Биатлон | Новые фото

Расписание трансляций и стартовые протоколы I этапа Кубка Содружества по биатлону в Сочи

С 23 по 29 августа в Сочи пройдёт I этап Кубка Содружества. 

Гонки в прямом эфире покажут на каналах Матч ТВ и Матч! Арена.

Соревнования будут проходить с участием российских и белорусских спортсменов.

В гонках не примет участие россиянка Кристина Резцова, пропустит она и второй этап в Раубичах 13-19 сентября.

«Да, я не буду выступать в Сочи. Есть моменты со здоровьем, которые нужно решить сейчас, чтобы в дальнейшем не было проблем», – сказала она.

Пропустят гонки также Ульяна Нигматуллина, Лариса Куклина и Евгения Буртасова, а в соревнованиях мужчин мы не увидим Александра Логинова и Даниила Серохвостова.

Не выступят в Сочи представительницы сборной Беларуси Анна Сола и Ирина Лещенко (Кривко), которые пропускают сезон из-за беременности.

На данный момент в заявке соревнований в Сочи 68 мужчин и 56 женщин.

Расписание трансляций

25 августа, четверг

11.00 Спринт, мужчины Матч ТВ, Матч! Арена  СТАРТ-ЛИСТ
13:30 Спринт, женщины Матч ТВ, Матч! Арена  СТАРТ-ЛИСТ

27 августа, суббота

11:00 Гонка преследования, мужчины Матч ТВ  СТАРТ-ЛИСТ
13:00 Гонка преследования, женщины Матч! Арена  СТАРТ-ЛИСТ

28 августа, воскресенье

11:00 Масс-старт, мужчины Матч ТВ  СТАРТ-ЛИСТ
13:00 Масс-старт, женщины Матч ТВ, Матч! Арена  СТАРТ-ЛИСТ

Время начала соревнований – московское.
14 8433 Елена Копылова 27.08.2022 20:36
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.08.2022 08:05
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
23.08.2022 09:47
Елена, как мне видится основная цель журнала - популяризация спорта. Это можно делать даже в небольшом сообщении, только помимо тех, кто не побежит, нужно отметить лидеров сборных, которые примут участие!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
23.08.2022 11:59
Я не знаю, кто побежит. Будут стартовые - повесим :)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -20 +5 -25
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -21 +2 -23
Забанен до 02.04.2024 20:44.
А что за "содружество", кто с кем дружит?
Ссылка Рейтинг: -8 +11 -19
23.08.2022 14:46
Не погружайтесь в дебри. :):). Название условное. :)
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
23.08.2022 15:18
А что за "содружество", кто с кем дружит?
По лого все видно.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Казахстан опять мимо
Ссылка Рейтинг: -7 +3 -10
Казахстан опять мимо
Перефразируя слова одной старой песни, " как виденье неуловимо, каждый день он проходит мимо"))
Ссылка Рейтинг: -5 +4 -9
Забанен до 02.04.2024 20:44.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Алексей Степнов забанен на неделю до 02.04.2024 20:44.Политика, оскорбления, хамство
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
24.08.2022 14:08
Ну если только порассуждать, то первоначально в 91 году СНГ(Содружество Независимых Государств), а уже позже:
1996 год — «Договор о создании сообщества Беларуси и России»;
1997 год — «Договор о Союзе Беларуси и России»;
1998 год — «Декларация о дальнейшем единении Республики Беларусь и Российской Федерации»;
1999 год — «Договор о создании Союзного государства»
еще есть EAЭС (Евразийский экономический союз), но вот решили, что будет Кубок Содружества, возможно еще кто-то присоединится и лого изменится....
Структура СБР, тоже запутанная, так что все должно соответствовать :)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Забанен до 02.04.2024 20:44.
Иваныч, да ты че, не верю... проверяем... :
24 августа
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народ Украины с Днем Независимости.
"Убежден, что сегодняшние противоречия не смогут разрушить многовековой фундамент искренних добрососедских отношений между народами двух стран, - говорится в поздравлении. - Беларусь и в дальнейшем продолжит выступать за сохранение согласия, развитие дружественных взаимоуважительных контактов на всех уровнях".
Глава белорусского государства пожелал украинцам мирного неба, толерантности, мужества, силы и успехов в восстановлении достойной жизни.
Поздравления националистам и бендеровцам в разгар спецоперации, это че такое вообще? Он им мужества и силы желает, чтобы что?
Вот вам и "содружество"
Ссылка Рейтинг: -1 +12 -13
24.08.2022 14:51
Какие друзья - такое и содружество. :):)
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
25.08.2022 06:29
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
25.08.2022 07:36
Дима, спокойно, он троллит)))
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
25.08.2022 17:33
В этом случае прошу прощения, был не прав.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Биатлон | Новые сообщения форума