Биатлон | Новые фото

Антон Бабиков и Лариса Куклина - чемпионы России в суперспринте

Антон Бабиков, представляющий Башкортостан, с тремя промахами выиграл суперспринт чемпионата России по биатлону в Рыбинске.

Серебро у представителя Москвы Карима Халили, допустившего один промах, бронза ещё у одного московского спортсмена Матвея Елисеева, также с одним штрафным кругом.

Победитель квалификации Петр Пащенко в финале допустил 10 промахов и финишировал последним.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
АНАЛИТИКА СТРЕЛЬБЫ
СБР

Женскую гонку с 4 промахами выиграла Лариса Куклина из ЯНАО, серебро у тюменской спортсменки Любови Калининой, также с 4 штрафными кругами, Дарья Нетбай принесла бронзу команде Москвы.

У Дарьи два промаха - это лучшая стрельба среди всех участниц в сложнейших ветреных условиях Дёмино сегодня, когда лидеры стреляли по 7-8 штрафов.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
АНАЛИТИКА СТРЕЛЬБЫ
24 3415 Елена Копылова 16.01.2023 13:56
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.01.2023 14:30
На удивление интересная гонка. Губерниев беря интервью на воздухе все время плакал, слезы текли из глаз, так его новая надпись на шапке растрогала!
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
16.01.2023 15:07
Очень бросается в глаза уровень, сравнил КМ и КР просто пропасть и ужас, особенно заметно когда Губер пытается разогнать, буксующий состав
Ссылка Рейтинг: -7 +5 -12
16.01.2023 15:38
Поздравление Ларе !
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
16.01.2023 15:40
И её болельщику с цифрой 51 в нике :{}
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
16.01.2023 15:50
И её болельщику с цифрой 51 в нике
Загадочно, но интересно)))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
16.01.2023 16:06
Загадочно, но интересно)))
Чаще надо на сайт заходить ;)
НИК51 он же под каждым анонсом гонок Ларисе медаль желает :)
Под новостью со старт-листами и трансляцией суперспринтов тоже отмечался - и сработало :D
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
16.01.2023 16:14
ААА)))
Это невнимательность-обыкновениус у меня :D
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
16.01.2023 16:30
Ник51, дождался бедолага, вымучил)
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
16.01.2023 17:10
Сегодня класс и школа биатлониста решали.
По Куклиной это было видно.
Аналогично можно сказать и по всем мужикам, кто в призах.
Матвею конечно тяжеловато было в конце, возможно следовало не спешить в прологе.
А Калина и Носкова сегодня не справились именно с биатлоном в гонке.
Время, проведенное на рубеже, не отыграть никакими ногами.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.01.2023 17:12
Ту Елена Копылова.
Как тебе сегодняшние "выпады" от Хозяина всех вариантов надписей на шапках?
Как долго этот словесный "жидкий стул" будет терпеть весь российский биатлон?:)
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
16.01.2023 17:18
По-моему 10 непопаданий у Пащенко. Тоже, конечно,,,
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
16.01.2023 17:28
Бабиков и Халили это  высокий уровень , даже на КМ не были бы ниже 10ки!!, остальные сырые.
Куклина  гроссмейстер биатлона, Губерниев клоун  биатлона!!
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
Лариса Куклина,, самая стабильная биатлонистка последнего времени. Из десятки не выбить, не боится ни бога ни чёрта (Ижевской винтовки). Поздравляю красивую пару из Санкт-Петербурга, Ларису и Михаила.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
16.01.2023 19:56
Ту Елена Копылова.
Как тебе сегодняшние "выпады" от Хозяина всех вариантов надписей на шапках?
А что там было? Я не обратила внимания. На Ростовцева наезд очередной?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2023 20:10
Опять прошёлся по назначению главного тренера, как он работал в Красноярске,
и можно ли вообще назначать на такую должность
и тд и тп

Короче,
Даже заостряя внимание на проблемах, они есть совершенно точно, это можно делать как-то адекватнее, а не называть всех вокруг земляными червяками и одновременно восхвалять себя.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
16.01.2023 20:11
Кстати то, что мы не смотрим лыжи на федеральном канале я думаю во многом "заслуга" именно товарища Губерниева.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
16.01.2023 20:43
Еще немного о Губерниеве.
Его талант как комментатора беспорен
Но невероятное ЭГО просто убивает  и выжигает все то хорошее что могло бы прижиться и в Биатлоне и в Лыжных гонках.
Мало того неуважение авторитетов и заслуженных олимпиоников и чемпионов мира просто выходит за всякие рамки
Человек просто потерял всякую меру приличия  и видит только самого себя умного красивого  недостижимого и неповтоимого
Нужно подключить авторитет действующего трехкратного олимпионика в лыжах да и сама Вяльбе и  Майнгуров все же весят в спорте намного больше Губерниева.
Пора прекращать это. Маразм  и Словоблудие.
Он должен только комментировать, может лично помогать разным детским и юношеским спорт школам а также просить и требовать от власть имущих развивать лыжи и биатлон в зимних регионах., но об этом не надо кричать на всю страну мол какой я хороший а все бездарности, это не по мужски и просто противно..
А не поймет надо просто уволить и точка!!
Ссылка Рейтинг: +5 +11 -6
16.01.2023 20:45
Так вспомнилось:
Гусь свинье не товарищ :D
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.01.2023 21:04
По-моему 10 непопаданий у Пащенко.
Точно, это я на Истамгулова 28 видать посмотрела. Спасибо, поправила :-)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Отвлекся я от нашего биатлона, сорри: а где ВСЕ? Бабиков молодец, есс-но, но на КМ он в состав не попадал...
Где сборная-то? Нет в протоколах... Девушки рожают - а мужики? Тоже?😏
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Ну, и после КМ удручает уровень. Да и после КР по лыжам - тоже...
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
17.01.2023 14:58
Антон Бабиков просто респект, очень убедительно на лыжне, сейчас "не затерялся" бы и среди лыжников! Пришлось смотреть гонку в записи, т.к. в Сыктывкаре проходит этап кубка по лыжным гонкам. Можно сравнить трансляцию разных видов спорта и  Губерниев конечно покруче будет (тему знает досконально надо признать). Другое дело этот его хайп, который людей раздражает типа - "властелин биатлона"  "на лбу" и т.д.   Дурачится (комментируя  на ТВ и в СМИ) в солидном возрасте так же смешно, как "стринги надевать в 50".
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
17.01.2023 16:15
Отвлекся я от нашего биатлона, сорри: а где ВСЕ?
На сборе в Сочи готовятся к Кубку Содружества
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На сборе в Сочи готовятся к Кубку Содружества
А это че за зверь? "Возникай, содружество ворона с бойцом"? (С)
И он важнее ЧР, верно?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Биатлон | Новые сообщения форума