Биатлон | Новые фото

Группы Истомина, Шашилова и Башкирова в октябре проведут сборы в Сочи, группа Каминского – в Алдане

Союз биатлонистов России представил расписание ближайших тренировочных сборов национальной команды.

Группа Артема Истомина с 5 по 14 октября будет тренироваться в спорткомплексе «Лаура» в Красной Поляне, Сочи. Там же соберутся группы Михаила Шашилова с 5 по 19 октября и группа Сергея Башкирова с 6 по 23 октября.

Биатлонисты группы Юрия Каминского отправятся в Алдан, где пробудут с 13 октября по 7 ноября.

12 4303 Елена Копылова 06.10.2022 15:16
Рейтинг: +3 +4 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Хорошая база там, но добираться туда хоть от куда в прошлом году было ..па.  сейчас  если аэропорт в Чульмане починили, из Москвы рейс до Нерюнгри должны запустить там ещё 2,5 ч на машине  по хорошей асфальтовой дороге ... в СССР самолёты летали в Алдан
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
06.10.2022 18:57
Правильно Михалыч своих почти на месяц на снег повёз. Остальным остается завидовать и продолжать шкрябать асфальт.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
06.10.2022 21:36
Хорошо бы в следующем сезоне Истомина в Красную поляну, а Каминского в Буковеле)
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
06.10.2022 22:17
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +5 -15
Юрий, не ищите черную кошку в черной комнате, особенно если там ее нет. ЮМ постоянно туда и с лыжниками и потом с биатлонистами на первый снег выезжал
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
07.10.2022 14:00
Счастливые,вот и зима пришла...в Алдан. Молодой тоже хотел в сборную..хоть района,чтобы тоже  на снег,лыжи!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07.10.2022 16:18
Вот и я о том же, Александр. Юрий Михайлович знает, что делать.  А на (в) Украине сейчас не до лыж.
Ссылка Рейтинг: -6 +4 -10
07.10.2022 22:55
В Сочи сейчас почти весь цвет лыж и биатлона.
Столько олимпиоников на трассе одновременно практически никогда, кроме стартов не увидеть.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Юрий, неделю назад прошёл чемпионат Украины по биатлону.
Не знаю сколько человек участвовало, но сборная вся была. Ну и конечно снег увидят далеко не все в этом сезоне.  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
08.10.2022 22:16
Чтобы на снег поехать, сборы нормальные, инвентарь был и соревнования, надо, кмк, Главного тренера поменять.  Остальное - мелочи. Все боятся об этом говорить. и я боюсь. Но другого пути нет.
Мои два сына, поехали на сборы, да не туда, куда хотели. Для чего я их растил???
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
2 Вяткин
надо, кмк, Главного тренера поменять
- кого именно?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.
09.10.2022 21:58
Все логично.  Нужно держаться подальше от Украины
Я в том смысле, что Истомин, как отслуживший в армии, применил бы на практике полученные навыки
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Биатлон | Новые сообщения форума