Биатлон | Новые фото

Даниил Серохвостов и Анастасия Гореева выиграли большие масс-старты в Тюмени

Даниил Серохвостов с одним промахом выиграл гонку с общего старта на III этапе Кубка России в Тюмени.

Второе место с двумя промахами у Ивана Колотова, Эдуард Латыпов, также с двумя штрафными кругами, третий.

Женскую гонку выиграла Анастасия Гореева из Московской области, Тамара Дербушева вторая, на третьем месте Виктория Сливко.

Все призёры допустили по два промаха.

Мужчины:

1. Даниил Серохвостов (Новосибирская область - Алтайский край) – 40:41.2 (1)
2. Иван Колотов (Пермский край) +25.2 (2)
3. Эдуард Латыпов (Башкортостан) +40.8 (2)

ПРОТОКОЛЫ

Женщины:

1. Анастасия Гореева – 38:45.2 (2)
2. Тамара Дербушева +1.3 (2)
3. Виктория Сливко +15.0 (2)

ПРОТОКОЛЫ
12 2719 Елена Копылова 11.12.2022 13:27
Рейтинг: +4 +5 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -17 +1 -18
11.12.2022 15:24
Лариса Куклина. МОЛОДЕЦ!!!  Как я и писал  уже лучше. Многие ‘сдуются‘ А ты только прибавлть будешь. Только не болей..
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
11.12.2022 17:01
Геннадий Георгиевич, если вам неизвестны победители и призёры этапов Кубка мира, олимпийский призёр, то вы, очевидно, не интересуетесь биатлоном, а если вы не интересуетесь биатлоном, то что вы делаете в этой ветке?
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
11.12.2022 17:29
В отличии от показа стримерами типа стадиона в чусовом на  КР по лг, здесь достойный показ! Единственное, зачем все тифози дудят в вувузелы?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
11.12.2022 18:20
У Даниила за детским лицом скрывается крепкий характер !
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.12.2022 21:03
А белорусы бежали эти гонки?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.12.2022 23:49
Алимбекова и Смольский не бежали, Лазовский, Воробей и еще несколько мужчин бежали
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.12.2022 09:36
Женскую гонку посмотрел. Понравилось. Трасса, показ и Губерниев особо не утомлял, возможно потому что внутренний старт и не надо уже так глотку драть "Рассииия".
На контрасте с Чусовым смотрится просто, как будто в двух разных странах проходит. В Чусовом бегут по каким-то сугробам, средь зарослей борщевика, блин кошмар, а тут всё размечено, трасса подготовлена, красота.
Гореева сильна, конечно, но сильно ложится на подъёме, над этим бы поработать. А так по технике мне Гербулова нравится - хороший уровень.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Где Логинов, Гараничев ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.12.2022 15:48
Где Логинов, Гараничев ?
У Логинова проблемы с самочувствием, как сказал Касперович. Гараничев тоже приболел.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2022 13:34
Где Логинов, Гараничев ?
Ротавирус у них
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума