Биатлон | Новые фото

Антон Бабиков и Елизавета Каплина выиграли гонки с общего старта в Рыбинске

Представитель Башкортостана Антон Бабиков с чистой стрельбой выиграл большой масс-старт на этапе Кубка России по биатлону в Рыбинске.

Второе место с двумя промахами у Евгения Гараничева, выступающего за Тюменскую область. Александр Поварницын, также выступающий за Тюменскую область, с двумя промахами на третьем месте.

В борьбе за бронзу он опередил на последнем круге москвича Матвея Елисеева.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
АНАЛИТИКА СТРЕЛЬБЫ

СБР

Женская гонка завершилась убедительной победой представительницы ХМАО Елизаветы Каплиной. Она допустила три промаха, но опередила Викторию Сливко из Тюменской области на 1 минуту 17 секунд, и это при том, что у лидера Кубка России на один штрафной круг меньше.

Третьей финишировала Анастасия Гореева, выступающая за Московскую область, и это несмотря на 6 штрафных кругов.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
АНАЛИТИКА СТРЕЛЬБЫ

8 2975 Елена Копылова 15.01.2023 12:03
Рейтинг: +6 +7 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.01.2023 13:58
Скиатлон пробежали ребята
Король Александр первый, Семиков Червоткин молодцы, от Спицова и Мальцева ждал большего
Ссылка Рейтинг: -7 +5 -12
15.01.2023 14:45
Антон молодец! Отдал куртку, в автобусе, который к самолету ехал ребенку, чтобы тот не замерз, вот добро и вернулось !
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
15.01.2023 15:34
Спасибо за достойную трансляцию КР, с кокошниками, родными волжскими утесами и не скушной борьбой на снегу. Нейлоновая лыжня в зеленой Баварии  и норвежское дерби КМ с предсказуемым концом, вызывает только вкусные гастрономические ощущения. Еще раз спасибо за трансляцию!
Ссылка Рейтинг: +6 +11 -5
15.01.2023 15:36
Да они все - молодцы! Кто-то (в новости о трансляции без Гу) обмолвился, что, мол, не смотрит кубок России. А зря! Гонки сегодня отличные, что мужская, что женская. Бабиков, Гараничев(ветеран?), Поварницин просто красавцы! Халили тяжеловат пока, да и невезуха! У девушек тоже борьба за медали была очень интересная.
И кстати, про Гу. Уже столько всяких разных слов сказано, уже давно понятно, что аудитория разделилась. Зачем вновь это все ворошить, пусть кто как хочет. там и смотрит. И в трансляциях из Демино он вполне адекватен. Что насчет шапок с надписями - уверен, что он прикалывается! Ну такой он человек. Мы что, все идеальные. А интервью со спортсменами его команда очень хорошие брала. Приятно слушать умных, думающих и веселых людей.
Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
15.01.2023 15:47
Можно, если уж по справедливости, заблокировать коммент Тойво так как в этой ньюс он ОФФтопит? Ничего личного к Тойво, просто что бы не было двойных стандартов.
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
15.01.2023 15:47
Антон молодец! Отдал куртку, в автобусе, который к самолету ехал ребенку, чтобы тот не замерз, вот добро и вернулось !
Антон вообще очень добрый парень :)
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
15.01.2023 19:30
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.Хамство
15.01.2023 22:43
Что-то спортсмены из Петербурга, да и области, на втором листе.
Может не дорабатывают на местах?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.01.2023 11:44
Неплохая организация  посещаемость на уровне, а накал страстей просто блестящий!!
ЕВВ стоит без нервов и без самодурства просто поучиться  как такое сделать в лг и точка
Бабиков когда готов один из лучших это факт!! Рад за Гараничева, ему давно не  хватало  энергетической подпитки в виде подиума. И даже Матвей сегодня очень высоко..
Бурундуков, чем то напоминает Коростелева, такой же задор и жажда борьбы и побед
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Биатлон | Новые сообщения форума