Биатлон | Новые фото

Йоханнес Бё и Лиза Тереза Хаузер выиграли спринты в Контиолахти

Норвежец Йоханнес Бё с одним промахом выиграл спринтерскую гонку на I этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.

Второе место с чистой стрельбой у его соотечественника Стурлы Лагрейда, Роман Риис из Германии третий, тоже с чистой стрельбой.

Женскую гонку выиграла австрийская спортсменка Лиза Тереза Хаузер, отстрелявшая без штрафа, итальянка Лиза Витоцци с одним кругом вторая, шведка Линн Перссон прошла рубежи без ошибок и финишировала третьей.
IBU
Надо сказать, что результаты женского спринта получились очень плотными: в минуте поместилось 25 человек (для сравнения в мужском спринте - только семеро), а 3 место от 4 и 4 от 5 отделила секунда.

Для финишировавшей четвёртой канадской спортсменки Эммы Лундер, а ей 31 год, это лучший результат в карьере, как и 5 место для 26-летней немки Анны Вайдель.

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
IBU

IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
2 2380 Елена Копылова 03.12.2022 17:56
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.12.2022 21:20
Интересно когда у бе закончится  индульгенция  на прием  быстробегущих препаратов
Вот в лыжах  тех же нет такого беспредела  чтоб кто то несколько сезонов подряд ногами всех делал как пацанов … ( раньше было когда сундбю нюхал свои препараты но потом бороде кислород перекрыли понемногу и он сдулся  и теперь нигде не побеждает уже много лет)  
Ссылка Рейтинг: -9 +1 -10
04.12.2022 11:01
Смотреть,конечно, интересно. Но без НАШИХ струна не звенит :(
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума