Биатлон | Новые фото

Выступавшая за Украину биатлонистка Екатерина Бех будет представлять Московскую область

Биатлонистка Екатерина Бех будет выступать за Московскую область. 

До 2018 Бех являлась спортсменкой сборной России. Потом сменила спортивное гражданство и начала представлять Украину на международных соревнованиях. 

В середине апреля стало известно, что экс-россиянку исключили из состава украинской сборной.

Сейчас спортсменка тренируется на Семинском перевале. В качестве личного тренера с ней работает Николай Петрович Лопухов.

«Она обратилась ко мне вместе со своим тренером, естественно, мы это предложение приняли. Катя нам не чужой человек, мы ее давно знаем, она проживает в Подмосковье, с детства занималась лыжными гонками. Мы давно знакомы, знаем ее "с младых ногтей".

Екатерина официально занесена в базу Союза биатлонистов России, тренируется у нас уже достаточно давно», – сказал президент федерации биатлона Московской области Алексей Нуждов.

15 4840 Елена Копылова 12.08.2022 01:32
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.08.2022 03:26
Ой, лучше бы наверное модераторам закрыть комментарии, а то сейчас такое начнется :!:
Ссылка Рейтинг: -9 +3 -12
12.08.2022 04:09
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Пусть девчонка тренеруется и выступает. Удачи ей.  
Ссылка Рейтинг: +24 +24 0
12.08.2022 08:41
Проф.спортсмен и должен тренироваться, это их работа.
Удачи Екатерине!
Ссылка Рейтинг: +21 +21 0
12.08.2022 12:26
Игры патриотов? Всегда топлю за спорт вне политики, поэтому, удачи спортсменке, не встречаться с отбитыми русофилами и самой остаться человеком.
Ссылка Рейтинг: -2 +10 -12
12.08.2022 14:05
Fargo.Русофилами Екатерину теперь точно не напугать.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
12.08.2022 14:36
Хороша чертовка....
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Екатерине удачи, стойкости и высоких результатов.
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Везде есть плохие и хорошие. Если верить СМИ, то Брызнак (которого потом сняли), помог нашим девочкам, безопасно покинуть соседнюю страну. Уважение к такому поступку!! Это и есть поступок человека, для которого спорт - вне политике. Будем болеть за нее, на наших внутренних стартах.
Ссылка Рейтинг: +24 +24 0
Хороша чертовка..
Петр Обросков, если о Вас кто-нибудь скажет "хорош черт", Вам понравится?
Ссылка Рейтинг: -6 +8 -14
12.08.2022 21:00
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.Извините, скрою
13.08.2022 02:03
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
13.08.2022 03:46
Главное, чтобы не успела чего-нибудь ляпнуть. Может, и промолчала, что "вывели из состава".
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
13.08.2022 13:56
Хороша чертовка....
Она встречается с Каримом Халили ;)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.08.2022 17:07
Всегда удивлялся, что спортсменка, мать которой служила с нами в космических войсках в Хабаровском крае, выступает за Украину, тем более парень из России. Теперь получается всё вернулось на круги своя.
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
14.08.2022 09:17
" Ну что доча помогли тебе твои ляхи"
Ссылка Рейтинг: -1 +8 -9
14.08.2022 10:54
спортсменка, мать которой служила с нами в космических войсках в Хабаровском крае, выступает за Украину, тем более парень из России
Дело в том, что им платят за быстрый бег на лыжах и точную стрельбу. Следовательно, им всё равно, за кого бегать. И это правильно! Вот если бы им платили за умение стоять на тумбочке и махать флагом - другое дело!
Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
Девочка поискала себя в другой стране, по известным причинам вернулась домой, что плохого? Ей хотелось побегать на международных соревнованиях, у нас не попадала.  
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Биатлон | Новые сообщения форума