Биатлон | Новые фото

Петр Пащенко стал серебряным призером чемпионата Европы в гонке преследования

Вчера на чемпионате Европы в немецком Арбере прошли гонки преследования. Пётр Пащенко с 5 промахами поднялся с четвертого на второе место.

Пять промахов допустил и призер спринта Никита Поршнев, стартовавший вторым, но ему не хватило скорости - на финише 7 место.

Победителем гонки с тремя промахами стал норвежец Сверре Дален Аспенес, стартовавший седьмым. Немец Лукас Фрацшер допустил 6 промахов и сохранил третье место.

Василий Томшин с 7 промахами 12, Ильназ Мухаметзянов на 24 месте с 8 штрафными кругами, Михаил Первушин 31, Александр Поварницын 38.
IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ

Женскую гонку с 5 промахами выиграла Алина Стремоус, бывшая россиянка, выступающая за Молдавию. В спринте и, соответственно, на старте преследования, она была четвёртой.

Лариса Куклина пятая - у неё 5 штрафных кругов. Евгения Буртасова с 8 промахами на 11 месте, Анастасия Шевченко с 27 места перешла на 17 с 9 кругами штрафа, Наталья Гербулова стартовала 8 и с 8 промахами только 26. Анастасия Гореева не стартовала из-за плохого самочувствия. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
15 1900 Елена Копылова 30.01.2022 13:13
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.01.2022 15:03
Василий не собрался и не продемонстрировал. Ждём разбор от босса Василия с разоблачениями ТШ.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
30.01.2022 15:11
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +2 -14
30.01.2022 15:27
Ставят - плохо. Не ставят - плохо.
Бедный Томшин
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
30.01.2022 15:49
Не ставят - плохо.
Это куда не поставили? И почему - плохо?
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
30.01.2022 16:19
в олимпиаду не поставили жжж
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
30.01.2022 17:19
Весело... у вас тут!.... 😄
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
30.01.2022 18:29
Вчера попросил спросить у Василия знает ли он Ивана: ответ отрицательный. Я в недоумении.  
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Вопрос в другом: почему Томшина заявляли в каждую гонку, какие к тому предпосылки и в чем тренерская тактическая задумка. Кто из экспертов сможет пояснить? Не можете? Тогда вопрос попроще: почему Бабикову дают отдохнуть и не заявляют в каждую гонку, а Томшина ставят в каждую?


Пащенко тоже на каждую гонку ставили. Это ему не помешало с медалью уехать с этого ЧЕ.  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
30.01.2022 19:06
Вчера попросил спросить у Василия знает ли он Ивана: ответ отрицательный.
может к лучшему.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
30.01.2022 19:28
Вчера попросил спросить у Василия знает ли он Ивана: ответ отрицательный. Я в недоумении.
Так я 100500 раз говорил, что если и поддерживаю Василия (хотя только в глазах диванных болельщиков, а по факту просто трезво анализирую), то "безвозмездно, т.е. даром". А Серов - мой любимый город 8-)

Но пока что у меня резонов удивляться больше: слишком мало минусов к моему посту выше! Ведь в своем посте просто спросил: если болельщики считают верным ставить Василия в каждую гонку, то как они такое решение объясняют. Семь человек расписались в том, что такое решение они поддерживают, но почему - совершенно не понимают. Мне казалось, что таких персонажей среди болельщиков должно быть больше :D Может, я просто слишком плохо думаю о людях? ;)
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
30.01.2022 19:31
Пащенко тоже на каждую гонку ставили. Это ему не помешало с медалью уехать с этого ЧЕ.
Т.е. Томшина ставили потому, что Пащенко уехал с медалью с ЧЕ? Если так, то, как говорит Виталик Портников, для ТШ это "просто конец. Энд. Понимаете, энд"
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
30.01.2022 19:50
Т.е. Томшина ставили потому, что Пащенко уехал с медалью с ЧЕ?
А может быть ставили на каждую гонку потому, чтоб он наконец что-то выиграл?

А может все-таки водочки и пораскидать мозгами?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30.01.2022 19:58
А может быть ставили на каждую гонку потому, чтоб он наконец что-то выиграл?
И этот ответ приводит к тому же неутешительному для ТШ результату: это "просто конец. Энд. Понимаете, энд". Т.е. ТШ даже не удосужился посмотреть статистику выступлений по Василию...
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
30.01.2022 20:20
все кроме Бабикова бежали все гонки.
к слову сегодняшний факап это была лотерея, Вася не уиноват ни в чем
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.01.2022 20:41
Вы повторяетесь: про "всех" мы уже имели удовольствие слышать от Эльвиры выше. Еще раз повторю: Василий - это не "все", любой спортсмен - это не "все". Конкретное мотивированное решение должно быть по каждому спортсмену в отдельности. Иначе это эпик фейл для ТШ. Предоставьте обоснования - обсудим.

Да, и это, про "всех": Поршнев (а так же Мухамедзянов, Поварницын и Первушин) тоже сегодня бежали эстафеты? Не заметил...
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Биатлон | Новые сообщения форума