Биатлон | Новые фото

Жюстин Бреза-Буше стала олимпийской чемпионкой в масс-старте

Француженка Жюстин Бреза-Буше выиграла заключительную женскую гонку Олимпийских игр в Пекине - масс-старт на 12.5 км.

Серебро завоевала норвежка Тириль Экхофф, а бронзовым призером стала её соотечественница Марта Улсбю Ройселанн, завоевавшая медали во всех личных гонках этих Игр.

Все призеры имеют по 4 штрафных круга - в сегодняшних условиях это гроссмейстерская стрельба. Только одна спортсменка из 30 участниц гонки имеет три промаха - украинка Юлия Джима.

Кристина Резцова допустила 6 промахов на рубежах и финишировала пятой. Ульяна Нигматуллина на 17 месте с 6 штрафными кругами, Ирина Казакевич промахнулась 7 раз, у неё 20 место.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
17 4689 Елена Копылова 18.02.2022 10:59
Рейтинг: +4 +8 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.02.2022 11:10
у Ройселанн в каждой личной гонке медаль.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
18.02.2022 11:23
Брэза что-то чудное сотворила на предпоследнем круге - 15 секунд привезла одним махом Экхофф
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Dirty Paws 1661 18.02.2022 11:23
Брэза что-то чудное сотворила на предпоследнем круге - 15 секунд привезла одним махом Экхофф
Пошла ва-банк, и это сработало. А может, замерзла и решила согреться )
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -18 +6 -24
18.02.2022 12:42
Вячеслав, это вы о чём?
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
18.02.2022 12:52
Лозунг перед олимпиадой был: "Чем условия хуже, тем нашим лучше!"
Остаётся добавить: "Пока остальные не привыкнут"
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
18.02.2022 13:03
Олимпиада для биатлона закончена.Результаты закономерны.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
18.02.2022 13:18
Олимпиада для биатлона закончена.Результаты закономерны.
Закономерные и прекрасные результаты! Все три эстафеты и одна личная гонка в медалях.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
18.02.2022 13:30
а мы тут голову ломаем, чего это медалей нет
а там одни фигуристы
https://www.skisport.ru/upload/iblock/b0d/vh85p6iih8z2y5svr8nig3vvk8j3j2cn.jpg
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
18.02.2022 14:50
И немки и шведки и норги и франки все золотые кроме нас(((
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
18.02.2022 14:51
Елена , наболело у человека вот он и взревел!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2022 15:11
Комментарий скрыт модератором Iгор Penzuch .Martiniden, прошу Вас: либо полная цитата, со ссылкой на источник, либо равное и уважительное начертание национальной принадлежности. Заранее спасибо.
18.02.2022 15:31
Француженка - супер!!! Вив ля Франс!!
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Чета уже ловил себя на мысли, что надоела эта санта-барбара - как и обычно с биатлоном бывает. Кристина - молодец, есть будущее, Брайза рискнула - и выиграла. А больше и вспомнить нечего, ни у мужиков, ни у дам...
Отмучились. Прощай, небиатлонный Китай!
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
18.02.2022 19:47
Марте - респект !
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
18.02.2022 19:53
До Олимпиады нам предрекали  "2 " место  (!!!).Типпа-порвем всех.Особенно старался Губерниев. Я считаю его самым большим злом в биатлоне,да и в лыжи он втерся. Прислушайтесь, одни и теже клише (наша устала, ей трудно,она борется и т.д.) и на мужских и женских гонках,и наОлимпиаде, и на ЧМ,и России. Только стартовал- сейчас выиграет, промазал - за следующего.Словарный запас беден.Ему бы книжки почитать, а он по шоу шарится.А уж сколько раз  он разгонял и СБР и Шашилова...                Ну а спортсмены выступили в свою силу,с учетом снега, ветра и везения. Спасибо им!
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
18.02.2022 21:08
Про Гу - да, проблема, портит всё удовольствие от просмотра, где он - только с выключенным звуком смотрю, уже привыкать начинаю к этому...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
18.02.2022 23:22
Елена , наболело у человека вот он и взревел!!!
Я реально не поняла, о чем это было )) это не сарказм, правда не понимаю, что он имел в виду
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума