Биатлон | Новые фото

Александр Поварницын и Ксения Довгая выиграли гонки преследования в Рыбинске

Александр Поварницын, представляющий Тюменскую область, стал лучшим в гонке преследования после успеха в спринте на этапе PARI Кубке России в Рыбинске.

Допустив два промаха на первом рубеже, победитель спринта остальные прошёл чисто и не позволил соперникам вмешаться в борьбу за победу.

Второе место с одним промахом у Никиты Поршнева из ХМАО, на третьем с двумя штрафными кругами Евгений Емерхонов, выступающий с этого сезона за Татарстан. 

СБР

Лидер Кубка России Карим Халили после 14 места в спринте сегодня поднялся на шестое и сохранил жёлтую майку, которую теперь кроме Даниила Серохвостова может отнять у него и Александр Поварницын.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
АНАЛИТИКА СТРЕЛЬБЫ

Победительницей среди женщин стала Ксения Довгая из ХМАО, стартовавшая второй. Она допустила три промаха и одержала первую в карьере победу на этапе Кубка России. 

СБР

Представительница Ямала Лариса Куклина с тремя промахами вторая, на третьем месте победительница спринта Екатерина Носкова, допустившая 7 промахов, в том числе 4 - на последней стойке. Югорская спортсменка обошла на последнем круге в борьбе за бронзу лидера общего зачета КР Викторию Сливко. Таким образом на пьедестале остались те же спортсменки, что и в спринте, только в другом порядке. Сливко, представляющая Тюменскую область, снова четвёртая.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
АНАЛИТИКА СТРЕЛЬБЫ
1 2541 Елена Копылова 13.01.2023 12:19
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.01.2023 17:32
Поварницын прямо нашей элитой на глазах становится. Молодец. Емерхонов растет, хотя на последней стойке опыта не хватило. Отработал бы последний выстрел, мог стать и вторым. У женщин гонка вообще залихватская. Довгая выглядела очень по-взрослому. Куклина как раз последнюю стойку отработала на загляденье, но думал, что не удержит медаль. Но молодец, выложилась! Да вообще, все молодцы. Но у женщин конкуренция, к сожалению, слабая сейчас. Есть 8-10 сильных биатлонисток, остальные пока не дотягивают (или мамами стали)))
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Биатлон | Новые сообщения форума