Биатлон | Новые фото

Ирина Казакевич бежала в эстафете на Олимпиаде-2022 в день похорон отца

Российская биатлонистка Ирина Казакевич выступала в эстафете на Олимпиаде-2022 в Пекине в день похорон отца.

Об этом сообщила мать спортсменки Ольга Казакевич.

«Я очень счастлива, что моя любимая доченька стала серебряным призером Олимпиады. Эту гонку она посвятила папе, в среду были его похороны. Ей было тяжело, но она смогла справиться», – сказала Ольга Казакевич.

Ему было всего 46 лет, последние годы жизни он боролся с онкологическим заболеванием.
13 4513 Елена Копылова 17.02.2022 15:07
Рейтинг: +20 +20 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.02.2022 16:15
Ирине соболезнования и поддержка! Молодец, смогла собраться. В очередной раз думаю, как мало мы знаем о том, что происходит со спортсменом и судим лишь по картинке с экрана  
Ссылка Рейтинг: +45 +46 -1
17.02.2022 16:22
Ирина молодец, несмотря на все проблемы по сезону смогла собраться в самый нужный момент, это дорогого стоит, поддержки и удачи.
Ссылка Рейтинг: +23 +24 -1
17.02.2022 16:25
Нет слов.Ирине и её семье соболезнования.
Ссылка Рейтинг: +23 +24 -1
Соболезнования и слова восхищения выдержкой и самоотдачей.
Ссылка Рейтинг: +26 +27 -1
17.02.2022 17:20
Ириночка, огромное тебе спасибо за выдержку и самообладание!!
Ссылка Рейтинг: +18 +19 -1
Ирине искренние соболезнования с утратой. Восхищаюсь мужеством.  
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
17.02.2022 18:43
Забанен пожизненно.
Дааа, уж.. Вот какие совпадения бывают в жизни. Ирине, глубокое соболезнование, такой молодой отец, еще бы жить да жить. Представляю себе ее внутреннее состояние и приклоняюсь перед ее стойкостью, и волей. Низкий поклон.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
17.02.2022 19:11
Соболезную. Ира ты стойко выдержала удар.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
17.02.2022 20:29
Нет слов.Ирине и её семье соболезнования . . . . . . . . . . . . . . . .
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
17.02.2022 21:47
Соболезнования Ирине!! Не понимаю, как можно даже и тут минусов наставить всем?!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
17.02.2022 22:14
А что за критин минусует за сообщения с соболезнованиями???
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
17.02.2022 23:16
Ирине глубокие соболезнования... Андрей Иванов: Эти мерзкие, трусливые личности никогда себя в открытую не объявят
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0