Никита Поршнев выиграл марафон в Увате

Никита Поршнев из ХМАО с тремя промахами выиграл биатлонный марафон в Увате - заключительную мужскую гонку сезона 2022-2023.

Второе место, тоже с тремя промахами, занял Карим Халили, выступающий за Москву.

Третьим стал Антон Бабиков из Башкортостана, опередивший на три секунды Александра Поварницына.

Оба спортсмена допустили по 7 промахов.

Напомним, дистанция марафона у мужчин - 40 км с 8 огневыми рубежами: 4 стрельбы из положения лёжа и 4 из положения стоя. Штрафной круг укороченный - 75 метров.

Эдуард Латыпов, Даниил Серохвостов и Максим Цветков не стартовали.

05.04.2023 21:39
Бе натянул бы, если  бы Бе на каждом рубеже по пять не попадал и то вряд ли, будьте патриотами но не дураками
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
05.04.2023 21:47
Стрелял Поршнев хорошо, и главное, быстро 8-)
06.04.2023 10:41
Видимо юмор надо подписывать. Одной двух скобок уже недостаточно.
07.04.2023 14:30
Надо подписывать), но я просто для объективности , что такому Поршневу даже мл Бе, пару тройку  минут привез бы