Анастасия Шевченко и Эдуард Латыпов выиграли гонки преследования в Тюмени

Анастасия Шевченко, стартовавшая с 3 места, выиграла гонку преследования на заключительном этапе Кубка Содружества по биатлону в Тюмени.

Второе место сохранила Виктория Сливко, на третьем победительница спринта Екатерина Носкова. Динара Алибекова-Смольская осталась четвёртой.

Пятой финишировала Ирина Казакевич, стартовавшая с 10 места и допустившая 4 промаха (все - на стойке!), а на 6 место с 13 стартовой позиции поднялась Екатерина Юрлова-Перхт, единственная из всех участниц гонки отстрелявшая чисто.

Лариса Куклина и Елизавета Каплина не стартовали.
Эдуард Латыпов выиграл мужскую гонку, вторым финишировал Даниил Серохвостов, а в борьбе за третье место Александр Поварницын по результатам фотофиниша опередил Петра Пащенко.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ

2 1958 Елена Копылова 11.03.2023 13:07
Рейтинг: +5 +5 0

11.03.2023 18:57
Очень содержательные и непредсказуемые гонки (ну, может, кроме Эдуарда)).
Поварницин в очередной раз радует. И гонкой, и интервью, и интеллектом. Все молодцы!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
11.03.2023 22:19
38-летняя мать двоих детей на пороге сборной. 10 человек вообще не вышли на старт. Стыдно проигрывать пожилым любителям. Плачевен уровень женского биатлона.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3