Биатлон | Новые фото

Сегодня Александру Логинову исполняется 30 лет

Сегодня лидеру сборной России биатлонисту Александру Логинову исполняется 30 лет.

Хороший возраст для биатлониста.

Пожелаем Александру удачи в Пекине!

Логинов – чемпион мира 2020 года в спринте, пятикратный призер чемпионатов мира, четырехкратный чемпион Европы, обладатель трех серебряных медалей ЧЕ.

На счету Александра 15 личных подиумов на Кубке мира (4-5-6).

9 2102 Елена Копылова 31.01.2022 20:45
Рейтинг: +7 +9 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Поздравления - и удачи в Пекине!
Я как-то с интересом за ним слежу, что ли, все эти годы. Есть люди неинтересные (мне) - а есть интересные. Логинов - интересный.
Удачи и здоровья, Александр!
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
01.02.2022 02:36
Мудрый парень и очень очень любящий спорт и свою страну!! Была ошибка но она в прошлом, с днем Рождения Александр!!
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
01.02.2022 08:31
К сожалению, с совета "друзей", последний десяток он себе сильно испортил. Про них всегда стоит помнить, ничего тут уже не вернётся
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
01.02.2022 09:49
С днем рождения!  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
01.02.2022 09:54
Достойный парень, хороший - несгибаемый спортсмен! Очень рад за него - в последнее время! Удачи, здоровья и успехов - тебе Александр!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
01.02.2022 11:22
Давно болею за Сашу. Помню, как он ярко дебютировал на КМ. Кажется это было году в 13-ом, в Норвегии. Дима Губерниев тогда как обычно, в своём стиле, очень ярко сопровождал его по дистанции своими комментариями. Затем была всем известная история, 2 года простоя и столь трудное возвращение в элиту мирового биатлона со всеми этими многочисленными комментариями со стороны наших иностранных товарищей. Саша всё это выдержал, стал чемпионом мира и наконец едет на Олимпиаду, на которой, уверен, будет бороться за самые высокие места. 30 лет - самое время для главных спортивных свершений, поэтому желаю Саше уехать с Олимпиады "со звоном", как он сам недавно сказал. С днём рождения, Саша! Верим!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
В Норвегии есть Император биатлона,в Финляндии-Финская Молния(К.Мякярайнен),
у французов-Король Мартен,ну а у нас Саратовский Сокол-Саша Логинов.Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
01.02.2022 19:51
Саша, спокойно делай на стартах всё, как умеешь, и пьедестал твой. Здоровья и удачи!!! Болеем за тебя!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.02.2022 09:52
Всем медали подавай. Десятки крикунов и критиков если оступишься а поздравили всего 7 человек!! , и это сайт лс????
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума