Биатлон | Новые фото

Стартовые протоколы и трансляция гонок преследования в Раубичах

В Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» продолжается V этап международных соревнований по биатлону PARI Кубок Содружества.

К участию в соревнованиях заявлено более 60 ведущих российских и белорусских биатлонистов, среди которых победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и иных престижных международных соревнований. 

Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы и трансляции гонок преследования, которые пройдут 28 января в 11-00 и 14-00 по московскому времени.

СТАРТ-ЛИСТ МУЖЧИНЫ



СТАРТ-ЛИСТ ЖЕНЩИНЫ


1 2146 Елена Копылова 27.01.2023 22:12
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.01.2023 08:56
Губерниев часто за Красноярск говорит, потом было, что не часто мы видим московских спортсменок.Дмитрий,на Аннинской пятёрке, где собственно и тренируются те москвички, которые на кубке бегают и не только москвички, а так же ранее тренировалась сама олимпийская чемпионка Зайцева лыжную трассу посыпали гравием, чтобы бабушкам было не скользко по ней ходить. А ещё в Москве нет ни одного стрельбища и чемпионат Москвы проводят в Саранске, вот такие дела с Московским биатлоном, так что чему удивляться, а за экраны мы сядем.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Биатлон | Новые сообщения форума