Биатлон | Новые фото

Виктор Майгуров избран президентом Союза биатлонистов России

Сегодня в Москве состоялась внеочередная конференция Союза биатлонистов России.

Виктор Майгуров переизбран президентом Союза биатлонистов России на новый срок. Его поддержал 31 делегат из 54. 

Голосование за кандидатов в президенты было тайным, а процедура подсчета голосов – публичной. Бюллетени не покидали зал голосования, их считали в присутствии делегатов. 

СБР

СБР

СБР

СБР

СБР

Состав Исполкома СБР с учетом доизбрания новых членов Внеочередной конференцией СБР 14 октября:

Президент СБР Виктор Майгуров
председатель Исполкома Иван Мелихов
члены исполкома Анна Богалий, Евгений Редькин, Максим Чудов, Александр Бондаренко, Сергей Девяткин, Андрей Марков, Ольга Медведцева, Луиза Носкова, Владимир Страхов.

СБР

СБР

СБР

СБР

СБР

СБР

23 4098 Елена Копылова 14.10.2022 14:20
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.10.2022 14:44
"Его поддержал 31 делегат из 54. "
"Для победы требовалось набрать 2/3 голосов делегатов."
54 * 2/3 = 36.
В чём подвох?
Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
14.10.2022 14:53
Школу немцы разбомбили. С арифметикой проблемы.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
14.10.2022 15:03
"Его поддержал 31 делегат из 54. "
"Для победы требовалось набрать 2/3 голосов делегатов."
54 * 2/3 = 36.
В чём подвох?
Убрала
Из источника тоже убрали :)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
14.10.2022 15:44
Для победы требовался 31 голос
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
14.10.2022 15:52
Как я понимаю, Е.В. убедила колебавшихся )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не убедила. Ворон ворону...даже в хорошем смысле  , вряд ли , что что  то изменится при любом другом начальнике...
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
14.10.2022 18:09
Всех "Ненуждых" убрали сообща...
Да здравствует демократия...
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
Планируемый Минспорта результат. Поскольку, кто девушек (региональные федерации) ужинает (финансирует), тот их и танцует.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
14.10.2022 19:03
Интересно, а сколько голосов получил Нуждов?  В состав Исполкома его тоже не избрали, наверное, чтоб не путался под ногами.  Но сам факт закрытого голосования уже имеет положительное значение.  Предвыборная борьба была жаркой и не без интриги.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
14.10.2022 20:37
Если человек так нравится Минспорту, значит что-то в нём есть
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Да... это тут вам не ООН...
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Если человек так нравится Минспорту, значит что-то в нём есть
между перспективным,  и покладистым, удовлетворяющим всех, большинство выбрало стабильность
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
14.10.2022 21:02
Захватывающая ловля бабочек у подножия кипящего вулкана. Как прекрасен этот мир, посмотри!  
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
14.10.2022 21:56
И кто же их всех поймет? По материалам предыдущих публикаций на скиспорте: либо кто-то должен сидеть в тюрьме за воровство, либо кто-то за клевету. Или это все были выдумки журналистов? Тогда журналисты должны сидеть в тюрьме... :)  Но корабль, однако, плывет свободно. Только время зря потратил на чтение пустопорожних статей.
Ссылка Рейтинг: +19 +19 0
14.10.2022 22:38
два вопроса:
-Где комментарии и экспертные оценки на произошедшее от редакции нашего журнала?
-Почему Зайцева такая счастливая во время выступления?
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
14.10.2022 22:38
Интересно, а сколько голосов получил Нуждов?
23 голоса
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
14.10.2022 22:54
23 голоса - это серьёзная поддержка.  Говорят, что сила в правде, но и правда порой пасует перед "баблом".
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
15.10.2022 00:35
Выборы - это же не борьба добра со злом
Есть один кандидат со своей программой/командой/целями/методами и есть другой.
Сейчас АВ уйдёт из СБР и будет, видимо, заниматься поддержкой проектов в регионах и развитием пневматики. Плюс продолжит возглавлять федерацию Московской области.
Через 4 года он в биатлоне станет восприниматься как самый что ни на есть свой.
ПС: если конечно через 4 года останется биатлон и мы :oops:
Виктору тоже не позавидуешь: пришёл в разруху, потом допинговые отстранения, ковид, теперь вон что вообще... капец со всех сторон  
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
15.10.2022 01:27
Интересно, а как проголосовал представитель Пермско… Ах да, забыл! 🤮
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А что скажет начальник транспортного цеха...
(всё на круги своя)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Как сказал герой фильма Брат-2 (Данила Багров) - Вся сила в правде,кто прав тот и .... Как сказал наш Царь 30сентября - Вся сила в единстве,вместе мы непобедимы...На выборах руководителя биатлона России,судя по результатам голосования:31-за, 23-против,никакого единства в союзе не наблюдалось. Победил тот,у кого сила в правде.Кто сильный,тот и прав,а не тот,у кого много денег-сказал Д.Багров и подсунул автомат под стол, между ног соперника.:D
Ссылка Рейтинг: -7 +5 -12
15.10.2022 07:26
MAKC . 6307 14.10.2022 22:38

-Где комментарии и экспертные оценки на произошедшее от редакции нашего журнала?
Прошу прощения,  я сейчас не в Москве, на конференции присутствовать не мог, Лена Копылова заболела, тоже не смогла. Но, собственно, неделю назад я написал:
И ещё о грустном. Не думаю, что на делегатов предстоящей 14 октября конференции эта история произведёт серьёзное впечатление - воровать в России никогда не было зазорно. Скорее, наоборот, сочтут знаком предприимчивости, бизнес-жилки, выберут на ура...
Как видите, Виктора Викторовича выбрали если не на ура, то всё равно ж таки выбрали. Тайным голосованием, то есть никто никого ни к чему не понуждал! В любой другой стране (ну, разве что только не в Туркменистане) после всего описанного Нугмановым такой кандидат сам снял бы свою кандидатуру, а Минспорта предельно чётко обозначило бы свою позицию, чтобы не замараться. Но нет, Минспорта перспектива замараться в этой истории совершенно не смутила, равно как не смутила она и 31 человека, что отдали свои голоса за Майгурова.
Вот и спорь после этого, является ли воровство генетическим свойством русского человека на протяжении постперестроечных 30 лет, пяти веков со времён Петра I или 10 веков со времён ига. Спорить можно до посинения, но в 2022 году счёт - на табло. Так что ближайшие четыре года живём с этим.
(И уже в скобочках, шёпотом - ну давайте мы с вами будем честны хотя бы сами с собой - а только ли в биатлоне мы с вами живём с этим?).
Ссылка Рейтинг: +4 +16 -12
15.10.2022 14:08
Так может и воровства никакого не было? Многие и по собственной работе знают, что иногда человек на себя ни копейки не потратил, а, организовывая какое-то движение, оказывается злостно финансово нарушил (и это отнюдь не выдуманный Деточкин, а почти все, кто хоть чем-то руководит). Но если кто-то крикнул "Держи вора!", то должна быть реакция различных органов и тд. Если и этого нет, то с какой целью кричали?
Получается, что с предвыборной. Были бы серьезные доказательства - можно было бы серьезно воспользоваться для хотя бы выигрыша этих самых выборов. Но на выходе вроде как пшик. Со стороны смотрится странно (хотя возможны варианты). Все свелось к банальному "Шутка не прошла".
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
Биатлон | Новые сообщения форума