Биатлон | Новые фото

Кристина Резцова пропустит предстоящий сезон из-за беременности

Призер Олимпийских игр в Пекине-2022 биатлонистка Кристина Резцова пропустит предстоящий сезон в связи с беременностью, сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР).

"Кристина сегодня объявила о том, что они с мужем ждут второго ребенка. Можем их только поздравить с такой прекрасной новостью", - сказали в пресс-службе.

Резцовой 26 лет, на Олимпийских играх в Пекине спортсменка завоевала серебро в женской эстафете и бронзу в смешанной эстафете.
13 3823 Андрей Краснов 01.11.2022 08:26
Рейтинг: +13 +13 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.11.2022 10:14
Молодец, но до мамы ещё далеко.
Ссылка Рейтинг: -4 +7 -11
01.11.2022 12:41
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -25 +6 -31
01.11.2022 12:47
Хорошая традиция сложилась в команде, когда о беременности объявляют, перед началом сезона. Явление радостное, но не случайное. Всем кто рассчитывал на результат, остается только улыбаться.
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
01.11.2022 13:56
Здоровья Кристине,здоровья и всего наилучшего её семье!Пусть будет так!
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
Кристине здоровья и всего наилучшего!!
Трудно понять, почему сейчас не время.
Если бы люди много задумывались, когда время, а когда не время, то уже давным давно бы вымерли.
Ссылка Рейтинг: +23 +23 0
Дело житейское...
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
01.11.2022 22:44
Интересно, а Юрлова будет ещё выступать?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Плодитесь и размножайтесь, - известная и банальная философия...
Молодцы ребята !
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
02.11.2022 19:58
Напомните, пожалуйста, были ли в истории спортсменки (лыжницы или биатлонистки), кто после рождения второго ребёнка становился чемпионкой мира или Олимпиады? Марья-Лииса Хямялайнен не в счёт - она в первый раз стала олимпийской чемпионкой, по-моему, ещё до рождения детей. Вот чтобы именно в таком порядке - сначала двое детей, а потом впервые - победитель ЧМ или ОИ?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Вот чтобы именно в таком порядке - сначала двое детей, а потом впервые - победитель ЧМ или ОИ?
Ольга Данилова - ОЧ ЗОИ-98 в Нагано, причем двукратная.
Или вопрос стоит так: сначала никаких титулов, потом двое детей, и потом уже ОЧ и ЧМ?
Сорри, если недопонял.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
03.11.2022 07:29
Или вопрос стоит так: сначала никаких титулов, потом двое детей, и потом уже ОЧ и ЧМ?
Да, именно в таком порядке. Я вот таких примеров что-то не припомню. После одного ребенка примеры есть (та же Вяльбе), а вот после двух?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.11.2022 07:40
Ольга Данилова была дисквалифицирована за кровяной допинг и с позором ушла из спорта, так что ее трудно считать успешным примером.

Резцова вряд ли когда-либо будет в десятке общего зачета КМ и вряд ли поднимется на подиум в личных гонках на ОИ и ЧМ, но в эстафетах еще может пригодиться, там и до 40 лет можно не портить общей картины. Так что еще лет десять точно будет сидеть на зарплате и грозиться однажды вернуться и всех порвать.  
Ссылка Рейтинг: -7 +6 -13
Ольга Данилова была дисквалифицирована за кровяной допинг и с позором ушла из спорта, так что ее трудно считать успешным примером.
Тимур, прежде чем огульно обвинять Великую лыжницу изучите сначала что такое "кровяной допинг" и что вменяли Даниловой и Лазутиной на ОИ-2002. Так же советую прочесть книгу Анатолия Кучерены, посвященную этому делу.

Данилову и Лазутину дисквалифицировали за наличие препарата, которого на тот момент не было в списке запрещенных, как и не было точной (сертифицированной) методики его определения. А дисквалифицировали потому что очень хотелось прикопаться хоть к чему-то, т.к. победить их честно на трассе они не могли.

Если лень изучать вопрос, тогда лучше помалкивайте и не оскорбляйте Великих спортсменок. Они были, есть и будут гордостью нашей Страны и примером для будущих поколений!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума