Биатлон | Новые фото

Группа Сергея Башкирова 18 июля проведет открытую тренировку в Токсово

Группа Сергея Башкирова 18 июля проведет в учебно-тренировочном центре «Кавголово» стрелковую тренировку, открытую для болельщиков.

В программе – квалификация, парные эстафеты, мини масс-старт и автограф-сессия.

– Мы хотим провести тренировку в условиях, приближенных к соревновательным, поэтому ждем от зрителей активного участия в виде максимально громкого «боления».

Атмосфера как в театре нам не нужна. Крики поддержки, речёвки, трещотки – приветствуется все, что поможет создать у спортсменов соревновательный азарт.

На старт выйдет вся группа – Александр Логинов, Максим Цветков, Антон Бабиков, Александр Поварницын, Василий Томшин, Кирилл Бажин, Михаил Бурундуков, Вячеслав Малеев, Иван Колотов и Алексей Вагин. 

– Как это все будет происходить?

– Сначала проведем квалификацию по пять выстрелов, чтобы разбить всех по парам по принципу первый с последним, второй с девятым и так далее. Отдельно проведем квалификацию и эстафеты на лежке и на стойке.

Скорость стрельбы будем определять по секундомеру, штраф за каждый промах – 5 секунд. Эстафеты будут целиком стрелковыми, без роллеров, и только в заключительной части тренировки у нас будет небольшой беговой масс-старт метров на 300. 

Адрес УТЦ «Кавголово»: 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Токсово, улица Лесгафта, д. 35. http://www.utc-kavgolovo.ru/contacts/

Из Санкт-Петербурга можно добраться электричкой с Финляндского вокзала или от станции «Девяткино» до станции «Кавголово».

Просьба к болельщикам, которые намерены посетить тренировку, собраться перед любым из двух КПП УТЦ в 10:45 для прохода к стрельбищу.

Ждем всех, кто находится рядом и кому любопытно посмотреть на наших парней, в Кавголово в ближайший понедельник, – сказал Башкиров. 

1 3005 Елена Копылова 14.07.2022 12:38
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Можно повторить 4 часовую тренировку в 30С, новоиспечённого тренера Истомина...Вызвать так сказать.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Биатлон | Новые сообщения форума