Вы пропустили, а еще до эстафеты я писал, что большая глупость ставить Томшина на 1-й этап. Это просто детская ошибка тренера, который не является биатлонным тренером. Василия нужно было либо не заявлять на эстафету, либо ставить на 2-3 этап, но никак не на 1-й. Из-за этой ошибки Василий свой этап откровенно провалил - здесь согласен. Собственно, вот такая одна ошибка по сути зарубила возможность Василию принять участие в ОИ, а спортсмен он уже не самый молодой.

Выше писал, что единственный вариант исправить данную ошибку - простартоваться на ИБУ, что ТШ и осуществил. Другое дело, что у Василия просела стрельба (чистая психология), и он не смог заезжать на тумбочку, хотя со своей обычной хорошей стрельбой там был бы. Поэтому ссылка на ИБУ ни разу не была звоночком (не согласен с Еленой выше). Вина Томшина, что не смог наладить стрельбу? Безусловно. Но вина и функционеров в СБР, которые не помогли этого сделать.

PS: окончательно основные составы определятся после Антхольца, т.е. после 23-го. Это значит, помимо прочих, что запасные могут стать основными, да и не только запасные.
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
18.01.2022 01:30
Надейтесь… на Вашем месте тоже бы верил, что кто то заболеет…(не дай Бог) Других вариантов не вижу…
А то, что как Вы пишите лыжному тренеру не кто в СБР не подсказал по 1 этапу… только подтверждает, что ему надеется не на кого кроме как на себя, примерно в таком же положении был лыжник Лопухов.. и потому доверие в первую очередь своим спортсменам ну и Логинов… Старшего тренера в декабре интересовал только 1 этап... по остальным он думаю давно определился..
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Коллеги, новость - про (на минуточку!) состав сборной на ОИ у М и Ж, а вовсе не про одного из не слишком перспективных российских биатлонистов третьего состава (РОССИЙСКОГО третьего, что уж говорить об уровне КМ!).
Усилиями одного (!) человека обсуждение свелось к тому, почему на ОИ не взяли ...ну, скажем, Никиту Поршнева. Да потому, что никто его и не думал туда брать! Что тут обсуждать-то?
Посему - предложение: а мы не можем НЕ ЗАМЕЧАТЬ посты Ивана Пилюгина? Нет, не так чтобы совсем: если будет что-то про БИАТЛОН, а не про "Красиво играет Кремль!" или "Вася - ОЧ!", или "Вот теперь под Ковид все ТИ-шечки ему разрешат!" - почему бы не прочесть? Но так как-то совсем неприлично уж выходит. Мы и на ОИ будем ЭТО непрерывно обсуждать? Я уж трансляции из-за Гу вынужден смотреть на Евроспорте с интершумом - что, теперь и на Скиспорт не заходить?
Я-то, грешным делом, много лет, со времен Сочи и Пихлера, считал Ивана талантливым юмористом, наглядно и хлестко высмеивающим страсть народа к конспирологии, стремление во всем видеть "руку Кремля", и т.д. Но история с несчастным человеком по фамилии Томшин (вот угораздило парня стать "фаворитом Луны"! :) ) меня поколебала в этом мнении: а вдруг он ВСЕ это писал все эти годы ВСЕРЬЕЗ?

Нет, этого не может все-таки быть, как вы хотите... "Маргарит Львович. Нет, Лев Маргаритыч. Белая горячка... Горячка белая... Томшин Василий...Василий Томшин..."
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
18.01.2022 01:40
Про Евгения Редькина  можно? ;):D:D:D
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
18.01.2022 02:07
Посему - предложение: а мы не можем НЕ ЗАМЕЧАТЬ посты Ивана Пилюгина?
А у меня другое предложение: проверить Алексея Ильвовского на профпригодность. Потому как мордератор, а не замечает прекрасного инструмента, который "демократическая общественность" практикует и всячески поддерживает, "бежа" впереди паровоза (партии и правительства) и при этом с удовольствием приспустив портки, чтобы удобнее было - речь про ту же самую модерацию на белых скакунах. Речь о том, чтобы - кто бы мог такое придумать в лихие 90-е! - удалять (!) посты коллективным минусованием! Мож сразу "иноагента" услужливо лепить? Снова в эпоху "общественного порицания" и "вынесения на вид"?! Да мало того - еще требует от коллективного "мы" порицать так, как нравится ему. Ребятки, да вы вконец офонарели... Вы, которые бьете себя пяткой в грудь, как демократы и все такие правильные, по сущности-то своей ваще не отличаетесь от "не тех". Это беда. Беда для страны, беда для каждого из нас.
Ссылка Рейтинг: -7 +3 -10
предлагал же прогноз устроить, на попадание в команду. там бы все копья и поломали
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Иван, остракизм и модерация - не синонимы. Погуглите.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
18.01.2022 03:08
А, ну т.е. вы по-прежнему белый и пушистый, но в то же время присутствие на сайте данного инструмента (удаление поста минусерами) приветствуете, или по крайней мере оно вас вполне устраивает?
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
Озвучили медальный план - две медали (одна золотая). Насчет золота сомнительно. С такими составами даже эстафету сложно будет выиграть.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Инструмент Like/Dislike отличный. Он хоть как-то помогает, если не сдерживать одержимых персонажей, то хоть высказать своё мнение об особо одарённых постах.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
А, ну т.е. вы по-прежнему белый и пушистый, но в то же время присутствие на сайте данного инструмента (удаление поста минусерами) приветствуете, или по крайней мере оно вас вполне устраивает?
Нет, не устраивает, и 2 года назад была бешеная дискуссия про это среди модераторов (вообще про нужность минусов тут: на ФБ их нет), и - вроде - противники минусов победили (я среди них) - но ничего не произошло.
Напишите тезке. Модераторы - это волонтеры, только и всего.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
И еще Ивану: я вас лично вообще ни в чем не упрекаю: троллите и троллите без агрессии, то про Васю, то про Кремль, а чаще - про все вместе ))). А в этой ветке вообще народ сам за вас все сделал: вам только отбиваться пришлось.
Просто во времена Сочи и Родченкова читать комменты было по одной причине невозможно, Большунова-Мяки-Клэбо - по другой, теперь - затишье, вроде, но народ не расслабляется и находит себе тему ВНЕ спорта и гонок, и ее - на щит! Потребность, видимо.
Ведь можно было - например - Лену про здоровье Латыпова попытать, обсудить шансы на 1-й этап Халили и Цветкова, их плюсы и минусы - но нет. Вася и Иван. Иван и Вася. Я уж запутался: они оба в Пекин едут? Или уже там?  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
18.01.2022 13:10
На мой взгляд +/- это нормально, меня например дисциплинирует, внимательней отношусь к тому, что пишу. Но убирать совсем  тексты через +/- если они на взгляд модераторов цензурные… наверное излишне…. Если например  мой текст наберет 40-50 минусов и останется на сайте… то скажу честно, мне будет стыдно за написанное…. В следующий раз 10 раз подумаю, что писать…а если уберут, то как бы "сами дураки..."
Писатель попИсываете, читатель почитывает…. ;):D:D:D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
18.01.2022 16:19
Ведь можно было - например - Лену про здоровье Латыпова попытать
Вот, прекрасная тема. Я же тоже предложил ее к обсуждению. И даже сделал стартовый проброс. И готов продолжить - как только Елена выложит новость: Чемпионат Европы по биатлону | В СБР назвали последний срок замены биатлонистов на Олимпиаду. (sportsdaily.ru)
Пресс-атташе Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов в беседе с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владиславом Юдиным прокомментировал возможные замены в составе сборной России перед Олимпиадой-2022 в Пекине.
– Когда последний срок замены биатлонистов на Олимпиаду?
Наверное, когда улетят 26 января.
– Поедут ли запасные в Пекин?
– Нет. Запасные поедут на чемпионат Европы в Арбер, который начинается 26 января.
– Запасные с чемпионата Европы не будут добираться на Олимпиаду ни при каких обстоятельствах?
– Если у нас сейчас на последнем этапе Кубка мира вдруг окажется ситуация как с Эдуардом Латыповым, то будет поднят запасной состав.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
18.01.2022 20:51
Вот же занудство…
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Подождем 26 января) Прямо детектив):D Ну а вдруг???
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
19.01.2022 16:46
Интересно партнеры играют (с)
Эдику прописали карантин еще на 8 дней.
Они там не опупели?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.01.2022 17:20
Эдику прописали карантин еще на 8 дней.
и вот он не попал на 26?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2022 19:59
логики по Бабикову не вижу
или мы чего-то не знаем
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
логики по Бабикову не вижу
или мы чего-то не знаем
У Антона, насколько я помню, пик обычно на конец сезона приходится, то есть он может еще чуть добавить. И я не помню, как он на высоте работает, возможно неплохо. Плюс надежность в стрельбе что для эстафеты неплохо.

С Эдуардом засада конечно. Вышел материал на спортсе, получается вполне реально не попасть на игры, как же будет жаль!(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума