Наталья Гербулова выиграла спринт в Чайковском

Наталья Гербулова, выступающая за Красноярский край, с чистой стрельбой выиграла спринт на этапе Кубка России по биатлону в Чайковском.

Второе место с одним промахом у представительницы Свердловской области Ирины Казакевич, на третьем месте с одним промахом представительница Московской области Анастасия Гореева.

Четвёртое место с двумя промахами у Елизаветы Каплиной из ХМАО. По итогам сезона она выиграла спринтерский зачёт Кубка России.

Светлана Миронова с двумя промахами на 13 месте, Валерия Каюмова промахнулась 7 раз и финишировала с 38 результатом среди 40 участниц гонки.

2 2724 Елена Копылова 16.02.2023 10:23
Рейтинг: +4 +4 0

17.02.2023 06:14
Похоже, Гербулова и ногами почти не уступила Казакевич. 8-)
Аналитика гонки от СБР по структуре от личается от айбиюшной, нет чистого времени хода.
И аналитика стрельбы даёт какое-то подозрительно малое время прохождения штрафного круга. У Казакевич с окончания стрельбы на лежке до прохождения врем.отсечки на рубеже 30 сек (со штр. кругом), и на стойке 11 сек (без кругов), на штрафной круг ~ 19 сек выходит, такое только под горку по прямой будет ;). По обычной аналитике ~ 26 сек, в это верится.
17.02.2023 19:24
Гербулова пермская на самом деле. Потому и выиграла. А Васнецовой икотку подсадили.