Биатлон | Новые фото

Двукратному олимпийскому чемпиону Сергею Чепикову - 55!

Сегодня российский и советский биатлонист Сергей Чепиков празднует 55 день рождения.

Чепиков – чемпион Олимпиады-1988 в Калгари в эстафете, а также победитель спринтерской гонки на Играх-1994 в Лиллехаммере. Всего на его счету 6 олимпийских медалей: две золотые, три серебряные и бронзовая.

На чемпионатах мира Сергей Чепиков завоевал 2 золотые, 8 серебряных и 3 бронзовые медали. 

Он также двукратный обладатель Кубка мира.

10 3689 Елена Копылова 30.01.2022 22:40
Рейтинг: +7 +9 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.01.2022 23:16
У меня такие палки были!  
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
30.01.2022 23:34
Сергей Чепиков
медали ЧМ 2 – 9 – 3
Первая золотая медаль чемпионата мира 1989
Последняя золотая медаль чемпионата мира 2006
Этапы КМ (без учета ЧМ)
17 – 20 – 12 (лично 6 – 11 – 5)
Первый подиум КМ 1989
Последний подиум КМ 2006
Здоровья.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
31.01.2022 00:26
У меня такие палки были!  
Exel avanti. С упорами на ручке.
А Сергею поздравления! Всех благ и здоровья!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
31.01.2022 07:54
Сергей, поздравляю! Вы со своим переходом из биатлона в лыжные гонки в последнем десятилетии ХХ века стали одним из главных ньюсмейкеров российских (да и мировых) лыжных гонок того периода. И пусть глобально переход завершился неудачей, скольких же людей вы заставили сопереживать вам! С красивой датой!
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
31.01.2022 08:12
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.Политические обсуждения запрещены
Поздравления! Возраст вполне еще молодой для получения удовольствия от лыжных хотя бы и любительских марафонов.
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
31.01.2022 09:12
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.Политические обсуждения запрещены
31.01.2022 09:16
С днем рождения!  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
31.01.2022 10:34
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.Хамство
31.01.2022 18:29
Иван Исаев , фига себе неудача, 9 место на ОИ классикой! Мне б такую неудачку 🤷‍♂️
Сергей,  здоровья и отличного настроения!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
31.01.2022 23:03
А правда, что С.Чепиков  владеет
английским, немецким, датским и норвежским языками, как сообщает энциклопедия ТАСС?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2022 07:30
В. Белов 1864 31.01.2022 18:29
Иван Исаев , фига себе неудача, 9 место на ОИ классикой! Мне б такую неудачку 🤷‍♂️
Ну, после двух золотых медалей Олимпийских игр и двух золотых медалей чемпионатов мира в биатлоне 9 место на ОИ в лыжных гонках всё-таки трудно назвать удачей. Но в любом случае позади - очень яркая спортивная карьера, с этим никак нельзя не согласиться.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
01.02.2022 20:48
А у нас в Свердловской области, откуда этот персонаж выходец, его не любят и костерят в хвост и в гриву...Могу предоставить ссылки.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Биатлон | Новые сообщения форума