Филипп Наврат выиграл спринт I этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Сборная Германии по биатлону продолжает собирать награды на I этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.

Сегодня Филипп Наврат выиграл спринтерскую гонку. Это первая победа и даже первое призовое место в карьере 30-летнего биатлониста. Кстати, его предыдущий лучший результат - 4 место, тоже был показан в Эстерсунде.

Второе место у норвежца Тарея Бё, на третьем месте ещё один норвежец Вебьерн Серум, он впервые поднимается на пьедестал в личной гонке.

Все призеры стреляли без промахов.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
IBU

IBU
Йоханнес Бё с тремя промахами на 18 месте. У него сегодня пятый ход - 30 секунд проиграл норвежец Себастьяну Самуэльссону, занявшему 4 место с двумя промахами.
2 2900 Елена Копылова 02.12.2023 19:40
Рейтинг: +5 +6 -1

02.12.2023 23:18
С каких это пор Самуэльсон стал норвежцем.😁
А если серьёзно, то Иося профессионал. Он понял после второй стрельбы, что сегодня ему ловить нечего и последний круг откровенно гулял. Имеет право. А почему нет? Наши доморощенные звезды, которые и близко не могут сравниться с Иосей по титула, и то позволяют себе пол сезона дурака валять. Так почему он не может себе позволить один круг пофилонить? Кто ответит мне, ну ка рискните.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
02.12.2023 23:30