Биатлон | Новые фото

Себастьян Самуэльссон и Ханна Оберг выиграли гонки с общего старта в Оберхофе

Сегодня на чемпионате мира в Оберхофе настоящий шведский день.

Себастьян Самуэльссон с чистой стрельбой выиграл гонку с общего старта, а серебряным призером с двумя промахами стал ещё один швед - Мартин Понсилуома.

Бронза у норвежца Йоханнеса Бё, у него сегодня три штрафных круга.

Женскую гонку выиграла Ханна Оберг, допустившая два промаха, серебро с одним штрафным кругом у норвежки Ингрид Тандревольд, француженка Жюлия Симон с тремя промахами стала бронзовым призёром.

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
IBU

IBU

IBU

IBU

IBU

IBU

IBU

IBU

26 4198 Елена Копылова 19.02.2023 16:21
Рейтинг: +1 +7 -6

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.02.2023 16:31
Валидольная гонка! Думал, что после последней стрельбы Йоханнес всё равно догонит Мартина точно, а скорее всего обоих. Но получилось удержать отрыв. Здорово.
Ссылка Рейтинг: +7 +12 -5
19.02.2023 16:32
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -17 +7 -24
пока писал в соседней ветке , написали эту...
согласен с bruno... какая стрельба, какой у лидеров ход,, как же интересно смотреть такую "зарубу".... отличный спектакль у мужиков получился , для нас, диванных болельщиков.
Ссылка Рейтинг: +5 +13 -8
19.02.2023 17:19
Клёво было! Йоханесс наелся от души ) Шведы молодцы!
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
19.02.2023 18:26
У Йоханнеса 7 медалей, в том числе 5 побед, 3 из которых - личные ;)
Не у каждого за всю карьеру столько наберётся :D
Ссылка Рейтинг: +3 +11 -8
какой же классный биатлон сегодня получился! женское "рубилово" после последней стрельбы, Оберг закусила "удила" и победила!
а как красиво показывали!
дождь, болельщики вдоль трассы, подбадривание тренеров. красивыми  получились гонки в  последний день ...
Ссылка Рейтинг: +6 +13 -7
Перестал последнее время следить за биатлоном, в том числе и за нашим. Но вот сегодня посмотрел на Матче мужской масс-старт в Чайковском. Красивая гонка, интрига была до последнего рубежа. Сразу несколько человек (примерно 10) реально претендовали на победу. Природа, трасса, спортсмены, зрители, показ - все на хорошем уровне.
Ссылка Рейтинг: +2 +19 -17
15
Александр Соловов  2334
19.02.2023 18:57
странно , так и писали бы в новостях из Чайковского ,, здесь новости с чемпионата мира обсуждают.
Ссылка Рейтинг: +3 +14 -11
19.02.2023 19:22
Природа, трасса, спортсмены, зрители, показ - все на хорошем уровне.
Да, показ Кубка России хорош, в Чайковском ещё и погода солнечная
А заметили на ЧМ в эстафетах и масс-стартах новую фишку, чувак с камерой едет со спортсменками первый круг на лыжах, вчера в эстафете позади стартовавших снимал, а сегодня впереди. Очень необычно, зритель видит первый круг глазами спортсменов :)
Ссылка Рейтинг: +10 +13 -3
18 кочетов владимир 3163 19.02.2023 19:09
15
Александр Соловов  2334
19.02.2023 18:57
странно , так и писали бы в новостях из Чайковского ,, здесь новости с чемпионата мира обсуждаю
Виноват. Предыдущий репортаж из Чайковского не заметил сослепу.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
19.02.2023 19:57
дождь, болельщики вдоль трассы, подбадривание тренеров. красивыми  получились гонки в  последний день ...
Дождь, честно говоря, не самая приятная вещь на биатлоне :D :D :D
А гонки да, отличные
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
19.02.2023 20:13
Елена, в гонках преследования также с камерой заезжал на рубеж. Курдюков даже подумал, что на Херман-Вик камера висит! Идея классная, вид от первого лица показать в трансляции.  
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
19.02.2023 21:08
Ага, просто я преследования смотрела невнимательно в дороге домой из Битцы, вот и не заметила :oops:
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
19.02.2023 22:28
Андрей Расторгуевс - 5-е место! С 4-мя рубежами! Уделал всех французов и немцев. Браво!
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
19.02.2023 23:17
А заметили на ЧМ в эстафетах и масс-стартах новую фишку, чувак с камерой едет со спортсменками первый круг на лыжах, вчера в эстафете позади стартовавших снимал, а сегодня впереди.
Лена, это не "чувак с камерой", а Свен Фишер ))
https://www.eurosport.de/biathlon/biathlon-wm/2022-2023/biathlon-wm-2023-massenstart-in-oberhof-sven-fischer-lauft-mit-der-body-cam-mit_vid1846799/video.shtml
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
20.02.2023 00:12
Лена, это не "чувак с камерой", а Свен Фишер ))
Круть! То то я смотрю все с ним фото из Оберхофа выкладывают :D
Это не чувак с камерой, а крутой чувак с камерой!  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
20.02.2023 04:57
У Йоханнеса 7 медалей, в том числе 5 побед, 3 из которых - личные  
Не у каждого за всю карьеру столько наберётся


Елена ,такой урожай медалей за карьеру собирается максимум  у 5 -7 -% гонщиков из Пелетона, а вы не у каждого.
Все больше уважаю Самуэльсона, хоть и любит поболтать лишнее.Но заслужил, а вот Жаклен не держит скорость, зол, растренирован, техника распадается на глазах, ему очень вчера незаслуженно повезло,а у норвегии закончился запал что ли непонятно..
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
20.02.2023 05:01
08
Pankratovnik  486
19.02.2023 20:13
Николай здравствуйте , а вы за границей живете  и смотрите , или тут в России у вас есть возможность смотреть  Евроспорт и Курдюкова слушать, скоро ведь ЛЧМ, нам бы понять  как смотреть еврик когда он недоступен в России
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
20.02.2023 07:49
  трансляция биатлона всегда абсолютно свободно и бесплатно на сайте ИБЮ в отличном качестве .коментаторы только на английском чешут но вероятно гдето можно и переключить .  это лыжи вечно борются со зрителем и создают всякие препоны.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
20.02.2023 08:09
или тут в России у вас есть возможность смотреть Евроспорт
Биатлон показывали по https://www.eurovisionsports.tv/ibu/, с оф. сайта

скоро ведь ЛЧМ
В телеграме есть канал Anyspace с "пиратскими" трансляциями, лыжный ЧМ они тоже собираются показывать. Правда там комментарий самого хозяина канала и он... ну так себе, любительский очень. К тому же он благодарит за каждый донат в прямом эфире, поэтому всю дорогу от старта до финиша ежеминутные "спасибо Маше-Пете-Васе за сто рублей на поддержку канала". Но тоже вариант, особенно если других нет. Плюс записи сохраняются.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
20.02.2023 09:46
Евроспорт смотрю в приложении Евроспорт плеер. Оплатил подписку картой друг из Казахстана. По моему до 5 устройств поддерживает один аккаунт. Была мысль самому стримить на ютубе, но пока руки не доходят.
А с интершумом, как и написали выше евровижн.  
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
20.02.2023 09:47
Я даже маму 90лет обучил просмотру на смартфоне прямого эфира и записей на сайте IBU. Как хорошо би-болельщикам.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
20.02.2023 10:02
Формулу1 смотрю в телеграмм Станиславский. Мне очень нравится!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Делал полного триумфа Бе, но сглазил блин.
Про себя говорил ему: не спеши на стрельбе, ни то впухнешь...
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Желал триумфа
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
это лыжи вечно борются со зрителем и создают всякие препоны.
Хорошо сказано!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума