Василий Томшин выиграл индивидуальную гонку в Увате. Женская гонка перенесена на завтра

Василий Томшин, выступающий за Санкт-Петербург, с одним промахом выиграл укороченную индивидуальную гонку на II этапе Кубка России в Увате.

Всего 0.4 секунды отделили победителя от Никиты Поршнева из ХМАО, занявшего второе место с чистой стрельбой.

Иван Колотов из Пермского края с двумя штрафными минутами занял 3 место.

Если погода позволит, женская гонка пройдёт завтра в 10-50 по московскому времени.

PARI Кубок России. Уват
Индивидуальная гонка. Мужчины

1. Василий Томшин (Санкт-Петербург) – 42:09.6 (1)
2. Никита Поршнев (ХМАО-Югра) +0.4 (0)
3. Иван Колотов (Пермский край) +8.5 (2)

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
АНАЛИТИКА СТРЕЛЬБЫ

«Сегодня справился на 95 процентов на рубеже. Было комфортно на стрельбе, ведь я надел самые теплые варежки. А вот со спуска было неприятно и холодно, на скорости все усугубляется. Финишировал и побежал в тепло – нужно было отогреться, протокол отошел на второй план.

Это моя первая победа в индивидуальной гонке», – рассказал Томшин после победы в эфире Матч ТВ.
2 2380 Елена Копылова 01.12.2022 16:09
Рейтинг: +7 +7 0

01.12.2022 21:19
Отличная гонка.
Показ почти как кубок мира.
Может только камеру на отсечке за 600 метров до финиша переставить с "фаса" на "3/4".
Скажите пожалуйста,Д. Губерниев случайно не проходил летом реабилитацию? Как то накал не тот, снизился?
Скиспорту, а где конкурс прогнозов по Кубку России?
01.12.2022 21:38